Гость
Статьи
Мужчина козерог, …

Мужчина козерог, женщина близнецы

У меня уже 2 отношения с мужчиной козерогом! Первые длились 2 года и просто идеально! Он спокоен, рассудителен, надёжен! Расстались по обстоятельствам, общаемся хорошо. Сейчас снова мужчина козерог, но я за последнее время как-то разучилась доверять мужчинам. Как сложить отношения? Он мне очень нравится! Но вот сейчас вот сейчас спокойствие мне напоминает безразличие, я почему-то жду подвоха...

Синичка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это и есть безразличие... потрахивает себе баб.. вообще козероги эгоисты с них надо иметь бабло и быть самой такой же.. вытирать ноги, флиртовать, жить для себя.. тогда он или сделает предложение или отвалит,. наконец то. Они пассивные мужики как и все женские знаки.. Козерог, Рыбы, Телец, Рак, Дева, Скорпион.. нет в них мужского начала..

Гость
#3

общаясь 2 года с козерогом пора бы понять чекчему. если в облаках не витали и не в курсе почему все подытожилось. все разные канеш, но основная мотивация схожа

Ромашка
#4

Была замужем 7 лет за козерогом! 7 лет выброшенных из жизни! не дай Бог кому!

гость
#5
Ромашка

Была замужем 7 лет за козерогом! 7 лет выброшенных из жизни! не дай Бог кому!

Почему, объясните, пожалуйста?

Гость
#6

Если есть чувства,любовь,и непременно с двух сторон,то даже из несовместимых знаков получаются хорошие пары.Если что я женщина Близнецы,а муж Козерог. Разные очень,много было притирок,но всё устаканилось.Я не фанат гороскопов,но какие-то схожие черты безусловно есть среди знаков.Я знаю много несовместимых по гороскопу пар,которые живут счастливо. А вообще главное правило ,неважно какого знака мужчина,но он должен сам вас завоевать,звонить,писать,ухаживать.

Анна
#8

Я близнец, бывший муж был козерог. Это были худшие отношения в моей жизни. А все из-за его обидчивости и упертости

Гость
#9
Анна

Я близнец, бывший муж был козерог. Это были худшие отношения в моей жизни. А все из-за его обидчивости и упертости

Очередная старая разводилово, типа у меня бывший муж козерог и он ужасно упертый и обидчивый блаблабла, что нибудь умнее придумайте обленившееся менеджеры.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем