Гость
Статьи
Змееносцы …

Змееносцы объединяйтесь!

Кто будучи раньше Стрельцом стал Змееносцем?
Что думаете об этом знаке ? Я родилась 11 декабря но не похожа я на стрельца. А на Змея почитала, так как с меня списано...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавьте описание змееносца. Я родилась 13, интересно, что за новый знак

Иви
#2

А я не Близнецы, а Кормчий по гороскопу.

Бродская
#3

я не Скорпион, а Язва 😂

#4

Это я!) 3 декабря.

Гость
#5

Я 17 декабря. От стрельца во мне нет ничего, может я тоже змей?

Ася
#8

11 декабря. типичный стрелец. что то пошло не так?😁 стрельцом родилась, им же и умру. не про меня эта песенка про змееносца.

Карина
#9

Неужели еще остались те которые верят в эту бредятину?) Посмотрите хотя бы в ютубе видео, где Василиса Володина рассказывает о змееносце в давай поженимся, и что это бред считать себя змееносцем. Знак как минимум должен принадлежать какой либо из 4 стихий... а к какой стихии принадлежит змееносец? ни к какой... Выкиньте это из своей головы и не путайте людей неправдивыми фактами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Карина

Неужели еще остались те которые верят в эту бредятину?) Посмотрите хотя бы в ютубе видео, где Василиса Володина рассказывает о змееносце в давай поженимся, и что это бред считать себя змееносцем. Знак как минимум должен принадлежать какой либо из 4 стихий... а к какой стихии принадлежит змееносец? ни к какой... Выкиньте это из своей головы и не путайте людей неправдивыми фактами.

вот именно)это же была утка,народ)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем