Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с мужчиной тельцом.

Добрый день. Помогите разобраться с мужчиной тельцом. Не знаю что и как с ним делать ю. Не пойму его чувства , что испытывает ко мне. Меня тянет к нему и не могу. А он не в какую.
История началась в октябре пока я была в отпуске. Познакомились , я сразу его заметила хотя это не мой тип человека которого я бы хотела рядом но сейчас уже думаю что мимне такой нужен .
Понравились друг другу сразу. Начали общаться через соц.сети , через недели две по сообщениям. Предлагала ему встретится наедине он говорил сначала что обязательно увидимся, прошла неделя мы с ним не встретились , а тут встретились с друзьями ( алкоголь дал о себе знать) ну я ему и написала что если ты не хочешь со мной увидится так и скажи не надо вести себя так со иной ну и то что я не такая красивая и т.д. Он сразу написал что сейчас приеду . Выходи ну я и вышла . Конечно я на друзей наплевала и пошла с ним . Да у нас произошло, и то это так было что я себя чувствовала себя ребенком . После этого мы с ним общались переписывались по смс и в ОК потом резко он меня удалил из друзей и сказал что он не готов к серьезным отношениям. Он приглашал меня к себе домой , я была у него дома хотя на сколько знаю для него это такой шаг что он просто так бы не сделал (его знакомая об этом сообщила) .
Мы сейчас с ним видимся для интима только ? он испытывает ко мне хоть что то ?

ЧТО С ТЕЛЬЦАМИ НЕ ТАК ?

Я сама телец , у нас с ним в один день день рождение .

Посоветуйте мне.

Мужчины тельцы вы здесь есть , я в этом уверенна .

8 ответов
Последний — Перейти
ам
#1

Он действительно не готов к серьезным отношениям. особенной если ему за 30 и давно их не было

Анна
#2
ам

Он действительно не готов к серьезным отношениям. особенной если ему за 30 и давно их не было

да ему за 30 и их давно не было

ам
#3
Анна

да ему за 30 и их давно не было

Значит не хочет.
У меня был такой.
Тоже пропадал.
Пол года я ждала, пока он думал, нужна или нет.
Общались периодически, без всяких предъяв с моей стороны.
Потом начал активно себя проявлять

Гость
#5

Тельца нужно либо сразу хватать за рога и тащить в стойло)) либо выбросить нафиг из головы! Потому что вытрепет он вам все нервы своими качелями, поверьте! Сегодня хочу, завтра не хочу, могу/не могу, получится/не получится... Так и будете ждать его звонка и бежать по первому зову.

Гость
#7

У меня мч типичный Телец, вместе 5 лет. Если ему надо, ели вы ему нравитесь, то горы свернет, но так просто не отстанет. Мне кажется, вам не стоило ему писать, надо было постараться проявить безразличие.

Гость
#8
Гость

Тельца нужно либо сразу хватать за рога и тащить в стойло)) либо выбросить нафиг из головы! Потому что вытрепет он вам все нервы своими качелями, поверьте! Сегодня хочу, завтра не хочу, могу/не могу, получится/не получится... Так и будете ждать его звонка и бежать по первому зову.

У меня близнюк такой же! Да и многие мужики-мyдaки такие, по жалобам подруг на них ((

Гость
#9

у меня муж телец. Если ему что-то нужно, то он горы свернёт и добьётся своего...
Извините, но возможно, вы просто его не "зацепили". Либо у него уже кто-то есть..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ОО
#11

22 года назад моего теперешнего мужа выносили на руках (пытались это сделать) из моей комнаты... это было первое знакомство :) с тех пор мы не расставались. до сих пор женаты. так что, видимо, не очень ваш и хотел :( знакомства/отношений и т.п.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем