Гость
Статьи
Венера в Скорпионе, …

Венера в Скорпионе, кто пострадал, откликнитесь

Всех не гороскопнутых прошу не беспокоить.
В моей семье ужасная ситуация. У матери Дева Венера в Скорпе, страдает отец от ее ревности и жуткого характера.
Моя сестра Близнецы страдает от мужа Весы с Венерой в Скорпе все из-за той же ревности.
Знаю, что ни мама, ни шурин не любят своих супругов, но уйти не дают, расставаться не хотят. Мои родные страдают очень сильно и я вместе с ними тоже.
Больше вопрос к а астрологам и людям, которые близки и интересуются этой наукой. Как помочь моим родным, отцу и сестре, как убедить маму и мужа сестры успокоится и не травмироваться семью и родных беспочвенной ревностью. Поверьте, я знаю что и моя сестра и отец чисты и не изменяют им. Даже если бы и хотели то это невозможно, постоянные слежки и контроль. Спасибо всем.

Дездемона
19 ответов
Последний — Перейти
Дездемона
#1

Я выпила, мне плохо, всем отвечу завтра, извините.

Гость
#3

Ну,у меня венера в скорпе,сама скорпион.Не ревнивая, вроде,правда муж и поводов не даёт,считает меня холодной и спокойной.

Гость
#4

тоже Скорп я, и Венера в Скорпе. И гороскопами занималась профессионально лет 10, и на Таро расклады платные делала... Я вам, автор, так скажу. все, что вы пишите - не относится к гороскопам. Венера в Скорпе - это не болезненная ревность и дурной характер. а то, что вы описали - это дурное воспитание. вам не к астрологу, вам к психиатру ваших родственников вести нужно. ревность - это психическое отклонение. и дурной характер - как признак шизофрении.

Вован
#5

А зачем винить во всем планету Венеру? Поведение баб - результат моральной распущенности и вседозволенности. Останутся одни - поутихнут

Гость
#6

я с венерой в скорпе - все решается через садо-мазо и игры в спальне и вне ее. тогда ревность просто перекинется на ролевуху и все поутихнет. венере в скорпе нужны интриги и расследования и прочее как воздух. а еще мы ОЧЕНЬ преданные!

Ольга
#7

У меня парень с Венерой в Скорпе..тоже интересовалась этой темой. Какой-то глобальной ревности не заметила,ну может пока.. у нас не так давно отношения. Но Скорпион-знак фиксированный, залипают сильно на объекте любви. Насчет верности..встречала отзывы 50/50: кто говорит,что жуткие гулены,кто,что очень верные. Многое еще зависит от аспектов.

Гость
#8

Мой муж был Весы. И как оказалось, с Венерой в Скорпе. Мягкий, добрый был по отношению ко мне, вполне заботливый и верный. Не замечала никаких всплесков ревности. Выяснений где да что. Никакой упертости и резкостей. Может не давала повода, хз. И, кстати, я тоже Близнец. Как и ваша сестра, автор. Тут что-то другое промеж них. Ищите ответы наверное не в Венере.

овечка
#10

Стрелец, венера в скопионе, я сама овен и венера в овне. Мы общались по переписке и встретились один раз 12 лет назад, потом потерялись, он разыскал меня и сказал что был в меня влюблен, но чувств у меня не было к нему, да и я не подозревала что влюблен)) скрытные очень, в личке у него не ладится, мы опять встретились, я к нему приехала и ничего не произошло между нами, тот же холод от него. Мой стрелец, скрытный холодный, интроверт, а я полная противоположность.

Стрелка
#11

Венера тут не причём, она отвечает за вкусы, поверьте и с венерой в тельце можно быть фуфловым ревнивцем. Ищите другие точки.

Я
#12

У меня венера в скорпионе.Ничего вы не сделаете с этой ревностью.Это в крови и практически невозможно контролировать,она поглощает и сводит с ума.Я не смогла быть в отношениях с о..уительными мужиками ,потому что загремела бы в психушку из-за своей ревности,хотя никто из них не дал ни единого повода.Доходило до ночных слежек в машине под их окнами, проверками на верность с помощью моих подставных подруг.В итоге вышла замуж за мужика скромного застенчивого и не особо привлекательного, он если и захочет изменить ,то или смелости не хватит или на него не клюнет ни одна.А с красавчиками отрываюсь на стороне и так чтобы ничего серьезного.Дома конечно я тиран,но уже по другим поводам

Я
#13
Гость

а еще мы ОЧЕНЬ преданные!

ага.смешно

Стрелка
#14
Я

У меня венера в скорпионе.Ничего вы не сделаете с этой ревностью.Это в крови и практически невозможно контролировать,она поглощает и сводит с ума.Я не смогла быть в отношениях с о..уительными мужиками ,потому что загремела бы в психушку из-за своей ревности,хотя никто из них не дал ни единого повода.Доходило до ночных слежек в машине под их окнами, проверками на верность с помощью моих подставных подруг.В итоге вышла замуж за мужика скромного застенчивого и не особо привлекательного, он если и захочет изменить ,то или смелости не хватит или на него не клюнет ни одна.А с красавчиками отрываюсь на стороне и так чтобы ничего серьезного.Дома конечно я тиран,но уже по другим поводам

Это у вас проблемы с головой (меркурием), а не с ревностью (венерой).

Гость
#16

у моих родителей венеры в скорпионе! отец спокойный человек, немного нудный, а мать бешеная. у нее еще марс и луна в скорпионе.

#17

Я скорпион по солнцу, луне, венере, меркурию, плутон там же. Еще что-то было в скорпионе, уже не помню. Я ревнива, подозрительна, я собственник и делится не буду, но моя ревность обоснована всегда. Да все мужчины разные, одни дают покой, одни провоцируют. Не один мой мужчина не упрекнет меня в ревности или истериках из-за смс или болтовни с коллегой женского пола, я нормальный и адекватный человек. Гороскоп наверное влияет, но он же создан для того чтобы мы прорабатывали свои негативные качества, дабы их устранить. И я соглашусь с выше писавшими людьми это воспитание, у меня в семье не принято выяснять отношения криком и руганью, только конструктивный диалог. Мама и папа овен и скорпион, кстати.

#18

А вообще ревность у скорпиона, вещь специфическая. Могу спокойно делить любовника (не парня) с кем-то если мне достаточно дает секса и мое удовольствие в приоритете перед другими женщинами. Такой мне правда попался лишь однажды, очень грамотно он это просчитал. А могу провести беседу с парнем за улыбку нашей общей подруге. Видимо удовлетворенность с сексе и правда играет роль, не когда не задумывалась об этом.

Матильдочка
#19

С Венерой в скорпионе никогда, никогда не видать спокойной жизни! Забудьте! У меня их двое было, подряд. Один умер, следующий... я вам так скажу: если только выбудете вести себя честно, верно и преданно, вы становитесь ему скучны! Они только страдая получают удовлетворение и никак иначе. И дело не в сексе: первый был бог! Очень много секса надо было и силён был как бык. Второму по барабану до всего. Но однозначно их связывает само мазо в душе!!!! И тот и другой только тогда видят тебя и с ума сходят, когда ты ведёшь себя как последняя дрянь. Если вы хотите счастливый отношений то бегите от них куда глаза глядят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#19

Одной Венерой в Скорпионе ограничиваться не стоит... Воспитание и потом уже саморазвитие - вот что определяет проявление человека.
Однозначно венера в скорпионе имеет своеобразную энергию и если её не сублимировать в секс, творчество, спорт, насыщенную жизнь и отношения - конечно выльется просто в склонность и истеричность. Впрочем как и любая другая))).
Венера в скорпионе своеобразна и глубока, ей просто пресно довольствоваться социальными рамками ... Если такой человек не "проживает" себя настоящего в соответствии со своей венерой, то естественно у него начинаются внутренние и внешние кризисы, от которых и окружающим мало не покажется...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем