Гость
Статьи
Она скорпион, он …

Она скорпион, он козерог

что можете сказать про этот союз? плюсы и минусы? подходят ли друг другу скорпион и козерог?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Гххх

ГостьЯ
#3

Меня хватило в целом на год отношений, 3 месяца побыла с ним в браке и сбежала подальше. Ухаживал очень красиво, а потом маска упала, после свадьбы стал просто невыносим. Все качества, которые я терпеть не могу в мужчинах оказались в нем одном. Плюс было очень скучно. Но не думаю, что прям все козероги такие, скорее просто мне не повезло

Гость
#4

[quote="ГостьЯ " message_id="58624102"]Меня хватило в целом на год отношений, 3 месяца побыла с ним в браке и сбежала подальше. Ухаживал очень красиво, а потом маска упала, после свадьбы стал просто невыносим. Все качества, которые я терпеть не могу в мужчинах оказались в нем одном. Плюс было очень скучно. Но не думаю, что прям все козероги такие, скорее просто мне не повезло[/

козероги шифруются годами, это правда.. Главнное, обращайтесь с ним, как с холопом, тогда н никуда не денется.

Гость
#5

У меня бабушка Скорпион, дедушка был Козерог. Постоянно ругались и цапались, но тем не менее, с молодости (чуть за 20) и до смерти моего дедушки (ему было 82) были вместе. Бабушка до сих пор плачет, вспоминая дедушку. Чуть-чуть до 60-летия совместной жизни не дотянули((((

Гость
#6

Ругаемся с моей подачи,т.к.он амебен в этом плане. Он мягок,не романтичен,но чувства не боится проявлять ни наедине,ни при ком то. Союз для скорпиона скучен,однообразен,эмоционально недотягивающий,но тем не менее,если чувства есть с обоих сторон,то можно потерпеть или попробовать расшевелить козерога.

Aвтор
#7
Гость

Бабушка до сих пор плачет, вспоминая дедушку. Чуть-чуть до 60-летия совместной жизни не дотянули((((

очень трогательно :((
значит все таки любили друг друга.

Гость
#8

Со стороны только видела такие пары, очень гармоничные с виду. Но скорпионши вообще знают чего от жизни хотят и умеют получать.

Гость
#9

Скорпионши дурро истеричные) им с подкаблучниками ништяк

Гость
#10
Гость

Со стороны только видела такие пары, очень гармоничные с виду. Но скорпионши вообще знают чего от жизни хотят и умеют получать.

спасибо за ответ!)

Гость
#11
Гость

Скорпионши дурро истеричные) им с подкаблучниками ништяк

нет .

Гость
#12

И это всё взрослые люди пишут? Скорпионы, зодиаки.

Девушка
#13

Возьмите в оборот.

кира
#14

скорпион будет пахать от рассвета до заката, а козерог делать вид,что это все его заслуга. Уникально, кстати, обычно в семье кормилец козерог.

Как у всякого земного знака, психика у козлика крепкая, но он любит устраивать ей встряски , просто на ровном месте его начинают распирать бесы и он тупо хамит.Для вас это всегда будет неожиданно, потому, что именно этого неожиданнного момента он и ждет. На самом деле, там есть основания, просто козел их забыл ( а зачем голову забивать), а осадочек остался, вот и мстит, а когда он мстит, хрен поймешь что ему нужнее психиатр или изгоняющий дьявола.Это случается редко пару раз в год, но запоминается надолго.
Приготовьтесь к постоянным спорам "Я же тебе это говорил!", а вы значит маразматичка все забываете. Они всем так говорят, когда облажаются.

Если хотите его наказать, просто потеряйтесь не объясняя причин. Он же логичный, он с ума сойдет разгадывая этот ребус.
А вообще чаще обращайтесь к нему за помощью, козлики отзывчивые, для него это своего рода способ самоутверждения "Все могу!", он так чувствует себя хозяином вселенной)) И таки да ВРЕМЯ!! Их действительно реально бесит когда опаздывают , а еще больше , когда не в состоянии его точно назначить.

кира
#15
Гость

Скорпионши дурро истеричные) им с подкаблучниками ништяк

А козлам нравятся истерички

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
кира

скорпион будет пахать от рассвета до заката, а козерог делать вид,что это все его заслуга. Уникально, кстати, обычно в семье кормилец козерог.
Как у всякого земного знака, психика у козлика крепкая, но он любит устраивать ей встряски , просто на ровном месте его начинают распирать бесы и он тупо хамит.Для вас это всегда будет неожиданно, потому, что именно этого неожиданнного момента он и ждет. На самом деле, там есть основания, просто козел их забыл ( а зачем голову забивать), а осадочек остался, вот и мстит, а когда он мстит, хрен поймешь что ему нужнее психиатр или изгоняющий дьявола.Это случается редко пару раз в год, но запоминается надолго.
Приготовьтесь к постоянным спорам "Я же тебе это говорил!", а вы значит маразматичка все забываете. Они всем так говорят, когда облажаются.
Если хотите его наказать, просто потеряйтесь не объясняя причин. Он же логичный, он с ума сойдет разгадывая этот ребус.
А вообще чаще обращайтесь к нему за помощью, козлики отзывчивые, для него это своего рода способ самоутверждения "Все могу!", он так чувствует себя хозяином вселенной)) И таки да ВРЕМЯ!! Их действительно реально бесит когда опаздывают , а еще больше , когда не в состоянии его точно назначить.

Девочка прекрати прикидываться скорпионкой, никакая ты не скорпионка все та же чекнутая водолейка которая сидит и фейковые комменты рожает. Так что увольняйся сочинительница.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема