Гость
Статьи
Девушка рак в …

Девушка рак в депрессии

Добрый день. Я не знаю куда уже обращаться за помощью, своя логика иссякла.
В отношениях с девушкой ракиней уже почти год. Все начиналось медленно, пробирался в ее жизнь месяца с полтора, …

Сергей
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
сергей
#51

странно куда отправился мой коммент

Гость
#52

Обращаюсь к девушкам ракам. Ответьте только честно. Вам нравится этот автор Сергей? Мне нет. Что-то есть в нем отталкивающее.

Гость
#53
Гость

Обращаюсь к девушкам ракам. Ответьте только честно. Вам нравится этот автор Сергей? Мне нет. Что-то есть в нем отталкивающее.

Ага,интриган и манипулятор

Гость
#54

Все мужики раки-бабцы в штанах,мужского ждать от них не приходится,все с гнильцой и манипулированием,пожалеть их женщин только и остается.

сергей
#55

Я в растерянности. Если кому то хочется сказать мне гадости-говорите. Но я за помощью пришёл, что дальше делать я не знаю, я взял паузу.

Гость
#56

Сергей,вам лучше свою девушку знать и где вы там ещё п.о.д.н.а.с.р.а.л.и,вам и своей головой думать,а не советов тут просить.

Гость
#57
сергей

1) реально ли такое у таких девушек.
2) что лучше делать в таких ситуациях
Марго, я бы вам посоветовал слиться в унитаз и свои выводы оставлять при себе. Развернутый текст позволяет глубже понять ситуацию, исключить лишние доводы и домыслы. Если вам по факту сказать нечего, помочь вы не хотите,то свои высказывания и глупые комменты оставьте при себе

я рак и прекрасно понимаю вашу девушку, в прошлом году осенью у меня была такая же затянувшаяся депрессия, я бы даже сказала, что это не депрессия, а апатия, длилась она почти 4 месяца. Ужасное состояние когда всё вокруг кажется бессмысленным и пустым, в таком состоянии не помогают не подарки, ни сюрпризы.
А с вами она не говорит и не хочет ничем делиться потому что вам не доверяет, сомневается в вас, наверное, вы чем-то её обидели и мб даже сами не заметили как и когда это произошло, а ещё она вас скорее всего любит и от этого ещё более тошно, когда ты вроде и любишь человека и в тоже время не можешь переступить через это чувство сильной обиды, становишься какой-то отчуждённой и холодной, хотя так хочется подойти обнять, поцеловать, но чувствуешь психологический барьер. Вы можете совершенно искренне раскаиваться, только это вряд ли поможет ... да это всё звучит очень сложно и запутанно, но это так, я из-за этого с первым молодым человеком рассталась, а какая у меня была после этого расставания депрессия вообще лучше не вспоминать, я думала, что я вообще больше никогда, ни с кем не буду встречаться. Я сейчас это пишу и сама понимаю, как абсурдно это выглядит со стороны, расстаться из-за такой фигни, тем более и парень этот звонил и писал мне в течение года после расставания. Ненавижу в себе эту черту, но ничего не могу с этим поделать.

сергей
#58

я действительно ее сильно обидел.
уже знаю причину. Озвучивать не буду.
Она зла не держит, но через себя переступить не может. все как и сказали.
Я взял выходной на работе и думаю как мне быть

сергей
#59

хочу вернуть ее

Карина
#60
сергей

хочу вернуть ее

Читала все это и думала написать что то или нет... сама рак) Но как же так, вы тоже рак... уж что что... но раки точно друг друга поймут. Просто проанализируйте ситуацию, поставтье себя на ее место, я всегда так делаю, что бы понять человека. Да и инуиция наша нам помогает) Но вы мужчина... вам трудно распрощатся со своей свободой, даже если ее очень любите не так ли?) Особенно если вы рак... то сами иногда не понимаете себя и загоняете себя и своего партнера в ступор, так нельзя) Возьмите тайм-аут на 1 день, и этот весь день от а до я хорошенько подумайте чего на самом деле хотите. Не мучайте себя и свою девушку. У нее не депрессия, у нее явно появилось недоверие к вам... вы же сами рак, вы понимаете что если кто то начнет непонятно вести себя с нами, то мы сразу хладеем к ним. К тому же сами признались что ее обидели + ждала от вас предложения, а вы его не сделали... Я считаю что она сейчас думет, а стоит ли вообще быть с человеком который даже самого себя не понимает? Ракам, именно женщинам нужен мужественный мужчина, решительный, человек слова, сильный, а главное надежный, знающий что делать и к чему идти. По другому мужчину для крепкой семьи мы ни видим, у нас консервативные всгляды на жизнь в браке, где мужчина точно глава семьи. Поэтому мой для вас совет чисто-сердечный... поймите себя, поставьте себе цели, станьте более решительным, не бойтесь будощего, дайте ей понять что вы настоящий мужчина, с которым ей будет надежно, с которым она будет как за каменной стеной и может что то изменится) Попробовать всегда можно) Надеюсь все прочитали)

Карина
#61

Ойй...написала многое с ошибками :DDD Но зато от души)

сергей
#62

вы правы. Я сделаю все возможное.
Нужно заново работать над отношениями и заново входить в ее жизнь.
Я пойду до конца.
Дело в том, что я не осознавал проблемы, что я ее уже потерял как месяца полтора назад, тем самым усугубил ситуацию своими выяснениями, давлением и попытками ее растормошить.
Теперь же я понимаю, что она не моя, хоть и никуда не делась. Разрабатываю план четких действий .

Виктория
#63

[quote="Гость"]
По-моему вы просто манипулируете мужем. Ждете подарков и др.материальных проявлений любви. Вы не в настроении, значит муж обязан принести подарок. Иначе не любит? А как же теплые слова, обнимания, помощь? для вас это ничего не значит?
А если и ждёт подарков, что здесь плохого. Тёплые слова- это всего лишь слова. Я тоже рак и мужчину ценю не за слова а за поступки. Автор, вспомните, может вы своей женщине что нибудь пообещали и забыли? Или у неё сейчас сложное материальное положение, а вы не помогаете?

Лисичка
#64

Автор, на будущее: раки обид не прощают. Они делают вид, что забыли, на на самом деле, в голове четкая система, досье на каждого человека с детальным анализом его поступков, слов! Не думайте, что подарите подарочек и рак побежит за вами, роняя тапки! Вы уже облажались и чем больше будете лажать, тем меньше шансов на взаимопонимание! Лично я рак, никогда не встречалась бы с таким как вы! Вы инфантильный, занудный, заторможенный нытик, не способный на решительный поступок! Настоящие мужчины спрашивают советов у мужчин, а не ноют на бабском форуме! Это же фуууу, автор, неужели вы сами не понимаете?

Гостья
#65
Карина

Ракам, именно женщинам нужен мужественный мужчина, решительный, человек слова, сильный, а главное надежный, знающий что делать и к чему идти. По другому мужчину для крепкой семьи мы ни видим, у нас консервативные всгляды на жизнь в браке, где мужчина точно глава семьи.

вот это абсолютно точное определение для девушки-рака

Да и почему постоянно говорят, что мужчине тяжело со свободой расстаться? вы думаете для девушки это легко? я вас уверяю девушки-раки не менее свободолюбивы, чем парни-раки, так что нет никакой гарантии, что она бы ещё согласилась за вас выйти замуж ... мне таких предложений поступает достаточно, но я до сих пор не решаюсь согласиться, мне кажется выйду замуж только по очень большой любви и только за человека, которому буду доверять на 100%, а вам - Автор кажется уже не доверяют ... у раков есть такая черта, если их доверие однажды обманули, они всегда будут относиться настороженно у этому человеку, ну мб спустя годы это притупиться, а несколько дней и месяцев это вообще не срок, для типичного рака

Гостья
#66
Лисичка

Автор, на будущее: раки обид не прощают. Они делают вид, что забыли, на на самом деле, в голове четкая система, досье на каждого человека с детальным анализом его поступков, слов! Не думайте, что подарите подарочек и рак побежит за вами, роняя тапки! Вы уже облажались и чем больше будете лажать, тем меньше шансов на взаимопонимание! Лично я рак, никогда не встречалась бы с таким как вы! Вы инфантильный, занудный, заторможенный нытик, не способный на решительный поступок! Настоящие мужчины спрашивают советов у мужчин, а не ноют на бабском форуме! Это же фуууу, автор, неужели вы сами не понимаете?

я-рак и совершенно честно могу сказать, что обиды я забываю, всех прощаю, зла на людей не держу, НО как здесь уже писали, после того как близкий человек меня нарочно сильно обидел, прежних отношений с ними уже не будет, действительно исподволь вырастает какая-то незримая стена между нами, хотя я действительно зла никому не желаю, ну вот просто не могу, я буду продолжать общаться, буду помогать, но люди с более тонкой душевной организацией сразу чувствуют холодок, что уж говорить о любимом человеке ... а по поводу Автора соглашусь, я б тоже с таким не встречалась, он мне напоминает парней рыб, действительно нерешительный, давит на девушку, всё пытается что-то выяснить у неё и ноет, как ему тяжело, с ума сойти можно с таким. Давно убедилась, Ракам девушкам не подходят водные собратья, они только тянут их глубже в депрессию и высасывают всю энергию, ракам нужны спокойные и уверенные земные знаки для семьи или огненные для весёлого времяпровождения

сергей
#67

В общем ясно все с вами.
Каждый здесь представил свою картинку, кто то понял так, кто то иначе.
Я на форум пришёл женский, чтобы мне женщины ответили за самих себя, я не знал что с ней происходит.
Теперь узнал от неё самой наконец. Выработал план и буду по нему идти. Всем спасибо.

Марго
#68

Удачи, Серега!

Гость
#69

Сергей, блля! Хватит ныть и нудеть! На форум пришёл он. Тебе что советов не давали? Кучу всего уже написали, а ты все ноешь. Иди действуй, мозг включай, а не на форуме двое суток советов спрашивай.
И скорее всего у твоей ракуши от тебя депрессия, а не от жизни. От твоего доставучего нытья только алкоголь и помогает))

Гость
#70
сергей

предложение я не делал. это слишком серьёзный шаг , при том что я с человеком толком не пожил и не узнал его до конца.
На пьяную голову она однажды расстроилась и выдала речь, о том что возможно она занимает чье то место, что я весь такой хороший и позитивно активный, а она с загонами своими, проблемами, далеко не ангел, нытик и в таком духе и зачем она мне такая нужна.

Вот это развод! Ха! А ты, Сережа, ведись и ломай голову. И чего только девки не сделают, лишь бы не работать и за мужика клешнями ухватиться! Хахаха
А она дома сидит, собой не занимается? Или Вы Сергей из той породы мужчин, для которых целлюлит неважен? ))))))

Кристи
#71
сергей

да и если так бывает как лучше быть с ней.
Сама она говорит от сердца что сама не может понять куда ушёл огонёк и как его вернуть.
Проблем никаких нет.
С отношениями у нас все в порядке. Не так давнр вернулись с поездки во Францию. Довольна была как слон. А потом резко впала в депрессию.

Говорите ей больше ласковых слов, как вы ее цените, любите, поддерживаете-для нас слова любви самое ценное и главное!!! Послушайте про женщину рака, какой нужен к нам подход , на ютюбе!! Много чего узнаете и вам будет проще!

Miele
#72
Гость

Обращаюсь к девушкам ракам. Ответьте только честно. Вам нравится этот автор Сергей? Мне нет. Что-то есть в нем отталкивающее.

Ой какая забавная ветка! Комменты такие смешные! Спасибо Сергей,подарили много позитивных весёлых моментов!

Гость
#75
Ракушка

Для меня значит всё и тёплые слова и помощь и видеть, что он старается для нас и мелочи типа подарков и цветов это просто дополнение. Если бы внимание ограничивалось только материальным, это меня бы тоже не устроило. Манипулировать, это значит специально быть не в настроении, чтобы, что-то получить, я не специально, просто без всего этого, я бы начала загоняться, почему он этого не делает, значит не любит и тогда вообще *****. Весной и летом у меня всегда прекрасное настроение, а в холодное время его нужно чем то согревать, правда я сама себе тоже приятности делаю в основном покупками, это как то помогает пережить позднюю осень и зиму, ну и муж меня поддерживает. Прошлой зимой купила себе красивый мембранный костюмчик, сразу появилось желание на каток сходить, на лыжах покататься, в выходные с удовольствием выбирались, не купила бы и желания бы такого не возникло.

Эгоистичная вы натура, а про мужа вообще не упомянули. Я до я, да про себя и себе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#76
сергей

Сегодня мы разбежались.
Дело было в том, что единожды я ее сильно обидел, ругнувшись слегка на неё.
С тех пор в ней что то потухло.
Я дал понять, что люблю ее, объяснился что сожалею и извинился. и ушёл, потому что почувствовал холод с с ее стороны. Если меня не любят, то давить не виижу смысла, я два месяца доказывал свои чувства.
Кстати, предложение почти сделал, она все просекла и остановила меня на этапе когда я спрашивал размер кольца у ее подруги. А. та меня слила.

Как это характерно для Раков, обиделась, это просто пи-ц. Я обиделась всё не подходи ко мне, ужас какой то.