Гость
Статьи
Женщина лев и мужчина …

Женщина лев и мужчина рыбы

Что можете сказать про этот союз? Правда что это векторные отношения?? И рыбы губят львов??

Грови
17 ответов
Последний — Перейти
m
#1

это был полный piz -дец! он мне просто выtrахал весь мозг! неуверенный в себе,мямля,никаких смелых шагов,злой,человек настроения - это рыбы в отношениях со львом. в итоге наговорил гадостей - это было последней каплей.
хотя иногда казалось,что мы подходим друг другу и чувствуем друг друга. а это всего лишь видимостью было. очень замороченные они,эти парни-рыбы. у него др 16 марта.
совсем огню не подходят.

Ася
#2

Про то что замороченные очень согласна! Копаются в себе очень глубоко и надолго уходят в себя. Везде во всем пытаются найти проблемы и причины..
А про мямлю-не правда, мой-настоящий мужчина! Человек слова! Очень деятельный. Но сухой на эмоции и скупой на подарки и приятности. И я не взирая на то что лев под него прогибалась и подстраивалась, настоящий лидер был в наших отношениях - он! Жили 3 года душа в душу, не ругались практически. Отношения треснули, когда появились "друзья". Хотите сохранить отношения-не пускайте к себе лишних людей. 2 месяца как расстались, но не можем перестать общаться, как магнитом тянет друг другу..

Гость
#3

Муж рыба,был женат до меня на девушке льве.Чуть не по убивали друг друга по его рассказам.

Грови
#4
Ася

Про то что замороченные очень согласна! Копаются в себе очень глубоко и надолго уходят в себя. Везде во всем пытаются найти проблемы и причины..
А про мямлю-не правда, мой-настоящий мужчина! Человек слова! Очень деятельный. Но сухой на эмоции и скупой на подарки и приятности. И я не взирая на то что лев под него прогибалась и подстраивалась, настоящий лидер был в наших отношениях - он! Жили 3 года душа в душу, не ругались практически. Отношения треснули, когда появились "друзья". Хотите сохранить отношения-не пускайте к себе лишних людей. 2 месяца как расстались, но не можем перестать общаться, как магнитом тянет друг другу..

Почему не пускать других людей? Чем друзья портят отношения? Не совсем понятно это

Ася
#7
Грови

Почему не пускать других людей? Чем друзья портят отношения? Не совсем понятно это

пока не появились друзья всё хорошо было, так как он одиночка по жизни и всегда говорил мне же никого кроме тебя не надо, ты мне всех заменяешь
А тут прошлой зимой "друзья" навязались, начали " в уши дуть" мне, что он плохой, не так себя ведёт, и вообще за глаза говорит как я его достала
Ему тоже много грязи на меня вылили
В общем не выдержали наши отношения этой дружбы, сейчас когда расстались пересмотрели отношения к ним, но осадок всё равно остался..
Вдвоём вам лучше будет, пусть скучно, но с любимым, чем весело с такими "друзьями"

Грови
#8
Ася

пока не появились друзья всё хорошо было, так как он одиночка по жизни и всегда говорил мне же никого кроме тебя не надо, ты мне всех заменяешь
А тут прошлой зимой "друзья" навязались, начали " в уши дуть" мне, что он плохой, не так себя ведёт, и вообще за глаза говорит как я его достала
Ему тоже много грязи на меня вылили
В общем не выдержали наши отношения этой дружбы, сейчас когда расстались пересмотрели отношения к ним, но осадок всё равно остался..
Вдвоём вам лучше будет, пусть скучно, но с любимым, чем весело с такими "друзьями"

Я почему спрашиваю, у моего очень много друзей, и есть и подруги друзья и много знакомых. Мы встречаемся три месяца, сейчас все больше времени проводит с друзьями. Поэтому это и пугает. Можно с вами пообщаться здесь? Не пропадайте, пожалуйста. Ещё было пару вопросов про них

Ася
#10
Грови

Я почему спрашиваю, у моего очень много друзей, и есть и подруги друзья и много знакомых. Мы встречаемся три месяца, сейчас все больше времени проводит с друзьями. Поэтому это и пугает. Можно с вами пообщаться здесь? Не пропадайте, пожалуйста. Ещё было пару вопросов про них

у нас были как бы общие друзья
спрашивайте, отвечу по возможности

Грови
#11
Ася

у нас были как бы общие друзья
спрашивайте, отвечу по возможности

Такой ещё вопрос, как себя с ним правильнее вести? Что им нравится/не нравится, верны ли они в отношениях?? Ещё мой часто забывает какие то мои просьбы, или может забыть, что сегодня должны были увидеться. Как им правильнее намекать, чтобы был внимательным больше?

Ася
#12
Грови

Такой ещё вопрос, как себя с ним правильнее вести? Что им нравится/не нравится, верны ли они в отношениях?? Ещё мой часто забывает какие то мои просьбы, или может забыть, что сегодня должны были увидеться. Как им правильнее намекать, чтобы был внимательным больше?

Говори всегда прямо, никогда не ври, и не выносит сор из избы, между вами должно быть доверие
Внимательным больше вряд ли будет, всяких сюси-пуси от него не жди очень черствые люди
Мой верный был, мог сказать вон та девушка ничего такая, но не больше, сказал и забыл
Они любят когда их слушают и слышат, мне с моим всегда было интересно поговорить и послушать
Никогда не перекладывай весь груз ответственности за отношения на него, всё должно быть поровну и взаимно
Самая главная проблема у нас была-в его голове, очень любит копаться в себе и зачастую зарывается
С этим ты ничего не сделаешь, кроме как попытаться поговорить, узнать что его гложет, можешь даже статьи психологические почитать по каким то проблемам и обсудить потом с ним

Ася
#13
Грови

Такой ещё вопрос, как себя с ним правильнее вести? Что им нравится/не нравится, верны ли они в отношениях?? Ещё мой часто забывает какие то мои просьбы, или может забыть, что сегодня должны были увидеться. Как им правильнее намекать, чтобы был внимательным больше?

И ещё, никакого тотального контроля и безпочвенной ревности
Хочешь проверить его страницу вк или телефон, делай так чтобы он не узнал, а лучше вообще не проверяй
Просто установите такое доверие, чтобы вы друг от друга ничего не скрывали

Грови
#14
Ася

И ещё, никакого тотального контроля и безпочвенной ревности
Хочешь проверить его страницу вк или телефон, делай так чтобы он не узнал, а лучше вообще не проверяй
Просто установите такое доверие, чтобы вы друг от друга ничего не скрывали

А как установить такое доверие? Иногда и я и он спрашиваем, когда мы вместе и приходит сообщение на телефон и спрашиваем кто пишет. Или вообще может ревновать к другу, так же я к подруге его. Ещё мне бы хотелось, чтобы он больше открылся. А то он такой закрытый, не могу понять его в некоторых моментах. И ещё, нужно ли им показывать свою любовь или наоборот меньше показывать? Говорить ему о своей любви? Или так же как он вести себя немного отстранённой. То есть как вести себя, чтобы он ещё не потерял интерес

Ася
#15
Грови

А как установить такое доверие? Иногда и я и он спрашиваем, когда мы вместе и приходит сообщение на телефон и спрашиваем кто пишет. Или вообще может ревновать к другу, так же я к подруге его. Ещё мне бы хотелось, чтобы он больше открылся. А то он такой закрытый, не могу понять его в некоторых моментах. И ещё, нужно ли им показывать свою любовь или наоборот меньше показывать? Говорить ему о своей любви? Или так же как он вести себя немного отстранённой. То есть как вести себя, чтобы он ещё не потерял интерес

ну это всё уже индивидуально от человека зависит, тут гороскопы ни при чем
А вообще, он же мужчина, охотник, не надо вмешаться ему нашею, быстро потеряет интерес
Самое главное не быть пустышкой, чтобы ему с тобой было интересно

Гость
#17
Грови

Ася
у нас были как бы общие друзья
спрашивайте, отвечу по возможности
Такой ещё вопрос, как себя с ним правильнее вести? Что им нравится/не нравится, верны ли они в отношениях?? Ещё мой часто забывает какие то мои просьбы, или может забыть, что сегодня должны были увидеться. Как им правильнее намекать, чтобы был внимательным больше?

Когда Рыбина любит женщину и боится её потерять, он ни одну её малюсенькую просьбочку не забудет. И уж тем более не забудет о встрече. Вы у него просто запасной траходром. Однозначно.

Грови
#18

[quote="Гость"]
Когда Рыбина любит женщину и боится её потерять, он ни одну её малюсенькую просьбочку не забудет. И уж тем более не забудет о встрече. Вы у него просто запасной траходром. Однозначно. [/quot

А как себя ещё ведут рыбы, когда любят?

Гость
#19
Грови

Когда Рыбина любит женщину и боится её потерять, он ни одну её малюсенькую просьбочку не забудет. И уж тем более не забудет о встрече. Вы у него просто запасной траходром. Однозначно. [/quot
А как себя ещё ведут рыбы, когда любят?

Проникают (или пытаются проникнуть) во все свободные щёлочки твоей жизни. Пытаются стать для тебя всем. Нет... ВСЕМ.
Для них вообще перестаёт существовать Я. Только МЫ. Кстати, вот лично меня это жутко напрягало. Хотя он молчаливо сносил мои самостоятельные походы, куда мне надо. Моё нежелание делиться всем, что на душе. И т.д. Но его молчаливая жертвенность напрягала просто дико.
Кста, манипуляторы ещё те, пытаться загнать в чувство вино - наше всё. Чего только стоит покорное смирение!
Это касается, не только мужиков, а и подруг тоже. Мне вообще на Рыбин "везёт" по жизни. Как магнитом их притягиваю. Шоб им...

Девушка
#21

Какие векторные отношения. Не накручивайте! Это по году рождения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем