Гость
Статьи
О притяжении знаков …

О притяжении знаков зодиака

Интересно узнать ваше мнение, бывает что люди могут по знаку даже и не подходить друг другу но их тянет к человеку именно с таким знаком зодиака. Расскажите о своем опыте или наблюдениях , кто вы по зз и с кем Вас частенько сводит судьба)

Zodiak
83 ответа
Последний — Перейти
оливье-аборт
#1

близнецов тянет к близнецам, ибо они близнецы

Гость
#2
оливье-аборт

близнецов тянет к близнецам, ибо они близнецы

А гороскопнутых с ватой в бошке тянет к таким же.

Гость
#3

Я лев. Были отношения долгие с козерогом. Как ни старались-ничего не вышло,так как разные мы. Много было поклонников со знаком весы. Но единственный мужчина, с которым я по-настоящему счастлива-это лев. Горячий, темпераментный, сильный, в то же время добрый, заботливый, в общем это просто мой человек. Хотя он не совсем типичный лев. А вообще думаю дело всё-таки не в знаках зодиака,потому как есть люди с одинаковыми знаками, но совершенно разные. В общем желаю вам встретить своего человека и без разницы кто он по гороскопу)

Гость
#4
Гость

А гороскопнутых с ватой в бошке тянет к таким же.

БОшканутые.. Уж лучше вата, чем ветер) Это к близнецам тоже

мохнатая булка
#5

Да, я меняла колесья, а вы почему по этой дороге ездите? Бензин экономите?? 😳
Она же пыльная и с ямами

Гость
#6

я заметила очень сильное притяжение ко мне мужчин земной стихии, и у кого венера в знаках земли. у меня марс в деве.

Гость
#7

я рыба, заметила овны тянутся ко мне

Гость
#8

рыбы , и я им не менее интересна
сама я водолей

#9

Я скорпион. Смотря для чего, для дружбы: лев, дева, овен, рак, рыбка. Для флирта и легких не к чему не обязывающих отношениях: лев, близнец, дева, их магнитом тянет, многое похоже правда со всеми разные точки совпадения и пересечения. А вот для долгосрочной пары не нашла, все не то.

Гость
#10

Я ракиня, очень сильно притягивает овен. Хотя по гороскопу не подходим друг друг.

Гость
#11

я овен, ко мне однозначно сексуально тянет тельцов, это очень сильно чувствуется и проявляется.
взаимное притяжение и общая волна юмора это 100% со стрельцами. этих у меня в окружении большинство обоих полов.

Гость
#12

Я Рак. Нравлюсь очень часто мужчинам Львам и всегда хорошие отношения с женщинами этого знака зодиака, наверно потому что Асц во Льве. Также часто привлекаю внимание мужчин Водолеев, реже мужчин Дев, Близнецов и Скорпионов.

Гость
#13

Я рыбы, тянет к водолеям и близнецам и их ко мне, земные знаки тянутся ко мне, но меня совсем не привлекают. Самый классный секс был с водолеем и близнецами. Водолеи вообще лапушки.

Козерог
#14

От Раков крышу сносит, причем не специально, а вдруг.

Гость
#15

Я дева, ко мне тянутся львы и скорпионы. Самый лучший секс был с козерогом

Гость
#17

я овен, хорошо понимаю людей моего знака, мне с ними комфортнее всего. С тельцами в хороших отношениях (им со мной весело).

Гость
#18

Я козерог и ко мне никто не тянется))

Гость
#19
Гость

я рыба, заметила овны тянутся ко мне

ничего не тянемся, это рыбы вечно за овнами бегают

Гость
#20
Гость

Я козерог и ко мне никто не тянется))

А к вам козлам никто не тянется

гостья
#21

к овну тянет скорпов,львов,рыб,стрельцов,водолеев

Гость
#22

Я весы,козеры меня в покое не оставляют

Гость
#23

я дева, ко мне тянутся львы, стрельцы,скорпионы, девы, раки, тельцы, рыбы, близнецы, короче нету такого знака который ко не не тянется. А нет, есть - козерог

Гость
#24
Гость

ничего не тянемся, это рыбы вечно за овнами бегают

))) это точно! только я бы сказала, что и мы им безразличны и они нам.Совершенно разные.

Гость
#25

я стрелка.тянет близнецов ко мне на ура ..а также рыбок .сама щас с рыбкой с ассцентом во льве,темпераментный мне это нра.

ОднаТакая
#26

Я стрелец) по душе только овен и скорпион) в сексуальном плане рыба и рак)

Гость
#27

Водолей.Меня тянет к девам а их ко мне еще сильнее))
Ненавижу рыб и скорпов

Ттт
#28

а меня тянет домой.......
к весам..

😌
#30
Гость

Я ракиня, очень сильно притягивает овен. Хотя по гороскопу не подходим друг друг.

Ракиня) 😂😂😂😂 я еббу и плачу 😂😂

Гость
#31

Я Телец и ко мне тянутся Тельцы, но я после неудачного опыта с ними, боюсь начинать с ними отношения, вот прямо из толпы меня выделяют, странно даже, ну Козероги еще.

Гость
#32

Я водолей ко мне тянутся девы,но они мне уже не интересны.Дружу с львами

Гость
#33

Водолей. Тянет к Козерогам и к Львам. Не люблю Раков и Рыб за подлость и обильное выделение розовых соплей. Ко мне тянуться все кому не лень, а я не люблю людей!
Всем хорошего солнечного настроения!))

ГостьТр
#34

я Весы. ко мне тянет тельцов и скорпионов.
меня тянет к земным знакам

Гость
#35
Гость

я стрелка.тянет близнецов ко мне на ура ..а также рыбок .сама щас с рыбкой с ассцентом во льве,темпераментный мне это нра.

А я близнецы, ктр стрелы не давали/дают прохода. В итоге, замужем за одним из.

гость
#36

Я близнецы, тянусь к близнецам, львам-мужчинам (в сексуальном плане, до дрожи в коленях прям), подруги все овны, но я их не очень люблю за навязчивость! Хронически не перевариваю козерогов, дев за занудство и т..упость! ООООООООООООООООчень люблю водолеев и женщин и мужчин.

Рина
#37

Я львица и все серьезные отношения, начиная со школы (первая любовь) у меня были только с тельцами! в перерывах между тельцами ко мне притягивались весы с надеждой на отношения. всё. остальные - не то! я не знаю что это. НО мне самой безумно нравятся тельцы, они самые-самые для меня. и слава богу что мы тянемся друг к другу) как сказал мне телец - моя первая любовь (мы до сих пор общаемся, дружим), что во мне есть магнетизм, который не может не привлекать... вообщем тельцы - мое всё)

Рина
#38

мне самой жутко интересно. девушки-львы, как у вас с тельцами?

Стпелка
#40

У меня все по классике: я стрелец, по жизни окружают мужчины львы. Дружить с ними не получается, сразу хотят меня захомутать. Остальные как-то не тянут))

Гость
#41
Гость

Водолей.Меня тянет к девам а их ко мне еще сильнее))
Ненавижу рыб и скорпов

такая же ситуация. И сама я люблю мужчин дев и тянусь к ним)

Гость
#42

Я весы. Овнов,Тельцов,Близнецов,Стрельцов не притягивало ни разу, даже вообще не общалась с мужчинами данного знака. Подруга правда телец, но зато девы, раки, львы, козероги(в порядке убывания) мужчины всегда на моем пути. Рыбы мне кажутся мямлями какими-то, со скорпионом поверхностно все было, точнее ничего не было, не задел. С водолеем тоже как-то не пошло, вроде притяжение было, и с его стороны тоже, но как-то не пошло, хотя до сих пор иногда звонит и пишет. Особо в гороскопы не верю, но если связывать, то тут скорее от положения планет зависит.

😊вечка)))
#43

От Скорпов всю жизнь ноги делаю) люблю Львов, Близняшки супер, свой знак оч привлекает))) не люблю Весы за нудность, Водолеев за враньё и хамство. Да, Девы нравятся, интересно с ними, умнички)))

Гость
#44
Zodiak

Интересно узнать ваше мнение, бывает что люди могут по знаку даже и не подходить друг другу но их тянет к человеку именно с таким знаком зодиака. Расскажите о своем опыте или наблюдениях , кто вы по зз и с кем Вас частенько сводит судьба)

Я - овен. Сильно притягиваются в порядке убывания девы, овны, тельцы, львы и скорпионы
По восточному гороскопу я - обезьяна, замечала, что сразу влюбляются в меня тигры и лошади. Очень много обращают внимания обезьяны, змеи и козы. Меня саму более всего привлекают тигры.

Я
#45
Гость

Я - овен. Сильно притягиваются в порядке убывания девы, овны, тельцы, львы и скорпионы
По восточному гороскопу я - обезьяна, замечала, что сразу влюбляются в меня тигры и лошади. Очень много обращают внимания обезьяны, змеи и козы. Меня саму более всего привлекают тигры.

Забавно, я тигр и терпеть не могу обезьян:) Соглашусь, что тигры лучшие, че уж там)))

Гость
#46

А Меня тянет на де...било...в это к какому знаку значит?

Гость
#47

Я близнец. С земными и водными знаками в наталке.
Весь астро-земно-водный парк мой.
И мне они нравятся, все эти раки-скорпы, козероги-девы..
но только не воздух, и только не огонь

овечка
#48

Лучший секс был с тельцом, замужем была за весами много лет- в бытовухе лучший вариант, притягиваю мужчин стрельцов- но почему-то попадаются алкоголики и нищеброды- остаются во френдзоне, а вот стрельчихи и скорпы лучшие верные и понимающие подруги. мужики львы- самовлюбленные павлины, козероги слишком мудренные для меня- притягиваю их, наверно потому как не глупая и с юмором. Рыбы разные очень, близнецы двуличные и хоть есть в их характере что могут тебе улыбаться, а за спиной наговаривать...но я это качество принимаю, они такие сами по себе)) Девы мне не подходят однозначно- тяжело мне с ними.

Гость
#49

Я козерожка, тянет на скорпионов м, они ко мне тоже льнут)) Нравятся мужчины раки, они легкие и любят доставлять удовольствие. Терпеть не могу и не понимаю воздушных - водолеи, близнецы, это ужас какой то, рыбы слабые для меня, овны упертые, сразу рогами зацепляемся)) Короче одни скорпы остаются как ни крути)) Аа, тельцы туповаты и слишком меркантильны еще, девы зануды и жадины) Всем добра!)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

я близнецы, но тянет больше к ракам, как то сразу общий язык нахожу и с ними можно расслабиться, эмоции проявлять, вообще очень водную стихию люблю
с огненными не могу, слишком энергичные для меня, был стрелец, вроде бы и нравился, но очень много раздражало