Гость
Статьи
Мужчина лев, женщина …

Мужчина лев, женщина лев уживутся ли?

Гороскопщики! Подскажите пожалуйста - мужчина лев и женщина лев уживутся ли вместе? Можно ли надеяться на крепкий хороший брак? Или два льва в принципе не могут ужиться?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас с мужем такой союз. В браке более 20 лет. Есть нюансы, но брак удачный. У нас еще сын лев. В свои 16 лет это человек со стержнем.

Гость
#2

Еще как уживутся, много примеров знаю.

Петрович
#3
Гость

У нас с мужем такой союз. В браке более 20 лет. Есть нюансы, но брак удачный. У нас еще сын лев. В свои 16 лет это человек со стержнем.

целый *** у вас)))

Кузьминишна
#4

Давайте заглянем в природный мир)))))
Там в стае должен быть только ОДИН лев, рано или поздно один выгонит другого в большим и огромным скандалом, при этом, скорее всего вас выгонит мч, так как он мужчина, сила семьи (прайда) и принято, что он главный и в человеческих семьях. Так что дорогуша, не будьте и д и о т к о й и выберите менее амбициозного и более разумного мч, например, дева или рак

Гость
#6
Кузьминишна

Давайте заглянем в природный мир)))))
Там в стае должен быть только ОДИН лев, рано или поздно один выгонит другого в большим и огромным скандалом, при этом, скорее всего вас выгонит мч, так как он мужчина, сила семьи (прайда) и принято, что он главный и в человеческих семьях. Так что дорогуша, не будьте и д и о т к о й и выберите менее амбициозного и более разумного мч, например, дева или рак

Дурь не пиши.
Он лев, она львица. Всё ок.

Гость
#7

Я лев, мой мужчина тоже лев. Прекрасные отношения, это лучший мужчина, подходит мне во всех смыслах. Хорошо уживаемся. Думаю в браке, который уже не за горами, так же все будет хорошо. Ссоры мелкие бывают, но мы нашли к друг другу подход, поэтому тут же ссоры разрешаются. Не знаю дело ли в знаке зодиака или все же просто нужно встретить своего человека

Я
#9

Львице идеально подходит Овен, который не на руках носит, а Льву - Стрельчиха, которую он боготворит. А в целом можно сойтись с любым человеком, автор. Было бы желание.

Гость
#10

Мои родители львы. Более 50 лет замечательно прожили вместе. Никогда не ругались, мелкие размолвки - и то редко. И сестра у меня лев, одна я -"травоядное".

Гость
#11
Петрович

целый *** у вас)))

😂😂😂 точно. Настоящий львиный *** 🦁🦁🦁

Гость
#12

Мама с папой львы, уже как 25 лет вместе, 26 пошёл. Всю жизнь вместе, ругались конечно, но никогда никто не уходил никуда, очень целеустремлённые личности. Смотрят как говорится не друг на друга, а в одну сторону. Поженились в 21 год. Была только комната в общаге, сейчас дача, машина, гараж, квартира. Меня выучили. Очень их уважаю. Как родители- очень заботливые, но всегда слушали мою точку зрения, ничего не навязывали, всегда поддерживали.
Так что вполне себе хороший союз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема