Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста …

Погадайте, пожалуйста (

Вышла недавно замуж, муж хочет детей в ближайшем будущем, скажите долго ли мы будем в браке? Ксения 26.01.1997 Иван 15.01.1992

Ксю
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ксю

Вышла недавно замуж, муж хочет детей в ближайшем будущем, скажите долго ли мы будем в браке? Ксения 26.01.1997 Иван 15.01.1992

Ноу коммент 😆

Яна, 25
#2
Ксю

Вышла недавно замуж, муж хочет детей в ближайшем будущем, скажите долго ли мы будем в браке? Ксения 26.01.1997 Иван 15.01.1992

ахахахха) жесть

Гость
#3

Тааак, где мой шар? А, вон он. Сейчас, сейчас...Абра, швабра, кадабра...Ооооо....я вижу. Вижу, что мозг Ваш без извилин, вообще....

Zlata
#4

Все зависит от вас. Только вышли замуж и уже обращаетесь к гадалке

Гость
#5

Ксюша, зря вы сюда на писали, местным старым девам не понять как можно выйти замуж в 19 лет. Яну в 25 никто замуж не берёт.

Гость
#7

Яна, карты говорят, что впереди у вас длинная дорога , дорога жизни, вы будете вместе проходить. Уроки жизни, впереди много радостных моментов, но и разочарования будут! Но все в ваших руках, сможете преодолеть ть препятствия - будете возгаграждены! Любите и все сложится!

Ниночка
#8

Добрый день , прошу вас погадать мне ! 17.06.1999 Нина-близнец , 03.08.1996 Артём-лев. Меня интересует вопрос о наших отношений , мы будем женаты и счастливы ? И прошу вас , ответьте на вопрос о моей мамочки , 29.03.1972 Елена-овен , будет ли она счастлива в жизни ? Будет ли у неё брак в дальнейшем ? Большое спасибо если кто откликнется на мою просьбу погадать мне . Всего доброго !

Гость
#10
Ниночка

Добрый день , прошу вас погадать мне ! 17.06.1999 Нина-близнец , 03.08.1996 Артём-лев. Меня интересует вопрос о наших отношений , мы будем женаты и счастливы ? И прошу вас , ответьте на вопрос о моей мамочки , 29.03.1972 Елена-овен , будет ли она счастлива в жизни ? Будет ли у неё брак в дальнейшем ? Большое спасибо если кто откликнется на мою просьбу погадать мне . Всего доброго !

К восемнадцати годам, пора бы уже излагать мысли не как восьмилетний ребёнок. Вам не гадалка нужна, а врач - вы отстаёт в развитии, возможно, олегофрения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

К восемнадцати годам, пора бы уже излагать мысли не как восьмилетний ребёнок. Вам не гадалка нужна, а врач - вы отстаёт в развитии, возможно, олегофрения.

ГЫггыггггг)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем