Гость
Статьи
Марс в козероге у …

Марс в козероге у мужчины

Какие в постели, секс

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще никакие
Серьезно
Мой был по солнцу телец. Думала классный наверное
секса не дождаться было

Гриша, Катин бывший)
#2

А ты попробуй, Катенька, попробуй))

Гриша, Катин бывший)
#3

Совет - аккуратнее с зубками, не хотел тебя обижать, но минет ты делать вообще не умеешь)))

Гость
#4

Астрология за секс не отвечает. Но отношегий у Вас с ним не будет.
Марс говорит, что он любит умных, амбициозных женщин, Вы к ним, исходя из вопроса, не относитесь.

Катя-минетчица
#5
Гриша, Катин бывший)

Совет - аккуратнее с зубками, не хотел тебя обижать, но минет ты делать вообще не умеешь)))

А ты, что умеешь? ***** дряхлый и то не стоит.

Гриша, Катин бывший)
#6
Катя-минетчица

А ты, что умеешь? ***** дряхлый и то не стоит.

Не, у меня норм все)) а катька пусть лешкин отросток кусает теперь)))

Гость
#8
Гриша, Катин бывший)

Не, у меня норм все)) а катька пусть лешкин отросток кусает теперь)))

А с этого места поподробнее, хорошо работаешь языком? До оргазма регулярно доводишь? А по времени, сколько максимум можешь делать кунилингус?

Федя, бывший катьки
#9

Да катюха вообще бревно в постели и смердит до слез в глазах. Не рекмендую... Еще и кукукнутая на всю балду. Как вспомню, так вздрогну!

Гриша, Катин бывший)
#10
Федя, бывший катьки

Да катюха вообще бревно в постели и смердит до слез в глазах. Не рекмендую... Еще и кукукнутая на всю балду. Как вспомню, так вздрогну!

О, Федор, и ты тут. Конец свой вылечил? Я вот после катьки пол-года лечусь, не повезло Лехе. Паша вон вообще не вытянул, царствие ему небесное, а эта кукукнутая все никак не успокоится - Марс в козероге ей теперь...

Гость
#11

Бондарчук бросил Катьку???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Федя, бывший катьки
#12
Гриша, Катин бывший)

Федя, бывший катьки
Да катюха вообще бревно в постели и смердит до слез в глазах. Не рекмендую... Еще и кукукнутая на всю балду. Как вспомню, так вздрогну!
О, Федор, и ты тут. Конец свой вылечил? Я вот после катьки пол-года лечусь, не повезло Лехе. Паша вон вообще не вытянул, царствие ему небесное, а эта кукукнутая все никак не успокоится - Марс в козероге ей теперь...

Пронесло меня. Три презика надевал. Все равно ведро: что так не чувствуешь, что с кондомом... зато антибиотики не пил. Хоть бухать можно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем