Гость
Статьи
Погадайте что ждет

Погадайте что ждет

у меня странный период в жизни. запуталась в мужчинах и в том как и для чего жить. замужем. если есть возможность посмотрите что меня ждёт. Юлия 11.06.1992.

ula
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань, халявщица.

Гость
#2

мпленький ребенок, который будет занимать в ближайшем будущем довольно много ваших мыслей. денежные проблемы. неуверенность в мужчине, который рядом. сомнение в выборе, который сделали раньше.
своими сомнениями будете отравлять себе жизнь. если чтото решили идите до конца. не оглядывайтесь назад.

Гость
#3

посадка мужа в тюрьму. поездки к нему на зону. потом развод с ним. очередной кавалер- с ним наступите на те же грабли. работа за маленькую зарплату до пенсии. пенсия. смерть.

Гость
#5

Вижу ваш ранний уход из жизни

Пифия
#6

Характер у тебя тяжёлый,тиран и деспот,неадекватна,по головам любишь ходить,людей под себя прогибать,играешь их чувствами.К чему идёшь-достигнешь,но оглянувшись назад,увидишь,что потеряла.

Олеся
#7
ula

у меня странный период в жизни. запуталась в мужчинах и в том как и для чего жить. замужем. если есть возможность посмотрите что меня ждёт. Юлия 11.06.1992.

Автор, вы сейчас почему то считаете что с мужем в отношениях что-то не так, неправильно, ваш ли он человек? Заботитесь ещё о финансовой сфере жизни, но мне карты говорят, что в ближайшее время не тот период, неблагоприятный для решения материальных вопросов, сейчас гораздо важнее разобраться в личной жизни и эмоциональной составляющей, муж ваш тоже как- то в сомнениях по поводу будущего с вами, и тоже размышляет на тему того, его ли вы человек, возможно смотрит по сторонам. В ближайшие полгода в паре скорее всего будут измены, обновление конкретное, к чему оно приведёт- к расставания или наоборот укреплению отношений- зависит от вас, карты советуют вам сейчас подумать о семье(не муже), о родственниках, родных, навестить их возможно

Гость
#8

Помогите пожалуйста. Яна-23.04.92
Андрей 08.08.88
Очень скучаю по нему, но молчу. Расстались 2 месяца назад. Будет ли у нас что-то? Что он думает обо мне?
Спасибо заранее!

Олеся
#9
Гость

Помогите пожалуйста. Яна-23.04.92
Андрей 08.08.88
Очень скучаю по нему, но молчу. Расстались 2 месяца назад. Будет ли у нас что-то? Что он думает обо мне?
Спасибо заранее!

Знаете, очень неоднозначный расклад получился, трудно судить мне... Вот чувств прямо я у вас как-то не вижу к молодому человеку, есть переживание, некое отчаяние от кажущегося безвыходного положения... Я хочу его и все... Вроде того когда маленький ребёнок капризничает "хочу эту игрушку, дайте". Его как бы тоже теперешнее положение не очень удовлетворяет, хотел бы что-то поменять, я предположу, что он может проявить себя, но тут ещё его немного отталкивает ваша разрушительная, можно сказать, страсть... Отношений в ближайшие месяцы, восстановления, не видно... Возможно будет секс, либо разговоры, мечты об этом, карты эротизма выходят на ближайшее время... Вообще мне кажется у вас больше у обоих физическое притяжение, духовного не видно... Но как то все очень неоднозначно в раскладе, много моих предположений

Гость
#10

Олеся, вы очень правы... хочу и всё. Не знаю как поступить лучше. И хотелось бы знать, есть ли там третья? То есть девушки у него...не знаю что делать. Совсем нет связи с ним. Как возвращать не знаю, засыпаю и просыпаюсь с его именем. Спасибо Вам!

Олеся
#12
Гость

Олеся, вы очень правы... хочу и всё. Не знаю как поступить лучше. И хотелось бы знать, есть ли там третья? То есть девушки у него...не знаю что делать. Совсем нет связи с ним. Как возвращать не знаю, засыпаю и просыпаюсь с его именем. Спасибо Вам!

Я вас очень понимаю, сама такая же... Уже оббегала все ветки местных гадалок, спрашивая про своего мч, сама сете не гадаю... Всегда увидишь то, что хочется, а не как есть, попозже посмотрю

Гость
#13

Олеся, спасибо Вам! Для меня какой-то ад просто, жду его как ненормальная.

ula
#14

Олеся, благодарю за ответ!! я хотела уйти от мужа к другому человеку, но не смогла. действительно, и он сомневается на мой счет. мой муж прекрасный человек меня рядом с ним только это держит

11111
#16
Олеся


Олеся, вы очень правы... хочу и всё. Не знаю как поступить лучше. И хотелось бы знать, есть ли там третья? То есть девушки у него...не знаю что делать. Совсем нет связи с ним. Как возвращать не знаю, засыпаю и просыпаюсь с его именем. Спасибо Вам!

Я вас очень понимаю, сама такая же... Уже оббегала все ветки местных гадалок, спрашивая про своего мч, сама сете не гадаю... Всегда увидишь то, что хочется, а не как есть, попозже посмотрю

Олеся а можно Вам на почту написать, чтоб не выкладывать конф. инфу на сайт?)

Олеся
#17
Гость

Олеся, спасибо Вам! Для меня какой-то ад просто, жду его как ненормальная.

Карты показали женщину, которая присутствует в его жизни, у него к ней ревность, даже некая раздражительность, но не отношения.. И на ближайшую перспективу вряд ли они там завяжутся, у кого-то из них к другому присутствует некий расчёт, чувств нет, и я предположу, что молодого человека сейчас вообще больше заботит материальная сторона жизни, нежели отношения

Олеся
#18
👼

Олеся, пожалуйста, посмотрите и мне? Возобновится ли связь с Игорем |9.oI.92? Какие у него чувства ко мне? Татьяна, вот-вот 21. Спасибо)

Карты показали со стороны Игоря отсутсвие каких-то романтических чувств, но при этом он вас ценит и можно так сказать уважает как женщину, более отцовские чувства, с желанием опекать и заботиться... А вот ваши к нему чувства показаны более эгоистически... Без какой то романтики, некий меркантильный расчёт и чувство собственничества, действий от него по налаживанию отношений в ближайшие несколько месяцев кардинальных не видно, как то оба будете выжидать и наблюдать со стороны что ли... Но хочу подчеркнуть, что во-первых, это мой первый опыт такого рода гаданий, достаточно сложно, плюс все в ваших руках, изменением мыслей, действий, вы можете менять дальнейшее развитие

Олеся
#19
11111

Я вас очень понимаю, сама такая же... Уже оббегала все ветки местных гадалок, спрашивая про своего мч, сама сете не гадаю... Всегда увидишь то, что хочется, а не как есть, попозже посмотрю
Олеся а можно Вам на почту написать, чтоб не выкладывать конф. инфу на сайт?)

Почту не делала, можете попробовать написать здесь данные без дат, имена, возраст, описание внешности, знаки зодиака, что то такое)

👼
#20
Олеся

👼
Олеся, пожалуйста, посмотрите и мне? Возобновится ли связь с Игорем |9.oI.92? Какие у него чувства ко мне? Татьяна, вот-вот 21. Спасибо)
Карты показали со стороны Игоря отсутсвие каких-то романтических чувств, но при этом он вас ценит и можно так сказать уважает как женщину, более отцовские чувства, с желанием опекать и заботиться... А вот ваши к нему чувства показаны более эгоистически... Без какой то романтики, некий меркантильный расчёт и чувство собственничества, действий от него по налаживанию отношений в ближайшие несколько месяцев кардинальных не видно, как то оба будете выжидать и наблюдать со стороны что ли... Но хочу подчеркнуть, что во-первых, это мой первый опыт такого рода гаданий, достаточно сложно, плюс все в ваших руках, изменением мыслей, действий, вы можете менять дальнейшее развитие

Олеся, спасибочки!!! Да, на данный момент ситуация стоит, не общаемся с ним. Про меркантильность с моей стороны скорее нет, он гол как сокол!))
Первый шаг я лично делать не буду. А он вспоминает вообще обо мне? Или уже и забыл за это время? В остальном Вы правы!)

Lena
#21

Олеся, добрый вечер! Можно тоже вопрос задать?

Гость
#23
Олеся


Олеся, спасибо Вам! Для меня какой-то ад просто, жду его как ненормальная.

Карты показали женщину, которая присутствует в его жизни, у него к ней ревность, даже некая раздражительность, но не отношения.. И на ближайшую перспективу вряд ли они там завяжутся, у кого-то из них к другому присутствует некий расчёт, чувств нет, и я предположу, что молодого человека сейчас вообще больше заботит материальная сторона жизни, нежели отношения

Это тоже правда!!!! Расчёт у него есть! Они живут вместе я так поняла. И ещё последний вопрос, если можно! Будем ли мы вместе и как лучше себя вести? Я проявляла себя месяц назад, он не отреагировал... я очень хочу быть с ним. Подскажите как быть? Спасибо Вам, ваши слова очень много значат для меня!!!

овенка
#24

Олемя, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, если не трудно..денис 22(весы), светлана21(овен). Что у него к ней? Можно ли верить? Будет ли развитие общения, будут ли отношения?

Буся
#25

Олеся, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какие у Вячеслава 40 чувства ко мне? Перспектива наших отношений? Марина25. Спасибо!

Гость
#26
Гость


Олеся, спасибо Вам! Для меня какой-то ад просто, жду его как ненормальная.

Карты показали женщину, которая присутствует в его жизни, у него к ней ревность, даже некая раздражительность, но не отношения.. И на ближайшую перспективу вряд ли они там завяжутся, у кого-то из них к другому присутствует некий расчёт, чувств нет, и я предположу, что молодого человека сейчас вообще больше заботит материальная сторона жизни, нежели отношения

Это тоже правда!!!! Расчёт у него есть! Они живут вместе я так поняла. И ещё последний вопрос, если можно! Будем ли мы вместе и как лучше себя вести? Я проявляла себя месяц назад, он не отреагировал... я очень хочу быть с ним. Подскажите как быть? Спасибо Вам, ваши слова очень много значат для меня!!![/qуоте]

Гость
#27
Гость


Олеся, спасибо Вам! Для меня какой-то ад просто, жду его как ненормальная.

Карты показали женщину, которая присутствует в его жизни, у него к ней ревность, даже некая раздражительность, но не отношения.. И на ближайшую перспективу вряд ли они там завяжутся, у кого-то из них к другому присутствует некий расчёт, чувств нет, и я предположу, что молодого человека сейчас вообще больше заботит материальная сторона жизни, нежели отношения

Это тоже правда!!!! Расчёт у него есть! Они живут вместе я так поняла. И ещё последний вопрос, если можно! Будем ли мы вместе и как лучше себя вести? Я проявляла себя месяц назад, он не отреагировал... я очень хочу быть с ним. Подскажите как быть? Спасибо Вам, ваши слова очень много значат для меня!!![/qуоте][/qуоте]

Гость
#28

Олеся, вы снова правы!!! Он живёт с женщиной насколько я поняла из за материальной выгоды какой-то. Помешан на деньгах, очень много работает. Подробностей не знаю...хочу задать последний вопрос, если можно. Ужасно хочу быть с ним. Будем ли мы вместе? И как себя вести? Мы совсем не пересекаемся, не общаемся, в соц сетях его нет...я проявляла себя месяц назад, в ответ тишина. Спасибо Вам большое, ваши слова много значат для меня.

11111
#29
Олеся


Я вас очень понимаю, сама такая же... Уже оббегала все ветки местных гадалок, спрашивая про своего мч, сама сете не гадаю... Всегда увидишь то, что хочется, а не как есть, попозже посмотрю
Олеся а можно Вам на почту написать, чтоб не выкладывать конф. инфу на сайт?)

Почту не делала, можете попробовать написать здесь данные без дат, имена, возраст, описание внешности, знаки зодиака, что то такое)

ок, посмотрите отношение МЧ что чувствует?
Алина тридцать один год, Иван тридцать четыре года,я рыбы он весы. Спасибо)))

Олеся
#30
Гость

Олеся, вы снова правы!!! Он живёт с женщиной насколько я поняла из за материальной выгоды какой-то. Помешан на деньгах, очень много работает. Подробностей не знаю...хочу задать последний вопрос, если можно. Ужасно хочу быть с ним. Будем ли мы вместе? И как себя вести? Мы совсем не пересекаемся, не общаемся, в соц сетях его нет...я проявляла себя месяц назад, в ответ тишина. Спасибо Вам большое, ваши слова много значат для меня.

У вас ситуация один в один как у меня... Тоже в соц сетях мч нет, проявляла себя, но он не среагировал... Сочувствую, я посмотрю, конечно, завтра, но вообще на форуме есть более опытные тарологи, которые могли бы описать вам ситуацию, я только учусь можно сказать, тем более на расстоянии)

Гость
#31

Вы мне говорите все как есть, а значит у вас неплохо получается! Я вам тоже очень сочувствую потому что знаю как мучительно ожидание того кто может и не вернуться...(

Зоряна
#32

добрий вечер)скажите пожалуйста. есть ли шанс сойтись вновь Олег 02.09.1991 ы Зоряна 31.03.1988, били недолго вместе, люблю его,как нам снова бить вместе, если нет, смогу ли вийти замуж до 30 лет, хочу ребенка. Спасибо, а то кажется сойду с ума((

Гость
#33

Добрый вечер!Посмотрите пожалуйста,очень надо,не могу без него.... как относится ,что чувствует ко мне Ольге 42года (17.09.1974г) Александр 57 лет(30.06.1959г.) Он мой мужчина по жизни? Совместное будущее,вступление в брак возможны?Заранее спасибо за ответ.

Олеся
#34
11111

Почту не делала, можете попробовать написать здесь данные без дат, имена, возраст, описание внешности, знаки зодиака, что то такое)
ок, посмотрите отношение МЧ что чувствует?
Алина тридцать один год, Иван тридцать четыре года,я рыбы он весы. Спасибо)))

К вам сексуальное влечение идёт, но в то же время не видно вас как пару, в голове у него отдаление, как будто у вас размолвка случилась, недопонимание и вы не вместе сейчас, но его такое положение на данный момент я бы сказала устраивает, воспринимает это как отдых друг от друга, в то же время окончательную точку в отношении вас для себя не поставил, не думает особо над этим в данный момент , воспринимается им как временный период что ли

Олеся
#35
Зоряна

добрий вечер)скажите пожалуйста. есть ли шанс сойтись вновь Олег 02.09.1991 ы Зоряна 31.03.1988, били недолго вместе, люблю его,как нам снова бить вместе, если нет, смогу ли вийти замуж до 30 лет, хочу ребенка. Спасибо, а то кажется сойду с ума((

Знаете, с самого начала вышла карта, которая говорит об окончательном завершении отношений, я думала, что обрадовать вас нечем, но как ни странно, далее все очень благоприятно, молодой человек на самом деле очень тепло и душевно к вам относится, и шанс быть вместе есть, это скорее обновление отношений, если нет, то вам в любом случае выходит карта брака достаточно скоро, прогноз прямо благоприятный)

Lena
#37
Lena

Олеся, добрый вечер! Можно тоже вопрос задать?

Олеся, а можете мой вопрос посмотреть??? Очень прошу....

Гость
#37

Олеся, а мне ответите про возобновление отношений? И что делать дальше? Пожалуйста!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Яна
Андрей
Я вам уже писала сегодня)

Олеся
#38
Гость

Добрый вечер!Посмотрите пожалуйста,очень надо,не могу без него.... как относится ,что чувствует ко мне Ольге 42года (17.09.1974г) Александр 57 лет(30.06.1959г.) Он мой мужчина по жизни? Совместное будущее,вступление в брак возможны?Заранее спасибо за ответ.

В мыслях он отстранён и изолирован от вас, карты показывают соперницу, и на перспективу(6-8 месяцев) окончательное расставание, как то в чувствах тоже постепенное отдаление и охлаждение к вам, к сожалению. Ещё карты говорят о том, что если бы вы добились его- Вы бы поняли, что это совсем не то, что вам нужно, разочаровались.

Олеся
#39
👼

Олеся, спасибочки!!! Да, на данный момент ситуация стоит, не общаемся с ним. Про меркантильность с моей стороны скорее нет, он гол как сокол!))
Первый шаг я лично делать не буду. А он вспоминает вообще обо мне? Или уже и забыл за это время? В остальном Вы правы!)

Тогда та карта показывала именно ваш эгоизм к нему как к своей собственности) он вспоминает как-то хитро знаете, думает о том, что хорошо бы было если бы вы по нему скучали... Потешить этим своё самолюбие, хотел бы даже как-то спровоцировать ваш интерес к нему по новой, ему бы было приятно, если бы вы о нем думали, вот так)

Олеся
#40
Lena

Олеся, добрый вечер! Можно тоже вопрос задать?

Да)

👼
#41
Олеся

👼
Олеся, спасибочки!!! Да, на данный момент ситуация стоит, не общаемся с ним. Про меркантильность с моей стороны скорее нет, он гол как сокол!))
Первый шаг я лично делать не буду. А он вспоминает вообще обо мне? Или уже и забыл за это время? В остальном Вы правы!)
Тогда та карта показывала именно ваш эгоизм к нему как к своей собственности) он вспоминает как-то хитро знаете, думает о том, что хорошо бы было если бы вы по нему скучали... Потешить этим своё самолюбие, хотел бы даже как-то спровоцировать ваш интерес к нему по новой, ему бы было приятно, если бы вы о нем думали, вот так)

Поняла Вас, Олеся)) Спасибо еще раз! Вы отлично гадаете, как для новичка!👏🏻💐

Lena
#42
Олеся

Lena
Олеся, добрый вечер! Можно тоже вопрос задать?
Да)

Олеся, никак не могу выбросить мужчину из головы... Возвращался, я его не приняла...теперь около месяца не общаемся...дело в том, что он я узнала, что он не свободен.. Посмотрите, пожалуйста, что у него ко мне на самом деле? Что хочет? Я овен, 30 лет, он Самех, козерог, 33 года.

Гость
#44

Олеся вы мне не ответили😞😞😞
Про моего Андрея 08.08.88
Яна 23.04.92
Вернется ли он ко мне, будем ли вместе? И как себя вести с ним? Спасибо заранее Вам! Я уже три раза напивала😥

Олеся
#46

[quote="Гость"]
Сейчас сложно мне понять, что говорят карты, не зная вашу ситуацию, есть указания как-то на совместный быт, я бы сказала либо вы жили/живёте вместе, либо мч размышляет над этим, кризис на данный момент у него в чувствах, некое разочарование, но вы ему нравитесь очень, ценит вас
Спасибо Вас за ответ. Поясню ситуацию. Вместе мы не жили, скажем так это было временное прибывание. Сейчас не общаемся. И поэтому хотела узнать о его мыслях. Разочарование во мне карты показали? Если можно, уточните пожалуйста, будет ли встреча , инициатива с его стороны ? [/
В ситуации вашего не общения, получатся, что молодой человек именно разочарован этим, так как вы ему действительно очень симпатичны, вот опять сейчас карты об этом говорят, в ближайшие 2-3 месяца показано, что встреча состоится и он хотел бы вас видеть, есть вероятность, что инициативу так же проявит, но вот результат встречи... Как то разочарует, не оправдает она ожиданий

Олеся
#47

[quote="Гость"]
Олеся вы мне не ответили😞😞😞
Про моего Андрея 08.08.88
Яна 23.04.92
Вернется ли он ко мне, будем ли вместе? И как себя вести с ним? Спасибо заранее Вам! Я уже три раза напивала😥 [/
Я вас помню, посмотрю вам завтра, т к уже поздно а случай интересный, подумаю ещё какой расклад для этого выбрать и так сказать со свежими силами)

Гость
#48
Олеся

Сейчас сложно мне понять, что говорят карты, не зная вашу ситуацию, есть указания как-то на совместный быт, я бы сказала либо вы жили/живёте вместе, либо мч размышляет над этим, кризис на данный момент у него в чувствах, некое разочарование, но вы ему нравитесь очень, ценит вас
Спасибо Вас за ответ. Поясню ситуацию. Вместе мы не жили, скажем так это было временное прибывание. Сейчас не общаемся. И поэтому хотела узнать о его мыслях. Разочарование во мне карты показали? Если можно, уточните пожалуйста, будет ли встреча , инициатива с его стороны ? [/
В ситуации вашего не общения, получатся, что молодой человек именно разочарован этим, так как вы ему действительно очень симпатичны, вот опять сейчас карты об этом говорят, в ближайшие 2-3 месяца показано, что встреча состоится и он хотел бы вас видеть, есть вероятность, что инициативу так же проявит, но вот результат встречи... Как то разочарует, не оправдает она ожиданий

хорошо, благодарю. можно ещё одно уточнение? Разочарует его или меня встреча? Извините, за такое большое количество вопросов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Олеся

Олеся вы мне не ответили😞😞😞
Про моего Андрея 08.08.88
Яна 23.04.92
Вернется ли он ко мне, будем ли вместе? И как себя вести с ним? Спасибо заранее Вам! Я уже три раза напивала😥 [/
Я вас помню, посмотрю вам завтра, т к уже поздно а случай интересный, подумаю ещё какой расклад для этого выбрать и так сказать со свежими силами)

Буду очень ждать, Олеся! Доброй ночи Вам!

Предыдущая тема