Гость
Статьи
Львица и мужчина рыбы

Львица и мужчина рыбы

Почему-то никогда не нравились люди этого знака. Влюбилась в мужчину рыбы. Нас очень тянет друг к другу. Было такое, что встречались недолго. Потом снова начали встречаться. Расскажите, у кого такие половинки, как у Вас обстоят дела?

Гостьяяя
25 ответов
Последний — Перейти
гость Я
#1

Львица....какая самооценка высокая! Нет такого знака, есть знак Лев!

Гостьяяя
#2
гость Я

Львица....какая самооценка высокая! Нет такого знака, есть знак Лев!

Ясно) Конечно высокая, себя надо любить тоже

Гость
#3
гость Я

Львица....какая самооценка высокая! Нет такого знака, есть знак Лев!

Рыбы такую "львицу" разжует и выплюнет.Это малый вектор.Который еще похуже большого вектора.Но вначале все ОК

Гостьяяя
#4

Ооо, был у меня рыба)) скука смертная. Хотя ни денег ни жалел ни сил, но ноль харизмы и вообще никакой)) правда что как рыба))) еле отвадила. Одни сопли, слюню и мимими люблю-люблю.. Тьфу!))

Гостьяяя
#5
Гость

Рыбы такую "львицу" разжует и выплюнет.Это малый вектор.Который еще похуже большого вектора.Но вначале все ОК

Слышала об этом, что рыбы хозяины львам. У меня был мужчина козерог. Казалось бы, львы хозяины козерогам. Но наоборот я настрадалась и он разбил мне сердце, долго не могла его забыть...

#6
Гостьяяя

Ясно) Конечно высокая, себя надо любить тоже

Рыбы еще покажут, что такое любовь к себе.

Гость
#7

И в постели тоже ноль темперамента этот рыба был

Гостьяяя
#8

Рыбы еще покажут, что такое любовь к себе. [/

Он весьма гордый мужчина. Тоже эгоистичный. Но очень нежен ко мне

Гость
#9
Гостьяяя

Рыбы еще покажут, что такое любовь к себе. [/
Он весьма гордый мужчина. Тоже эгоистичный. Но очень нежен ко мне

Пока все хорошо,радуйтесь.Может вы оба опровероните теорию о несовместимости этих знаков.

Гость
#10
Гость

опровероните

= опровергните!

Гость
#11
Гость

И в постели тоже ноль темперамента этот рыба был

Рыбы прошли уже все воплощения через предыдущие знаки,им на многое пох в этой жизни.В том числе на секс.

Гость
#12
Гость

Гость
И в постели тоже ноль темперамента этот рыба был
Рыбы прошли уже все воплощения через предыдущие знаки,им на многое пох в этой жизни.В том числе на секс.

хмм, странно.. самый озабоченный из всех моих мужиков по жизни - рыб, стояк перманентный и извращенные фантазии. страшно представить как он затрахивал жену по ранней молодости(

гость Я
#13

кстати бытует мнение,что рыбы б*л*я*д*ун*ы страшные. не знаю как мужики, а бабы точно

Гость
#14

[quote="Гость"]
хмм, странно.. самый озабоченный из всех моих мужиков по жизни - рыб, стояк перманентный и извращенные фантазии. страшно представить как он затрахивал жену по ранней молодости( [/quote

]
Может он виагры накушался.Что бы от человеческих существ не отставать.

Гость
#15
гость Я

кстати бытует мнение,что рыбы б*л*я*д*ун*ы страшные. не знаю как мужики, а бабы точно

Блядддуны и бабы и мужики.Это точно.
Ну и что? Трахххают и разочаровываются.Поэтому и блляддуны.А вы станьте интересными для них, они и перестанут блядддовать.

Гость
#16
Гость

гость Я
кстати бытует мнение,что рыбы б*л*я*д*ун*ы страшные. не знаю как мужики, а бабы точно
Блядддуны и бабы и мужики.Это точно.
Ну и что? Трахххают и разочаровываются.Поэтому и блляддуны.А вы станьте интересными для них, они и перестанут блядддовать.

Вот-вот. Тем, кого любят и ценят не изменяют.

Гость
#17
Гость

Вот-вот. Тем, кого любят и ценят не изменяют.

Аминь.

Гость
#18
Гость

хмм, странно.. самый озабоченный из всех моих мужиков по жизни - рыб, стояк перманентный и извращенные фантазии. страшно представить как он затрахивал жену по ранней молодости(
Может он виагры накушался.Что бы от человеческих существ не отставать.

нет- когда будет лет 75 тогда попробуем). накушался он тыквенных семечек- это серьезно. он очень за собой следит и правильно питается. ему 45 и он ухожен строен и крепок . не хотела бы встретиться с ним в его 25. итак секс по 5 раз в сутки первые полгода был и еле уползала от него.. сейчас пореже, фух.

гость
#19
гость Я

кстати бытует мнение,что рыбы б*л*я*д*ун*ы страшные. не знаю как мужики, а бабы точно

моя сестра-блядунья,но такая праведница,всех осудит,а сама наяривает с чужими мужиками.

гость Я
#20
гость


моя сестра-блядунья,но такая праведница,всех осудит,а сама наяривает с чужими мужиками.

вот и моя сестра рыбы ,точно такая же.

Гость
#21

Хаха лол

Гость
#23

ой, а ведь верно, моя подруга-рыба такая "праведница", а на.*****.б.л.а.с.ь. со многими. И всегда ей ну так стыдно было ипацца.

Екатерина(Катя)
#24

мой бывший муж рыба, я лев. 10 лет мозг мне выедал своей скукой и депресухой, любит надумывать и все в себе. Если разбор полетов, начали с одного закончили-не помню даже чем и начали, так все вывернет! гулял на право и на лево-лично не ловила, но говорили многие. Разошлись,говорит жалеет, что потерял -но и делать никогда вернуть и не пытался. а даааа в начале отношений было все круто-романтика, все дела, а потом начался быт((((

Екатерина(Катя)
#25

кстати у меня подруга рыбы, идеальнейший человек, ***** не наблюдаю. Наоборот говорю уже. что пора бы и ***** начать, но нет, в детях, работе, ремонте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем