Гость
Статьи
Дура я дура или как …

Дура я дура или как потерять овна-любимого за 2 секунды

Девочки я схожу с ума от своей же дурости.Вообщем начну по порядку.Познакомились мы в интернете ,общались пару месяцев,потом решили встретиться.Я влюбилась с первого взгляда.На отношения,на секс он нетнамекал,только по бизнесу общались, но как то с дружеским уклоном.Ходили в кафе,делал комплименты,пожирал глазами ,но намёков на что "более" не было.В итоге каждодневных переписок,звонков-я начала беситься,что между нами ничего нет.Я вспылила и заблокировала его во всех соц.сетях и на телефоне.Теперь я страдаю,так его не хватает.Он овен,очень любит играть,а я открытая козерожка,я не люблю все эти игрища.Помогите советом,что делать,миленькие девочки!

Malinka
36 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

Боже, сколько же дур на свете...

Гость
#2
Malinka

Девочки я схожу с ума от своей же дурости.Вообщем начну по порядку.Познакомились мы в интернете ,общались пару месяцев,потом решили встретиться.Я влюбилась с первого взгляда.На отношения,на секс он нетнамекал,только по бизнесу общались, но как то с дружеским уклоном.Ходили в кафе,делал комплименты,пожирал глазами ,но намёков на что "более" не было.В итоге каждодневных переписок,звонков-я начала беситься,что между нами ничего нет.Я вспылила и заблокировала его во всех соц.сетях и на телефоне.Теперь я страдаю,так его не хватает.Он овен,очень любит играть,а я открытая козерожка,я не люблю все эти игрища.Помогите советом,что делать,миленькие девочки!

Ну если для вас имеет значение его отношение к вам, то сохранять лицо, не проявлять инициативу. Заинтересованный человек сам вас найдёт. Или начните его преследовать, добейтесь краткосрочных отношений, а потом - добро пожаловать сюда снова с вопросом "Как пережить предательство и равнодушие любимого?"

Гость
#3

Открытая козерожка-это что то новенькое)

куку
#4

ну так разблокируй и напиши)
представь, ты общаешься с парнем хорошо,потом он берет тебя и блокирует везде.станешь ему навязываться разве сама? решишь,что не хочет общаться он...так и здесь....

Гость
#5

Мозги гороскопнутые у автора. Тупень.

Гость
#6

По крайней мере, автор сама понимает, что *банько.

123
#7

Знаю, очень много пар, он-Овен, она-Козерог. Всю жизнь вместе. Много детей, достаток. Если у вас, что-нибудь получится, то нужно быть готовой к тому, что он будет мучить (не осознано). Он может наорать, упрекнуть и даже не извинится. Он будет гулять, а вы сохранять семью. Думайте хорошенько.

Гость
#8

спокойно! овны обычно отходчивые. разблокируйте его. овнам еще для того чтобы действовать нужно подтверждение с вашей стороны, он должен знать что он вам нравится, тогда он проявит инициативу

Гость
#9
Гость

спокойно! овны обычно отходчивые. разблокируйте его. овнам еще для того чтобы действовать нужно подтверждение с вашей стороны, он должен знать что он вам нравится, тогда он проявит инициативу

+1

Гость
#10

фу овны........ они ж простые как 2 копейки дала не дала.......

Гость
#11
Гость

спокойно! овны обычно отходчивые. разблокируйте его. овнам еще для того чтобы действовать нужно подтверждение с вашей стороны, он должен знать что он вам нравится, тогда он проявит инициативу

+1
Истину глаголет!
А как дадите понять ничего не делайте. Овен ВСЕ сделает сам в лучшем виде.
Только вы потом сильно заднюю не включайте: )

Гость
#12
Malinka

Девочки я схожу с ума от своей же дурости.Вообщем начну по порядку.Познакомились мы в интернете ,общались пару месяцев,потом решили встретиться.Я влюбилась с первого взгляда.На отношения,на секс он нетнамекал,только по бизнесу общались, но как то с дружеским уклоном.Ходили в кафе,делал комплименты,пожирал глазами ,но намёков на что "более" не было.В итоге каждодневных переписок,звонков-я начала беситься,что между нами ничего нет.Я вспылила и заблокировала его во всех соц.сетях и на телефоне.Теперь я страдаю,так его не хватает.Он овен,очень любит играть,а я открытая козерожка,я не люблю все эти игрища.Помогите советом,что делать,миленькие девочки!

Да разблокируй ты его!!! Что тут думать то? Пока он окончательно не решил,что ты истеричка обыкновенная.

Гость
#13

Кругом одни козерожки

Гость
#14

овны действительно отходчивые... напишите ему сообщение типа "привет! как дела?" и ждите ответной реакции

Гость
#15

Обожаю такие темы, тетка описывает свой пмсный бздык, не забывая добавить Я- Козерог, он - Овен!

Базука
#16

Автор, ты истеричка... Откуда инфа что овны любят играть? Да мы же прямее самых прямых )) разблокируй мужика и напиши ему. Овны очень любопытные и отходчивые, так что вряд ли он решит на тебя забить потому что ты истеричка )

Гость
#17

Овен - хороший знак Зодиака, хотя Козерог не хуже!

Гость
#18
Гость

Обожаю такие темы, тетка описывает свой пмсный бздык, не забывая добавить Я- Козерог, он - Овен!

+++++

Диверсантка
#19

Тоже люблю темы, которые сразу начинаются с оглашения собственного диагноза))))
Автор, а что терять? Разблокируйте и напишите ему все честно, мол, Вася, прости за эту детскую выходку, просто ты мне нравишься и "не вынесла душа поэта"

Гость
#21
Кэт

Боже, сколько же дур на свете...

Поддерживаю

Гость
#22

Напиши, "самое ценное в жизни, это время и я не хочу тратить его на ужин и танцы, надо к делу переходить, решай у тебя или у меня".

не козерож
#23
Гость

Обожаю такие темы, тетка описывает свой пмсный бздык, не забывая добавить Я- Козерог, он - Овен!

читайте на здоровье! мы еще пару таких тем напишем)

не козерож
#24
Гость

+++++

много мозгов не надо чтобы плюсы поставить....примитивщина

Гость
#25

А мне кажется, что если мужик не намекает на отношения, то они ему не нужны просто в данный момент (или совсем не нужны с вами). Но блокировать-то зачем?! Вас, кроме отношений, ничего не интересует? Разблокируйте, и общайтесь, как ни в чем не бывало.

гостья
#26

[quote="куку"]ну так разблокируй и напиши)
представь, ты общаешься с парнем хорошо,потом он берет тебя и блокирует везде.станешь ему навязываться разве сама? решишь,что не хочет общаться он...так и здесь.... [/quotага меня так тоже некоторые блокируют на ровном месте а потом как ни в чем не бывало пишут)))цирк.я тоже овенша.я б не общалась после такого на его месте.

гостья
#27

[quote="Гость"]овны действительно отходчивые... напишите ему сообщение типа "привет! как дела?" и ждите ответной реакции[/quoteя б фи г ответила

Гость
#28

А мне кажется, что если мужик не намекает на отношения, то они ему не нужны просто в данный момент (или совсем не нужны с вами). Но блокировать-то зачем?! Вас, кроме отношений, ничего не интересует? Разблокируйте, и общайтесь, как ни в чем не бывало.

Гость
#29

он и не заметил вашего отсутствия. С чего вы решили, что ему нужны были отношения с вами?

Одна
#30

и я общалась с овном. потом он вдруг перестал отвечать. я спросила :ты не хочешь больше общаться? через два дня ответил: привет. как дела.
я написала :как это понимать?
он не ответил и уже неделю молчит. как его понять?

Гость
#31

Не обращаю внимания на гороскопы, но раз зашёл разговор об овнах : у меня их было несколько. Все крайне инициативные и очень быстрые. Глазом не успевала моргнуть, а у нас уже отношения вовсю типа) Если и делать из этого вывод: вашему отношения не особо и нужны, иначе давно бы уже все было.

Гость
#32

[quote="Одна"]
и я общалась с овном. потом он вдруг перестал отвечать. я спросила :ты не хочешь больше общаться? через два дня ответил: привет. как дела.
я написала :как это понимать?
он не ответил и уже неделю молчит. как его понять? [/quoteд
Зае.....вот так и понимать

Гость
#35

бабы, с чего вы вдруг берёте на себя такую обязанность- заставлять мужиков, которые хоть краем глаза вам подмигнули, строить с вами отношения???? сама нарисовала себе в мозгах невесть что, взбесилась ни с того ни с сего, а теперь ждёт, что он сам к ней начнёт стучаться через блоки.и ещё, видимо, про себя думает:а чё эт он с другого номера или аккаунта мне не пишет? автор, ты истеричка.сначала мозги промой себе, а потом жди от мужиков движений.на фиг ты этому овну сдалась? он и так уже увидел, какая ты дуррра.забудь его,оставь парня в покое.

Гость
#36
гостья

овны действительно отходчивые... напишите ему сообщение типа "привет! как дела?" и ждите ответной реакции[/quoteя б фи г ответила

она ещё тупее себя выставит.сначала блокирнула, а потом вылезла:привет, как дела? хахахха))))))))))) думаю, что парень не ответит ничего, либо ответит из вежливости, будет отмораживаться от такой истерички.на фиг ему лишние проблемы? если она ТАК себя ведёт, когда они никто друг другу, то что будет, когда у них что-то завяжется? шантаж о самоубийстве и бесконечные истерики с преследованиями? чур-чур от таких поклонниц.)))

Гость
#37
не козерож

много мозгов не надо чтобы плюсы поставить....примитивщина

НЕпримитивщина, а сколько мозгов надо, чтоб хамить тут всем без разбору?

Гость
#38
Одна

и я общалась с овном. потом он вдруг перестал отвечать. я спросила :ты не хочешь больше общаться? через два дня ответил: привет. как дела.
я написала :как это понимать?
он не ответил и уже неделю молчит. как его понять?

Хспдя, нормально парень ответил, сгладил вашу прямоту, решил возобновить общение. А вы опять двадцать пять: как это понимать? Он решил что тупите совсем или истеричка каких много, давите сильно и решил больше не общаться. Мало кто из мужчин сразу серьезно готов к отношениям и постоянным женским загонам. )))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Гость

Однаи я общалась с овном. потом он вдруг перестал отвечать. я спросила :ты не хочешь больше общаться? через два дня ответил: привет. как дела.
я написала :как это понимать?
он не ответил и уже неделю молчит. как его понять?
Хспдя, нормально парень ответил, сгладил вашу прямоту, решил возобновить общение. А вы опять двадцать пять: как это понимать? Он решил что тупите совсем или истеричка каких много, давите сильно и решил больше не общаться. Мало кто из мужчин сразу серьезно готов к отношениям и постоянным женским загонам. )))))))

)))) у мужчин загоны не меньше бывают.мне один "привет, как дела" написал спустя шесть месяцев молчания.я,естественно, ничего не ответила.и даже не интересно, как этот бред надо понимать)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема