Гость
Статьи
Муж скорпион и жена …

Муж скорпион и жена скорпион, как уживаетесь?

Муж скорпион и жена скорпион, как уживаетесь ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично уживаемся уже больше 20 лет. Я взрывная, муж -более спокойный. У нас ещё и дочь Скорпион и бабушка ( моя мама ). Короче все классно!

Гость
#2

Нормально все уживаются, не с овном же

Гость
#3

Все классно. Мы чувствуем друг друга. Я часто узнаю в поступках мужа себя :)

Гость
#4

Всё плохо с самого начала. Просто в жёны никто меня не брал больше.

Гость
#5

хорошо живём. Сумели за тридцать лет семейной жизни не нагадить друг другу в душу. Очень дорожим отношениями. Дети уже взрослые. И дело не в знаке зодиака, чепуха это.

Гость
#6

У нас муж взрывной , а я спокойная

Гость
#7

Перестать думать, что вы скорпионы и начать осознавать то, что вы люди! Так глядишь и уживетесь!

гостья
#8

[quote="Гость"]Нормально все уживаются, не с овном же[/quotа овен чем не угодил м??у них со скорпом 100%секс совместимость

Гость
#9
гостья

овен чем не угодил м??у них со скорпом 100%секс совместимость

вот вы мне скажите пожалуйста. неужели у скорпов семья может держаться только на 100% совместимости в сексе, а в остальном будет война и немцы ???? спасибо

гостья
#10

ну, это 75% успеха, для нас, скорпов, а остальное можно или исправить, или закрыть глаза на это

#11

Смотря что вкладывать в понятие секс. Для меня секс это не только физическая близость, но и духовное единение. Знаете что меня всегда раздражало, злило в мужчинах, это не способность так же глубоко чувствовать. Испытывать всепоглощающую, жертвенную любовь. И я его и себя истязала, за то что понимала что он не может мне это дать.

Гость
#12

Як, в каком знаке зодиака у вас Луна и Венера?

Гость
#13

а как же тельцы?))))) говорят любимые партнеры скорпов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Гость

Як, в каком знаке зодиака у вас Луна и Венера?

В скорпионе обе. У меня его очень много в наталке, он прям рулит, это доставляет неудобства. Приводить себя в спокойное состояние напрягает временами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема