Гость
Статьи
Муж скорпион. …

Муж скорпион. Поддержите в трудную минуту.

Пишу, чтоб выговорится и просто почитать , может у кого что похожее. Вкратце, муж скорп, я дева. Начиналось все с огромной любви, закончили выяснениями отношений, разговаривали, как оказалось он в психах сказал, что хочет развода, сказал наверно разлюбил. Не первый раз подобными словами кидался.Долго не могла поверить, рыдала (я еще его непонятно за что люблю). Короче, я уехала в отпуск одна к сестре на юга. Прошел месяц, недавно переписывались, в итоге, он привык быть один, так ему необычно, и что он не скучает, и не может ответить хочет ли быть со мной и вообще у него куча работы и дел и свой бизнес поднимать надо одному . Я поняла уже и приняла тот факт, что у нас все. Просто сейчас и обидно и тяжело и плакать каждые 5 минут охота на взрыд, что семья получается разлетелась в клочья Поддержите, пожалуйста. Как пережить. Еще впереди получается мой приезд, развод, и жить в одном доме с ним некотрое время, потом переезд в другой город, потому что не смогу там жить одна.

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопнутых на голову не жалко ни капли

Я
#2

Автор, а Вы сами чего хотите?

Гость
#3

До тех пор пока вы на проблемы будете смотреть через гороскопы, вы никогда не поймете причины ваших проблем. Более того, вы будете повторять свои ошибки и в будущем.

Гость
#4

Может когда вернётесь он одумается, но это вряд ли.
Он сказал как есть. Месяц прошёл, в же поутихли.
Готовьтесь заранее, что когда приедете будет скандалов ещё больше, поэтому жильё ищите как можно скорее.
Порвёте немного потом и отойдёт.
Если он спокойным тоном сказал что ему лучше одному, значит так и есть.

Гость
#5

Чего-то Скорпион Девы привлекают, по себе вижу) Но с ними тяжеловато. Страсть, эмоции, но внутренняя неуверенность слабость. Косят под интеллектуалов, но там больше напущенности, игры, а не реальной мудрости, знаний.

По теме: Скорпы эмоциональны, и это факт к которому надо привыкнуть. Их эмоции превыше всего и всех. Как на вулкане с ними.
Вы либо принимаете спокойно ту ситуацию которая есть (берегите свои нервы) и живите своей жизнью, либо мучайтесь дальше.

Если нет фин.зависимости (а Девы, как правило, продумывают как не зависеть ни от кого материально), то легче переживете разлуку.

Гость
#6

Векторный союз, где Дева - слуга скорпиона. Вы знали изначально на что шли.

Гость
#7
Гость

Страсть, эмоции, но внутренняя неуверенность слабость. Косят под интеллектуалов, но там больше напущенности, игры, а не реальной мудрости, знаний.

+1

Ия
#8
Гость

Чего-то Скорпион Девы привлекают, по себе вижу) Но с ними тяжеловато. Страсть, эмоции, но внутренняя неуверенность слабость. Косят под интеллектуалов, но там больше напущенности, игры, а не реальной мудрости, знаний.
По теме: Скорпы эмоциональны, и это факт к которому надо привыкнуть. Их эмоции превыше всего и всех. Как на вулкане с ними.
Вы либо принимаете спокойно ту ситуацию которая есть (берегите свои нервы) и живите своей жизнью, либо мучайтесь дальше.
Если нет фин.зависимости (а Девы, как правило, продумывают как не зависеть ни от кого материально), то легче переживете разлуку.

Автор, я меня та же фигня, что у Вас. Я Дева, муж скорпион. Вся жизнь на пороховой бочке. Сейчас разводимся, спустя 10 лет. Моя инициатива, надоел этот дурдом, оры по любому поводу, затем такие же бурные примирения. Ненавижу скорпов!

Ия
#9
Гость

Векторный союз, где Дева - слуга скорпиона. Вы знали изначально на что шли.

Прям знали. Я ничего не знала про векторный союз, недавно тока узнала. В шоке. Так жить невозможно, такие качели не по мне.

Гость
#10
Ия

Прям знали. Я ничего не знала про векторный союз, недавно тока узнала. В шоке. Так жить невозможно, такие качели не по мне.

Для дев вектором считается овен и рыбы. Скорпион там и боком не стоял

Гость
#11

скорпион и дева вообще не пара)) очень разные.

Гость
#12
Гость

Для дев вектором считается овен и рыбы. Скорпион там и боком не стоял

Т.*****. Овен и водолей

Гость
#14

тоже самое девочки.А начиналось всё очень красиво,моя первая любовь.Разругались,развелись.Я сразу же вышла замуж,муж положительный.
Но забыть не могу что бывший ушёл так легко.Я бы и рада общаться,хоть по дружески,а он игнорирует.


Измаялась вся,извелась.Обидно!

PennyLane
#15
Гость

Чего-то Скорпион Девы привлекают, по себе вижу) Но с ними тяжеловато. Страсть, эмоции, но внутренняя неуверенность слабость. Косят под интеллектуалов, но там больше напущенности, игры, а не реальной мудрости, знаний.

По теме: Скорпы эмоциональны, и это факт к которому надо привыкнуть. Их эмоции превыше всего и всех. Как на вулкане с ними.
Вы либо принимаете спокойно ту ситуацию которая есть (берегите свои нервы) и живите своей жизнью, либо мучайтесь дальше.

Если нет фин.зависимости (а Девы, как правило, продумывают как не зависеть ни от кого материально), то легче переживете разлуку.

да,похоже на правду. был у меня парень скорпион.много бравады,а в душе очень одиноки и не уверены.

Людмила
#15

У нас вся семья скорпиона. А мы с мужем ещё и петухи. Живём уже 24 года. По опыту могу сказать, что все просто - ищите женщину. ... поверьте, что чувства конечно проходят, но видимо кто-то рядом успел вовремя. Семья у нас сохранилась, оба проявили мудрость и осознали, что чувства надо освежить а любовь охранять.

Кристика
#16

10 лет жила с Скорпионом. Никакой эмоциональности не заметила, скорее наоборот. Решение о разводе приняла и озвучила я, и только тогда узнала о накопившиесях за эти годы претензиях.
Единственное что могу сказать, что если что-то решал (редко), то переубедить было невозможно.
Если что, я рак.

Гость
#17

Разводка. Автора нет. Опять эти скорпы про себя козлиных решили почитать и поплавать в море слез и соплей

Гость
#18

Девочки, которые отписались, в каких знаках зодиака у ваших насекомых луна и Венера, если не сложно отпишитесь

Гость
#20

Я водолей, муж скорпион, живем 5 лет... Да, тяжело ,реально он ну очень эмоционален и тут он сильнее я признаю, но я его однозначно сильнее в интеллектуальном плане что он признает в свою очередь. у меня и подруг много скорпов. Что я поняла - скорп должен признавать чье-то превосходство в каком-то ключе и параметре - тогда с таким человеком они ужиться и дружить могут.... слабее если скорпа кто-то - однозначно задавит.
Ну а если подняться над зодиаком - то конечно же, любоввь должна быть изначально большая, и ее беречь нужно. Тогда и толььо тогда даже такой скандальный человек, как скорп, будет ценить вас.

Натали
#21

у меня оба мужа были скорпионы, я овен, ничего хорошего...и вообще им нужны друзья и они сами...только секс и был хорош...

Гость
#22

дева со скорпионом всегда скандалят, сама видела такой брак)) дева слишком обидчива и не имеет чувства юмора, лёгкости, небольшой отстранённости - то что нужно при общении со ск. Вы слишком серьезно всё воспринимаете, требуете стабильности отношений которой с ним быть не может. Ну разведётесь, ну и что? в чем трагедия? раздел имущества вас отвлечёт и утешит. Дева материалистка, долго переживать не будет

#23
Кристика

10 лет жила с Скорпионом. Никакой эмоциональности не заметила, скорее наоборот. Решение о разводе приняла и озвучила я, и только тогда узнала о накопившиесях за эти годы претензиях.
Единственное что могу сказать, что если что-то решал (редко), то переубедить было невозможно.
Если что, я рак.

вот это похоже на правду, у меня тоже скорпион, если что решил, все амба, но это бывает не так часто, в браке 12 лет

Гость
#24
Гость

Векторный союз, где Дева - слуга скорпиона. Вы знали изначально на что шли.

Гость

Для дев вектором считается овен и рыбы. Скорпион там и боком не стоял

Рыбы ??? Нет.Не говорите глупостей.Рыбы-дева,это не вектор.Вектор-это восьмой знак от вашего.Дом смерти.

Гость
#25
Tanushka2907

Кристика10 лет жила с Скорпионом. Никакой эмоциональности не заметила, скорее наоборот. Решение о разводе приняла и озвучила я, и только тогда узнала о накопившиесях за эти годы претензиях.
Единственное что могу сказать, что если что-то решал (редко), то переубедить было невозможно.
Если что, я рак.вот это похоже на правду, у меня тоже скорпион, если что решил, все амба, но это бывает не так часто, в браке 12 лет

что уж обо мне говорить,были 5 лет вместе,для него видимо это вообще-пшик,в сравнении с 10-12 годами :(

Гость
#26

Да гав/но он не жалейте, как увидит что у вас все прекрасно без него, начнет искать пути назад. Держите хвост пистолетом, его садомазохизм на ваших чувствах цветет пышной розой, а внутри там мусор. Найдите себе Тельца, это настояший мужчина.

Гость
#27

Как я Вас понимаю. У меня будущий муж, хотя мы были женаты по мусульманским обычаям уже, и летом планировали поженится и расписаться уже. В один прекрасный день заявил, что меня не любит и хочет уйти. Ушёл. Я хотела в течение 2 месяцев вернуть. Было тяжело без него. Плакала, настрадалась в общем. Когда я успокоилась. Он уже начал меня возвращать. А через два года, когда у меня появились отношения, приехал ко мне с цветами и просил прощения, просил вернуться, и говорить что любить до сих пор. Я сказала нет. Даже после этого не мог успокоиться. Пока мой другой мужчина сам уже с ним не поговорил, чтоб он отстал.

Гость
#28
Гость

Да гав/но он не жалейте, как увидит что у вас все прекрасно без него, начнет искать пути назад. Держите хвост пистолетом, его садомазохизм на ваших чувствах цветет пышной розой, а внутри там мусор. Найдите себе Тельца, это настояший мужчина.

Ага, что Телец что Скорп, один другого не лучше. Насоветуете сейчас.

Гость
#29

Блин, нет - стопка блинов! Радуйтесь, что сбежал! Вот если такое чудышко ещё и не уходит, а треплет, вот тогда край!

гостья
#30

[quote="Натали"]у меня оба мужа были скорпионы, я овен, ничего хорошего...и вообще им нужны друзья и они сами...только секс и был хорош...[/quot ха я тож овен рассталась со скорпом,секс да бомба а все остальное ((

гостья
#31

[quote="Гость"]дева со скорпионом всегда скандалят, сама видела такой брак)) дева слишком обидчива и не имеет чувства юмора, лёгкости, небольшой отстранённости - то что нужно при общении со ск. Вы слишком серьезно всё воспринимаете, требуете стабильности отношений которой с ним быть не может. Ну разведётесь, ну и что? в чем трагедия? раздел имущества вас отвлечёт и утешит. Дева материалистка, долго переживать не будет[/quo+1,мама скорп папа дева,всю жизнь как кошка с собакой

Гость
#33
Гость

Для дев вектором считается овен и рыбы. Скорпион там и боком не стоял

***** ты. Скорпы -хозяева для Дев и слуги для Близнецов.

Anna
#34
Гость

Ага, что Телец что Скорп, один другого не лучше. Насоветуете сейчас.

А кто лучше? В каждом знаке зодиака есть свои минусы. Мне например люди скорпионы нравятся, всегда нахожу общий язык, очень трудно с тельцами сильно упрямые и мужчины рыбы бесят. Каждому свое, другое дело если прошла любовь завяли помидоры, нет уважения, так это не в знаке зодиака дело.
Все пишут о том, что скорпионы от себя не отпускают и могут периодически объявляться. А у меня такой Дев есть, были вместе 4 года, все ему что-то не нравилось, разошлись, он женился. Сейчас пишет, звонит, приглашает в кафешке посидеть, недавно признался в любви, маразм одним словом. Спрашивается зачем со мной расставался и потом женился. Наверно сравнил и понял, что не такая уж я плохая, а поздно пить боржоми....

Гость
#35
Anna

А кто лучше? В каждом знаке зодиака есть свои минусы. Мне например люди скорпионы нравятся, всегда нахожу общий язык, очень трудно с тельцами сильно упрямые и мужчины рыбы бесят. Каждому свое, другое дело если прошла любовь завяли помидоры, нет уважения, так это не в знаке зодиака дело.
Все пишут о том, что скорпионы от себя не отпускают и могут периодически объявляться. А у меня такой Дев есть, были вместе 4 года, все ему что-то не нравилось, разошлись, он женился. Сейчас пишет, звонит, приглашает в кафешке посидеть, недавно признался в любви, маразм одним словом. Спрашивается зачем со мной расставался и потом женился. Наверно сравнил и понял, что не такая уж я плохая, а поздно пить боржоми....

Я это к тому, что Скорпы и Тельцы похожи, оба эгоистичные, самовлюбленные, прижимистые, оба в взрывают мозг на пустом месте и цепляют женщин.

Гость
#36
Гость

***** ты. Скорпы -хозяева для Дев и слуги для Близнецов.

a что значит ''слуга'' в данном контексте ?)) я скорпион, и меня только близнец ''приручил''...а потом cтолько боль мне причинил, что жить не хотелось. я бы это никому не позволила, a с ним будто была в трансе.

теперь я замужем за козерогом, это золото, а не мужчина, как будто родственную душу обрела.

Ромашка
#37

Я Дева, ушла от Скорпа после нескольких лет брака. Сначала Скорпы-мужчины притягивают, кажутся добрыми, эмоциональными. А на самом деле потом осознаешь, что эта "доброта" - всего лишь светлый образ, о построении которого они так заботятся. А их эмоциональность - на самом деле это их бушующие страсти у них в голове, причем, как тут уже писали, эти свои страсти и переживания они ставят выше ВСЕГО, заботятся только о СВОИХ чувствах. А переживания и боль близких людей им безразличны, никакого сострадания.

Гость
#38

В поведении авторши вижу только грубые попытки манипуляций и желание загнать мужика под каблук. Хороша женушка - уехала на месяц после ссоры с мужем, рассчитывала, что побежит за ней, за принцессой, будет умолять вернуться. Плюс ваши выяснения отношений - 100% даю, что вы пыталась завиноватить мужа, чтобы опять же был рычаг для манипуляций - и тут тоже облом. Запомните, со скорпионами такие номера не проходят, либо вы принимаете их правила, либо идете лесом. В итоге авторша вся такая бедненькая и пожалейте ее, проверенные на других мужиках методы у нее не сработали! Девушка, мне вас не жаль, мой совет - либо учитесь строить нормальные отношения, без истерик и манипуляций, либо уматывайте, оставьте мужика впокое.

Ромашка
#39
Кристика

10 лет жила с Скорпионом. Никакой эмоциональности не заметила, скорее наоборот. Решение о разводе приняла и озвучила я, и только тогда узнала о накопившиесях за эти годы претензиях.
Единственное что могу сказать, что если что-то решал (редко), то переубедить было невозможно.
Если что, я рак.

да, то, что люди принимают за их эмоциональность, на самом деле, это их собственные страсти и эмоции, их переживания о своих же чувствах, о себе любимом. Эмоции близких людей их вообще не колышат. Обиделся - ушел в игнор, ходит с отстраненным лицом два дня. Ты (пока еще любишь его) переживаешь, думаешь, что смертельно его обидела, пытаешься приобнять его, ноль эмоций. Сам варится в своих страстях, а то что рядом близкий человек ходит расстроенный и как в воду опущенный, ему наплевать, скорее всего, ему даже нравится чужой кровушки попить.
Мой еще перед бж и двадцатилетними детьми выслуживался. Главное, когда жил с ними, вообще ими не занимался, так же уходил в себя, на переживания бж плевал с высокой колокольни. А как на мне женился, сразу захотел всем пыль в глаза пустить, какой он отец-герой, своих не забывает. Начал все прихоти бж исполнять, с себя последние штаны снимать и им отдавать, чтобы все восхитились, что он лбов своих в Штаты отправил и айфоны купил. То, что я страдала, т.к. видела, что наша семья из-за этого развалится, ему было вообще фиолетово. Главное, свой светлый образ держать и упиваться своими ощущениями отца-героя. (причем когда его бж реально требовалась моральная поддержка и участие в воспитании детей, он был пас, жил своими страстями).
Короче, ну их в топку, пусть варятся в своих страстях со своими тараканами. У меня (да и у бывшей семьи в свое время) он изрядно кровушки попил, до такой степени, что я сейчас вообще шарахаюсь от мужчин, не хочу больше моз го ебст ва, одной проще.

Гость
#40
Ромашка

Я Дева, ушла от Скорпа после нескольких лет брака. Сначала Скорпы-мужчины притягивают, кажутся добрыми, эмоциональными. А на самом деле потом осознаешь, что эта "доброта" - всего лишь светлый образ, о построении которого они так заботятся. А их эмоциональность - на самом деле это их бушующие страсти у них в голове, причем, как тут уже писали, эти свои страсти и переживания они ставят выше ВСЕГО, заботятся только о СВОИХ чувствах. А переживания и боль близких людей им безразличны, никакого сострадания.

Зато они успешны по жизни, а не развозят сопли по стеклу, сострадая каждому встречному! Именно эта отстраненность от нюней и жалости ведет их по жизни! Что касается близких людей - не надо писать про безразличие! Да, скорп не будет сидеть у постельки, держать за ручку и плакать вместе с вами. Но зато он даст дельный совет, поможет деньгами или с работой, если потребуется даст пинка и не позволит ныть и т.д. А с нюнями и прочей такого рода "поддержкой" - это к рыбам и ракам.

Ромашка
#41
Гость

Блин, нет - стопка блинов! Радуйтесь, что сбежал! Вот если такое чудышко ещё и не уходит, а треплет, вот тогда край!

Меня треплет, достал уже своими смс "как дела", "хорошей недели, целую", "когда мы увидимся?". На первые два вида смс я еще как-то отвечала чисто из уважения, а на последнее не знаю как реагировать. Опять говорить, что все кончено, мне неприятен сам момент, кажется, что вновь проходишь через чувство утраты, потери. Игнорить ... немного угнетает, как будто в воздухе вся эта ситуация висит. Вот что за человек, только я отвлекусь и новой жизнью заживу, он своими напоминаниями о себе опять меня в этот негатив возвращает, вся энергия куда-то уходит. Пока что решила написать ему, прости, что не пишу, для меня это слишком болезненно. Хотя судя по тому, как он годами плевать хотел на мою боль, мне кажется, что он либо эмпатии вообще не испытывает, либо ему на чужую боль вообще начихать. Как отделаться от Скорпа по-хорошему, чтобы он меня не возненавидел, а просто понял и принял, что я ушла?

Ромашка
#42
Гость

***** ты. Скорпы -хозяева для Дев и слуги для Близнецов.

оффигеть.... то-то я и смотрю он так перед своей бж на задних лапках выпрыгивал и все ее прихоти исполнял. То, что я уже от боли загибалась, видя их общение и видя то, как он лишает нас всего самого базового ради хотелок бж, ему вообще было параллельно. Я дева, она близнецы...
Кстати, в браке с ней с воспитанием детей он не помогал, но обеспечивал от и до.

Гость
#43
Гость

Ромашка
Я Дева, ушла от Скорпа после нескольких лет брака. Сначала Скорпы-мужчины притягивают, кажутся добрыми, эмоциональными. А на самом деле потом осознаешь, что эта "доброта" - всего лишь светлый образ, о построении которого они так заботятся. А их эмоциональность - на самом деле это их бушующие страсти у них в голове, причем, как тут уже писали, эти свои страсти и переживания они ставят выше ВСЕГО, заботятся только о СВОИХ чувствах. А переживания и боль близких людей им безразличны, никакого сострадания.
Зато они успешны по жизни, а не развозят сопли по стеклу, сострадая каждому встречному! Именно эта отстраненность от нюней и жалости ведет их по жизни! Что касается близких людей - не надо писать про безразличие! Да, скорп не будет сидеть у постельки, держать за ручку и плакать вместе с вами. Но зато он даст дельный совет, поможет деньгами или с работой, если потребуется даст пинка и не позволит ныть и т.д. А с нюнями и прочей такого рода "поддержкой" - это к рыбам и ракам.

+++

Ромашка
#44
Anna

А кто лучше? В каждом знаке зодиака есть свои минусы. Мне например люди скорпионы нравятся, всегда нахожу общий язык, очень трудно с тельцами сильно упрямые и мужчины рыбы бесят. Каждому свое, другое дело если прошла любовь завяли помидоры, нет уважения, так это не в знаке зодиака дело.
Все пишут о том, что скорпионы от себя не отпускают и могут периодически объявляться. А у меня такой Дев есть, были вместе 4 года, все ему что-то не нравилось, разошлись, он женился. Сейчас пишет, звонит, приглашает в кафешке посидеть, недавно признался в любви, маразм одним словом. Спрашивается зачем со мной расставался и потом женился. Наверно сравнил и понял, что не такая уж я плохая, а поздно пить боржоми....

так одно дело, что вам люди-скорпионы нравятся, и совсем другое жить с таким мужчиной под одной крышой годами в качестве жены. Нравятся-то они очень многим нравятся, т.к. трясутся о своем светлом образе, вон, моего все окружающие "любят". А к близкому человеку они никакого сострадания не проявляют. Если вам будет дико больно, он через это перешагнет и сделает так, как ему диктуют его чувства, которые он ставит выше ВСЕГО, и так, чтобы светлый образ перед всеми сохранить. Если от этого страдает любящая его жена, ему похх.

Ромашка
#45
Гость

Я это к тому, что Скорпы и Тельцы похожи, оба эгоистичные, самовлюбленные, прижимистые, оба в взрывают мозг на пустом месте и цепляют женщин.

Согласна

Ромашка
#46
Гость

a что значит ''слуга'' в данном контексте ?)) я скорпион, и меня только близнец ''приручил''...а потом cтолько боль мне причинил, что жить не хотелось. я бы это никому не позволила, a с ним будто была в трансе.
теперь я замужем за козерогом, это золото, а не мужчина, как будто родственную душу обрела.

Ну вот так и есть, получается, вы стали слугой близнеца, он вас приручил, что вам непонятно?
А обычно, с другими знаками, это скорпы так влияют на своих партнеров, измываются над ними, а те словно завороженные, ходят и страдают, вместо того, чтобы послать вас куда подальше. К близнецам, например)

гость
#47

У меня муж дева, я скорп, вначале жили счастливо, теперь как кошка с собакой. Я не могу жить без любви, а он похоже разлюбил давно, а держит при себе чуть что, ему стабильность и комфорт нужны и менять что-то в этой жизни семейной лень. А я мучаюсь от его равнодушия, давно не ощущаю поддержки, заботы, внимания, ласки, уважения, при этом с другими как минимум флиртует, влюбляется. Когда говорю, что мне это боль душевную причиняет, он мне, а что я такого сделал то?! Или просто прячется по углам, типа, чтобы не раздражать, как будто от этого я успокоилась, раз не вижу не слышу с кем по телефону общается, то я как удав спокойна, о том что еще больше подозрений вызывает, невдомек ему, святая простота, *****!!
Вобщем всю душу вытрепал, все перегорело уже, ненавижу!! Дев мужиков больше на километр не подпущу, пусть буду выглядеть как *****к а, но первым делом поинтересуюсь когда д.р.

лора
#48
гость

У меня муж дева, я скорп, вначале жили счастливо, теперь как кошка с собакой. Я не могу жить без любви, а он похоже разлюбил давно, а держит при себе чуть что, ему стабильность и комфорт нужны и менять что-то в этой жизни семейной лень. А я мучаюсь от его равнодушия, давно не ощущаю поддержки, заботы, внимания, ласки, уважения, при этом с другими как минимум флиртует, влюбляется. Когда говорю, что мне это боль душевную причиняет, он мне, а что я такого сделал то?! Или просто прячется по углам, типа, чтобы не раздражать, как будто от этого я успокоилась, раз не вижу не слышу с кем по телефону общается, то я как удав спокойна, о том что еще больше подозрений вызывает, невдомек ему, святая простота, *****!!
Вобщем всю душу вытрепал, все перегорело уже, ненавижу!! Дев мужиков больше на километр не подпущу, пусть буду выглядеть как *****к а, но первым делом поинтересуюсь когда д.р.

Как так вышло,что стали его женой? он долго ухаживал? какие были отношения до свадьбы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Ромашка

Гость
a что значит ''слуга'' в данном контексте ?)) я скорпион, и меня только близнец ''приручил''...а потом cтолько боль мне причинил, что жить не хотелось. я бы это никому не позволила, a с ним будто была в трансе.
теперь я замужем за козерогом, это золото, а не мужчина, как будто родственную душу обрела.
Ну вот так и есть, получается, вы стали слугой близнеца, он вас приручил, что вам непонятно?
А обычно, с другими знаками, это скорпы так влияют на своих партнеров, измываются над ними, а те словно завороженные, ходят и страдают, вместо того, чтобы послать вас куда подальше. К близнецам, например)

я лично, не над кем не измывалась вообще, никогда ;) не надо всех в одну кучу ставить. можно подумать только скорпионы пользуются другими, а все остальные знаки-белые и пушистые! а сейчас сплошь и рядом мужчины бросают жен, не умеют вести себя, ухаживать, инфантильныe, изменяют...все они скорпионы?! нет конечно...))

мне было интересно, почему кто-то становится слугой для другого, связано ли это с кармой например...почему именно этот знак.

Предыдущая тема