Гость
Статьи
Жена мужчины во сне

Жена мужчины во сне

Много текста, чтоб не закидывали меня камнями) Знакомы мы с ним были давно. Он женат, я была замужем. С мужем все шло к разводу, детей нет. У мамы как раз был день рождения, а мне надо было уехать от мужа подальше и спокойно все обдумать. Сделала ей подарок, полетели с ней отдыхать, и оказались в одном отеле именно с этим знакомым. Стали проводить вместе время, я, моя мама, его друг и он. Длился наш отдых 2 недели. Все сдружились, было очень весело и тут он начал активно проявлять ко мне внимание, а я начала понимать, что влюбляюсь. Интима не было, но поцелуи и объятия под конец были. Про вторых половинок не разговаривали, единственное, что он сказал, мол очень хочет детей, но не уверен, что хочет с женой прожить всю жизнь, поэтому - заводить не торопится. К слову все молодые, мне 23, ему 28. Когда я вернулась домой (на день позже, чем он) сразу получила от него смс, все ли в порядке. Вообщем, не хотела разрушать его семью, сказала, что я с мужем все супер и больше он не писал, а на деле я сразу по приезду подала на развод. Он не знает. До недавнего времени он мне не снился, а тут начал - вчера приснилось, что я снова в этом отеле и он подходит радостный, обнимает, целует в щеку, садится рядом и пристально смотрит прямо в глаза, с такой прям нежностью. А сегодня приснилось, что я в гостях у него и его жены. Сидели втроём за столом. Она не в курсе, что у нас что-то было и мы с ней разговорились, даже подружились, она начала мне на него жаловаться, что уйти хочет и т.д. Он сидел молча и постоянно на меня смотрел. Потом встал подошёл ко мне и говорит жене, я очень люблю расчёсывать ей волосы, взял гребень и стал меня расчёсывать. Растолкуйте пожалуйста, что это могло бы значить. Не верится, что у меня настолько больное воображение)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не стоит рушить их семью

Гость
#2

Расчесывать волосы - скатертью дорога

Гость
#3

Если мужчина расчесывает женщине волосы во сне, то в реальности он испытывает к ней теплые чувства......
товарищ интернет выдал

Автор
#4
Гость

Вам не стоит рушить их семью

В том то и дело, что не собиралась и засунула свои чувства кура подальше, чтобы этого не произошло, поэтому и удивил этот сон ни с того ни с сего

Автор
#5
Гость

Расчесывать волосы - скатертью дорога

. Мне?)

Автор
#6
Гость

Если мужчина расчесывает женщине волосы во сне, то в реальности он испытывает к ней теплые чувства......
товарищ интернет выдал

. Спасибо вам за ответ)

Гость
#7

Автор, вы то себя сдерживаете, чтобы соблюсти моральные нормы. Но подсознание ваше хочет продолжения отношений. Вот и выдает картинки на эту тему.

Революция на вумане
#8

Ой; автор, это вещие сны. Я на полном серьёзе. Мне много снов снится, и я научилась отличать вещие от всех остальных. Ваши - вещие.

Забытая дама
#9

Думаю о бывшем и его семье.Забыть не могу.И часто вижу сны,но я реально постоянно о них думаю.

Гость
#10
Революция на вумане

Ой; автор, это вещие сны. Я на полном серьёзе. Мне много снов снится, и я научилась отличать вещие от всех остальных. Ваши - вещие.

А как узнать вещий сон или нет? Мне сегодня приснилось, что у меня мальчик родился

Валентина
#11

Говорят, что если часто снится человек - он о вас думает. Наверное, у жены подозрения какие появились, скандалы в семье, может даже спалили она его, и там все разговоры только о вас. Вот и снятся оба. Или как вариант - ваш мозг пытается выдать желаемое за действительное. Не придавайте значение снам. Не думаю, что вы развелись из-за него, да и он, судя по вашему описанию не особо к вам стремится. Не лезьте лучше туда. Если он ваш- то сам нарисуется

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#12

Большое спасибо за ответы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема