Гость
Статьи
Рак и скорпион

Рак и скорпион

Мужчина-рак,девушка-скорпион.
Кто,что может сказать про данный союз?!
Не сталкивалась ни разу.

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Наталья

Мужчина-рак,девушка-скорпион.
Кто,что может сказать про данный союз?!
Не сталкивалась ни разу.

Идиоты

Гость
#2

Хотите стать мамочкой взрослому мужику - дерзайте. С раками только так.

Гость
#3

Идеальный союз.

Гость
#4

У нас так. Меня устраивает. На работе он командует. Дома я. Большинство домашних вопросов решаю я. Что купить, куда поехать отдыхать, где купить путевки и оплатить, выбрать и вызвать мастера, заказать воду и тд. Но меня устраивает. В состоянии приготовить обед и прибрать по необходимости. Поменять памперс и поиграть с ребенком. Все в дом, зп жене =).

Гость
#5
Гость

Хотите стать мамочкой взрослому мужику - дерзайте. С раками только так.

+100 У нас так и есть. Меня это уже бесит.

совет скорпионихам. дружеский
#6

эти бабы скорпионки уже не знают к кому себя пристроить))) то к тельцам примерялись теперь к ракам. жесть
живите уже в одно лицо и царапайте когти об обои по вечерам

Гость
#7

нет и еще раз нет.

стрелка
#8
Гость

Хотите стать мамочкой взрослому мужику - дерзайте. С раками только так.

++++

Гость
#9

рак и скорпион вообще не пара, скорпион это пламя под льдом. а раки-мужчины маменькины сынки, слабые духом, нерешительные, трусливые, безынициативные...к тому же липучки, а скорпионy это быстро надоест

Гость
#10

Рак раку рознь, в принципе, как и все мы друг от друга отличаемся. Я встречалась с мужчиной по зодиаку рак, к сожалению не вместе сейчас. Идеальное взаимопонимание во всем, в сексе очень внимательный и любит доставлять удовольствие, а не только получать от женщины. Работал, да и работает на хорошей должности, деньги всегда были, не жадный. Да, немного нытик, но если бы был ддураком, никогда бы не добился того, что имел. Единственное, был не приспособлен ну никак в быту, но меня это не напрягало совсем. Уехал, звал меня с собой, а я из-за своей глупости с ним не поехала. Я люблю свою страну, семью, работу и испугалась всего другого и чужого. Иногда пишу ему, а он, как скала, не отвечает. Уже семья и ребёнок есть. Из всех мужчин для меня был самым лучшим. Надеюсь ещё такого встречу, хоть рак, хоть овен, хоть козерог, но только такого.

Гость
#11

Это у вас какие то неправильные раки были. Вобще то что вы про них всё пишете, это следствие воспитания, а не ЗЗ. Но чтобы понять это, нужны мозги и жизненный опыт, да. А мыжики из раков отменные получаются, ориентированные на дом и страстный секс, просто вы не умеете их готовить ;)

Гость
#12
Гость

Это у вас какие то неправильные раки были. Вобще то что вы про них всё пишете, это следствие воспитания, а не ЗЗ. Но чтобы понять это, нужны мозги и жизненный опыт, да. А мыжики из раков отменные получаются, ориентированные на дом и страстный секс, просто вы не умеете их готовить ;)

а вы кто по зз

гость
#13

У нам такой союз, 10 лет в браке, подходим друг другу.

Скорпион
#14
Наталья

Мужчина-рак,девушка-скорпион.
Кто,что может сказать про данный союз?!
Не сталкивалась ни разу.

У меня были такие отношения. Союз очень хороший
Взаимопонимание идеальное. Просто волшебное. Но Рак мягче и ранимее чем скорпион. Рак осторожный, нерешительный, мнительный, чуватвительный, тонкий. Скорп тяжелый, негативный, решительный, склонный к давлению, подозрению и контролю. Рак очень терпелив, он наверное единственный, кто в силах терпеть все выкидоны скорпиона. Это надо ценить. Но будьте готовы, что после ссор решительных действий от рака не дождешься. У них слишком мягкий, даже женский характер. В такой паре лидером будет скорп. Зато рак чувствует себя защищенным и его такой расклад устраивает.
Но мы не смогли. Расстались. Мне не хватало инициативы, решительности, его шагов, чтоб добивался. Рисковать они не любят, не пойдут по головам. Смены настроения. Сомневаются во всем. Привязаны к матери. Вечно в облаках и поисках идеала. У меня лично терпения не хватило

Гость
#15
Скорпион

У меня были такие отношения. Союз очень хороший Взаимопонимание идеальное. Просто волшебное. Но Рак мягче и ранимее чем скорпион. Рак осторожный, нерешительный, мнительный, чуватвительный, тонкий. Скорп тяжелый, негативный, решительный, склонный к давлению, подозрению и контролю. Рак очень терпелив, он наверное единственный, кто в силах терпеть все выкидоны скорпиона. Это надо ценить. Но будьте готовы, что после ссор решительных действий от рака не дождешься. У них слишком мягкий, даже женский характер. В такой паре лидером будет скорп. Зато рак чувствует себя защищенным и его такой расклад устраивает. Но мы не смогли. Расстались. Мне не хватало инициативы, решительности, его шагов, чтоб добивался. Рисковать они не любят, не пойдут по головам. Смены настроения. Сомневаются во всем. Привязаны к матери. Вечно в облаках и поисках идеала. У меня лично терпения не хватило

А что значит "добивался"? Это как? Это когда Вы ему говорите, чтобы не приходил и видеть его не хотите, а он все равно приходит, унижается, упрашивает, шантажирует, приносит подарки. Вы швыряете подарки ему в лицо, а он Вас за это целует и обнимает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Скорпион

У меня были такие отношения. Союз очень хороший Взаимопонимание идеальное. Просто волшебное. Но Рак мягче и ранимее чем скорпион. Рак осторожный, нерешительный, мнительный, чуватвительный, тонкий. Скорп тяжелый, негативный, решительный, склонный к давлению, подозрению и контролю. Рак очень терпелив, он наверное единственный, кто в силах терпеть все выкидоны скорпиона. Это надо ценить. Но будьте готовы, что после ссор решительных действий от рака не дождешься. У них слишком мягкий, даже женский характер. В такой паре лидером будет скорп. Зато рак чувствует себя защищенным и его такой расклад устраивает. Но мы не смогли. Расстались. Мне не хватало инициативы, решительности, его шагов, чтоб добивался. Рисковать они не любят, не пойдут по головам. Смены настроения. Сомневаются во всем. Привязаны к матери. Вечно в облаках и поисках идеала. У меня лично терпения не хватило

Отлично сказано!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема