Гость
Статьи
Мужчина стрелец - …

Мужчина стрелец - женщина водолей = есть ли смысл?

Да, моя тема не первая, но меня она беспокоит, поэтому пишу...

Знакомы больше 7 лет, где-то пол года пробовали встречаться, все прекратилось по причине его измены, я сначала простила, но позже поняла, что не могу так жить и мы разошлись. Прошло три года, не общались, вдруг появляется, давай дружить, через 2 месяца в одной кровати. Еще 3 месяца все прекрасно и опять - бац - другая женщина! Скандал, расход.. И вот опять пишет, что я одна нужна, боится меня 3 раз потерять.

Я сама водолей, люблю свободу, но не изменяю, если выбор сделан. Это единственный мужчина, который мне эту свободу дает столько сколько надо, при этом поддерживает всегда и помогает во всем, о чем попрошу. Единственный минус - эти две измены.

Уже не знала что делать, взялась за гороскопы, неделю читаю. Начиталась что они все бабники, что клейма поставить негде, что всю жизнь бл*дуют. Хочу послушать других людей, может у кого-то было такое, что мужчина реально поменялся???

Или люди не меняются?

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нафиг такие мужики нужны... только в кач-ве любовников))

овечка долли
#3

Вам то самой не брезгливо? но если вы задаете вопрос, вы наверно на него хотите услышать положительный ответ- конечно мечта иметь такого парня- потом лечить инфекции. Мой совет- главное предохраняйтесь!!!

Мнение
#4

У меня два примера стрельцов (муж и дедушка), примерные семьянины, очень верные, ориентация на семью, очень обязательные, с повышенным чувством справедливости, но обидчивые и очень ревнивые. Разница в этих двух стрельцах (мужа и дедушки) - один все делает постепенно, тщательно и довольно медленно, второй метеор во всем, правда тоже все качественно. Читала что зависит от месяца рождения, ноябрьские якобы шустрее, декабрьские более медлительные.
Кстати я водолей, по всем гороскопам очень высокая совместимость, что и подтверждается конкретно на нашем примере.
На счет бабника и переделать - если он по натуре гуляка, то не переделать, если уже такие случаи были, то или расходиться, или смириться и понимать, что всегда будет бегать. Взрослого человека не изменить.

гость
#5

я тоже водолей. и мой первый мужчина был стрелец. отношения не сложились, из-за его любви к девушкам. он как-то не закрыл стр вк, я всё увидела. как предлагал встретится им и переписки бесконечные. но в отношениях был парнем хорошим, поддерживал, всё было по-моему. но такого поведения простить не смогла

Лола
#7
плюшка

самый несемейный знак- стрельцы. моё мнение

вы еще весы значит не знаете)))

dima
#8

не унижайтесь, найдите достойного парня или побудьте одни

Любовь
#9

Да так и есть, бабники и эгоисты, помешанные на сексе и если что то им не так, то есть "официальная" причина изменить. Не меняются они, хоть если и любят и вообще большие сомнения, что они кого то любят, кроме себя. Три года с таким жила, подстраивалась под него как могла, сегодня любит, завтра скандал на ровном месте.Расходилась-возвращал, песни пел, что одна нужна, с кма сходит и т.д. Живут так, пока им удобно, если не удобно становится, то быстро находят там, где удобно. На таких качелях качаться не хорошо, ни для здоровья, ни для жизни. Не знаешь что будет дальше. Вот разошлись все таки, месяца полтора уже. Пока не приполз, видимо где то пока удобно. Но мне уже не надо, хочу нормальных стабильных отношений.Да и садистские наклонности наблюдаются, ревнивые до ужаса, впоть до того, что то не одевай, сюда не смотри, тут молчи и т.д. И как я уже поняла все они такие стрельцы, ну или большинство точно. Нервотрепка одна.

Гость
#10

Ну их нахрен этих стрельцов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

strelecc
#11

Нет смысла))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема