Гость
Статьи
руны ,отзывы

руны ,отзывы

здраствуйте,подскажите,кто нибудь использовал руны?отзывы?

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Использовал в чем? )) Вы не в состоянии сформулировать вопрос, куда вам до рун! ))))))

Гость
#2
Гость

Использовал в чем? )) Вы не в состоянии сформулировать вопрос, куда вам до рун! ))))))

Использовать можно тостер.Или -стиральный порошок,например.Забудьте раз и навсегда слово "использовать".Для начала.Если собираетесь вникать в эту область.

#3
Гость

Использовал в чем? )) Вы не в состоянии сформулировать вопрос, куда вам до рун! ))))))

руны,интересуют сработали ли у кого то...хотелось просто поделиться

Гость
#5

Ребята. Давайте не будем ругаться и нагнетать тут атмосферу типа- я посвященный- ты ду_рак и все равно не поймешь, для этого типа нужны годы просветления. Автор прямо и конкретно задал вопрос - есть польза или нет? Что сложного -то? Ясно что народ эту тему изучает не ради простого любопытства, а наслушавшись о том, что можно изменить жизнь к лучшему. Этак можно договориться до того, что это руны сами человека используют для своих темных тайных целей

Гость
#6

Меня посмотрите:31 год,рыбы,карие глаза.Среднего телосложения и роста! Что сейчас происходит в моей жизни и чего ожидать в ближайшие дни?Сумятица и сомнения куда двигаться дальше. Кто может попрактиковаться?

Гость
#7

К 5 добавлю- если бы оно было так- использование человека ими- никто бы темой не занимался, не надо темнить и важность раздувать

Гость
#8
Гость

Меня посмотрите:31 год,рыбы,карие глаза.Среднего телосложения и роста! Что сейчас происходит в моей жизни и чего ожидать в ближайшие дни?Сумятица и сомнения куда двигаться дальше. Кто может попрактиковаться?

Учиться, лечиться )), вы вообще не в себе? Или такая всю жизнь, странная, ни от мира сего

piorova ru
#9

Если у человека есть способности, то хоть руны, хоть таро, хоть кофейная гуща.. предсказание будет точным. А если нет такого таланта, то уже не имеет значение на чем гадать. Дело не в рунах.

Гость
#10
piorova ru

Если у человека есть способности, то хоть руны, хоть таро, хоть кофейная гуща.. предсказание будет точным. А если нет такого таланта, то уже не имеет значение на чем гадать. Дело не в рунах.

Когда поднимают тему рун- то речь идет не о предсказаниях. смысл такой- после нанесения на тело рисунка той или иной руны- жизнь этого человека должна измениться в каком-либо направлении (желаемом). Например- руны на успех в личной жизни, на богатство и так далее. скорее всего- именно это автора интересует

#12
piorova ru

Если у человека есть способности, то хоть руны, хоть таро, хоть кофейная гуща.. предсказание будет точным. А если нет такого таланта, то уже не имеет значение на чем гадать. Дело не в рунах.

Тут я вас полностью поддерживаю. Если есть способности, то выше перечисленные предметы это просто индивидуальный подход

#13

Добрый вечер!
Уже очень много раз писала об этом и ОЧЕНЬ подробно.Почему у людей НЕ работают руны,а также почему руны работают "криво",либо вдруг став сработал после того,как вообще не ожидаешь.Если есть желание почитайте мои посты об этом)
Повторюсь только кратко,что необходимо для успешной работы рун
1.Большое количество личных сил,энергии
2.Контакт со скандинавскими Богами(если обращаетесь)Желательна инициация либо посвящение,чтобы взяли под "
свое крыло"
3.Отстутствие блоков и установок,тогда руны не сработают
4.ВАЖНО!Максимально правильный оговор,а то люди косячат в оговорах очень сильно, поэтому руны работают "криво" Просто есть руны специфические,рубят с плеча и с ними поосторожней нужно
5.Всегда диагностика перед использованием рун,КАЖДОГО става или формулы
Ну и еще разные нюансы.

654
#14

руны- это магический инструмент, но тоже со своим пределом возможностей... Например может и можно с помощью них найти например работу, но гору ими не сдвинуть, так же вы не избавитель в плане здоровья от каких то серьёзных проблем, например от обструктивной азооспермии...Всёму есть предел возможностей...

Женя
#14

Я могу сказать что руны риально помогают.
я почуствала на себе!

Анастасия
#15

Я использовала став на беременность и роды, называется" маленькое чудо" вроде так, каждый день рисовала его маркером на животе и просила о чуде, даже и не знаю , но мне кажется что именно он мне и помог забеременеть, я не сведущий в этих моментах может я что то и не так сделала, но мой мальчик родился, роды были очень тяжёлые , малыш мой месяц в больнице провел, был перелом и тяжёлое состояние, а я на операционный стол попала, позвоночник в родах повредили, но теперь все хорошо, мы дома и малыш мой здоров, я конечно уже не восстановлюсь так как прежде, но за счастье всегда приходиться платить, я не о чем не жалею....просто я немного халатно отнеслась к ставу и неоговорила его правильно вот и так случилось. Всем счастья и удачи...

Елена
#16

Ванадис, те условия, которые вы написали для успешной работы рун- не для среднестатистического человека.Если у человека большое количество сил и энергии и у него отсутсвуют блоки, то зачем ему руны? и него и так все хорошо.

Кёко
#17
Гость

Использовал в чем? )) Вы не в состоянии сформулировать вопрос, куда вам до рун! ))))))

Ты идиот просто...

Гость
#18

У меня есть подруга, не счастливая в личной жизни ( уж слишком полненькая и 2 детей, вдова) ради утешения её я пообещала что руны творят чудеса ( просто чтобы она обрела надежду на личное счастье) она огромными символами в коридоре нарисовала раны на любовь. И я была в шоке, на следующий день эта любовь появилась. Я верю что это руны, после этого случая постоянно ими пользуюсь, ещё не подводили. Работают.

Гость
#19
Гость

Использовал в чем? )) Вы не в состоянии сформулировать вопрос, куда вам до рун! ))))))

Обиженная жизнью *** ты, зачем грубить?

Гость
#20

Делала чистку магма,на третий день началась головная боль,тошнота,ужас.Удалила со словами благодарности.Три дня назад поставила чистку костер с другой квеорт,два дня морозило,сегодня та же ситуация,головная боль,тошнота,рвота.Удалила,через час все прошло.Думаю,что хватит с меня чисток.

GalaktikaD
#21

Руны очень сильный инструмент. И для новичков - иногда опасный. Практикую около двух лет. Иногда результаты шокируют... но если допускать ошибки при работе с ними - можно сильно получить по голове ... поэтому и есть такой пункт в правилах для эриля: рун не может резать тот, кто в них не смыслит...

Наталья
#22

От подруги узнала, что по рунам можно сделать прогноз на будущее. На личную жизнь, на работу. В общем на все интересующие темы) В принципе у меня в жизни сейчас все хорошо, но мне бы хотелось немного погадалать))))Так вот, не знаете мага, гадалку, экстрасенса, который бы смог мне погадать немного) Очень нужно! Буду благодарна рекомендациям!

Зоя
#23

Я могу ответственно рекомендовать Малиновскую Наталью Анатольевну. Она - первоклассный маг и парапсихолог. Если сомневаетесь в моей рекомендации,в помощь вам ее книга Записки практикующей ведьмы. Там очень хорошо и подробно рассказывается о рунических ритуалах, рунные заговоры от руки автора. Удачи!

Зина
#24
Наталья

От подруги узнала, что по рунам можно сделать прогноз на будущее. На личную жизнь, на работу. В общем на все интересующие темы) В принципе у меня в жизни сейчас все хорошо, но мне бы хотелось немного погадалать))))Так вот, не знаете мага, гадалку, экстрасенса, который бы смог мне погадать немного) Очень нужно! Буду благодарна рекомендациям!

Да, я тоже люблю погадать. Делала себе событийный прогноз на будущее у Инны Богомоловой, была впечатлена. Мне понравилось, мало в Москве таких как она, чтобы все четко так смогли разложить. По полочкам можно сказать.

Наталья
#25
Зина

Да, я тоже люблю погадать. Делала себе событийный прогноз на будущее у Инны Богомоловой, была впечатлена. Мне понравилось, мало в Москве таких как она, чтобы все четко так смогли разложить. По полочкам можно сказать.

А где работает Инна Богомолова?Как она вам гадала? Сколько она берет за сеанс? Как мне к ней записаться? Да не говорите, в таком большом городе боишься нарваться на шарлатанов. Поэтому лучше вот так на форумах поспрашивать)

Юлианна
#29
Зина

Да, я тоже люблю погадать. Делала себе событийный прогноз на будущее у Инны Богомоловой, была впечатлена. Мне понравилось, мало в Москве таких как она, чтобы все четко так смогли разложить. По полочкам можно сказать.

Круть

Гость
#30
Анастасия

Я использовала став на беременность и роды, называется" маленькое чудо" вроде так, каждый день рисовала его маркером на животе и просила о чуде, даже и не знаю , но мне кажется что именно он мне и помог забеременеть, я не сведущий в этих моментах может я что то и не так сделала, но мой мальчик родился, роды были очень тяжёлые , малыш мой месяц в больнице провел, был перелом и тяжёлое состояние, а я на операционный стол попала, позвоночник в родах повредили, но теперь все хорошо, мы дома и малыш мой здоров, я конечно уже не восстановлюсь так как прежде, но за счастье всегда приходиться платить, я не о чем не жалею....просто я немного халатно отнеслась к ставу и неоговорила его правильно вот и так случилось. Всем счастья и удачи...

Скажите пожалуйста, где вы нашли в интернете такой став ?

ева
#31
Гость

Использовать можно тостер.Или -стиральный порошок,например.Забудьте раз и навсегда слово "использовать".Для начала.Если собираетесь вникать в эту область.

ты че такая гадкая грубиянка? нет счастья в личной жизни че ли?

Анжелика
#33
Гость

Делала чистку магма,на третий день началась головная боль,тошнота,ужас.Удалила со словами благодарности.Три дня назад поставила чистку костер с другой квеорт,два дня морозило,сегодня та же ситуация,головная боль,тошнота,рвота.Удалила,через час все прошло.Думаю,что хватит с меня чисток.

Как правило чистки так и работают, я от своей первойтчистки на стену лезла, не надо сразу уничтожать, посмотрите по диагностике что и как

Ann
#34

Подскажите пожалуйста, какая руническая формула на остуду и как правильно её наносить, а также на возвращение отношений с человеком? Поделитесь, может у кого был опыт.

Гость
#35
Гость

Делала чистку магма,на третий день началась головная боль,тошнота,ужас.Удалила со словами благодарности.Три дня назад поставила чистку костер с другой квеорт,два дня морозило,сегодня та же ситуация,головная боль,тошнота,рвота.Удалила,через час все прошло.Думаю,что хватит с меня чисток.

Типичная порча

Гость
#36
Гость

Делала чистку магма,на третий день началась головная боль,тошнота,ужас.Удалила со словами благодарности.Три дня назад поставила чистку костер с другой квеорт,два дня морозило,сегодня та же ситуация,головная боль,тошнота,рвота.Удалила,через час все прошло.Думаю,что хватит с меня чисток.

Так это негатив активировался, потому что его выгоняют!

Гость
#37
Зоя

Я могу ответственно рекомендовать Малиновскую Наталью Анатольевну. Она - первоклассный маг и парапсихолог. Если сомневаетесь в моей рекомендации,в помощь вам ее книга Записки практикующей ведьмы. Там очень хорошо и подробно рассказывается о рунических ритуалах, рунные заговоры от руки автора. Удачи!

Здравствуйте
О рунах я узнала из книги
"ДОЧЬ ВЕДЬМЫ" 2 КНИГИ
РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ
ТАМ ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ФРАГМЕНТ О ПРИМИНЕНИИ РУН.
ВПЕЧАТЛЯЕТ!
БЛАГОДАРНА АВТОРУ КНИГИ
ГЛАНОЕ СВОЕ ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ВЕЛИКАЯ ВЕРА.
УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ!

Гость
#39

Очень сильная женщина. ВИДИТ ВСЕ НАСКВОЗЬ ! Живет в Великобритании , помогает на расстоянии. Но попасть трудно, Берет не всех ! Ее нет нигде в соц.сетях и тд . Она не дает рекламы нигде ! Мне ее дали знакомые. Меня СПАСЛА и помогла многим моим знакомым! +447307071000 Илана вотсап. Обращайтесь только с серьезными вопросами ! Она Космос !

Гость
#43

Гадала гадалка Ульяна на рунах. Совпадает все четко, до каждой мелочи. Помогла не в одной ситуации! вайбер 79604720254, ватсап 79604725593 и https://vk.com/id200526724

Гость
#44

Гадалка Ульяна очень хорошая женщина советую вайбер 79604720254, ватсап 79604725593 и gunko_68@bk.ru

Амина
#45

Пожалуйста, дайте мне отзывы по рунам. Очень хочу начать обучение с них, но самостоятельно к этому подходить боюсь, все-таки нужна осторожность. Не знаете, сильного рунолога в Москве, кто на обучение берет?

Елена
#46

Мне нравятся руны, так же, как и хиромантия и другие области в магии, поэтому записывалась на курсы Инны Богомоловой "Алхимия денег". Очень познавательный курс, огромная доза информации, самое главное, что теперь ее можно практиковать, предстваляете?)

Амина
#47

А что именно входит в курс "Алхимия денег" есть ли там обучением рунам? Если есть, то пожалуйста, поделитесь контактами мага Инны Богомоловой, хотелось бы записаться к ней на обучение.

Елена
#48

Да, в курс включено обучение рунам, ритуалистике, языческим обрядам и хиромантии. Инна Богомолова работает в доме белой магии Феху, в районе Таганской, на Николоямской 38. Можете связаться с ней в ***, вбив дом.феху. Желаю вам удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксения
#49

Я тоже обращалась к Инне Богомоловой, вначале просто, чтобы она мне помогла в тяжелой жизненной ситуации. Потом меня это заинетерсовало и я записалась к ней на курс обучениия "Алхимия денег". Сейчас уже сама могу управлять рунами и практиковать их. Она, как маг, как преподаватель и просто как человек очень классный. Советую вам ее! Кстати, если кому будет нужно, связаться с ней можете по +79670528614. Всем удачи!