Гость
Статьи
Ссора со скорпионом

Ссора со скорпионом

Поссорилась со своим парнем. Он скорпион, я весы. Встречаемся 8 месяцев. Первой завелась я. Меня задевала одна тема, о которой я сначала сказала в шутку и надеялась, что у него хватит ума уберечь меня от дальнейших переживаний по этому поводу. Он оказался не из догадливых. Пришлось сказать прямо. После чего он пропал на три дня. Первой не выдержала я ( уже в который раз так). А оказалось, что это я пропала и я негодяйка. И пошло поехало...У меня была истерика! Я и плакала и смеялась))) От обиды и от недопонимания. Из мелочи, которую можно было решить просто раздулась ссора мирового масштаба. Наговорил мне гадостей...ему не в чем меня корить, а видимо хочется. По этому он пытался ударить побольнее всеми доступными ему способами. А этим еще больше унизил себя в моих глазах! Обвинил, что с друзьями из-за меня не видится, хотя мы с ним вместе не живем и видимся по воскресеньям. Всю неделю сам себе предоставлен, при чем тут я?! Вспомнил, что он платил в ресторанах...Ооооооооооох! А еще попытался задеть темой, что у меня в кв ремонт, нет кухни и что когда я готовлю в какой-то там своей мультиварке, то это прям праздник! А я готовлю, уж поверьте, не хуже ресторана, даже в мультиварке! О чем он признавался сам, но вот в этот раз решил меня этим обидеть! Ну вот такие глупые вещи довели нас до скандала. Я сейчас, уже успокоившись, понимаю, что он от злости все говорил! Но какой же он злой!!!!!!!!
Я проснулась по среди ночи и думала, как он там. Написала пару ласковых сообщений! Думаю, может успокоится. В ответ тишина.
Вот думаю, оставить его в покое или дальше добрым словом заманивать?
Кто имеет богаты опыт ссор со скорпионами, подскажите как лучше поступить?
Попрошу не советовать бежать от него куда подальше...не вариант

Человек
112 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно, что это за тема, которая вас "задевала"? Вы не хотели найти компромисс, вы хотели, чтобы было по-вашему. А он хотел, чтобы было по-его. Вы хотели добиться своего скандалом, слезами, он - пропаданиями, потом обвинениями и оскорблениями. Идти на уступки он не намерен, он это дал понять ясно, Поэтому вам остается только проглотить обиду и терпеть, тем более, что вы уходить не хотите. Ну терпите, что вам остается. Но дальше будет хуже. Вы один раз позволили вытереть об себя ноги, позволите и еще. И с каждым разом неуважения с его стороны будет все больше и больше.

Лина
#2

Человек вас унижает, попрекает деньгами, временем, потраченным на вас и всем остальным, а вы еще сообщения ему ласковые пишите. Он видит, что вы все ему прощаете, и понимает, что и дальше безнаказанно сможет ездить на вас и срываться.Со скорпионами особенно такого нельзя позволять, потому как перестанет уважать вас как личность. Научитесь давать ему отпор. Он должен понимать, что у вас тоже есть чувства и достоинство, и вы не дадите ему портить себе настроение и высказываться, как ему вздумается.

скорп
#3

Плоско придумала, иди переписывай.

Кристина
#4

Мы с моим скорпионлм уже 3й год живем вместе. Он тоже очень много может наговорить с горяча. Первая никогда не мирюсь,не разговариваю до последнего,через пол часа сам подходит обнимает,извиняется или на следующий день с работы с подарком приезжает)

Гость
#5
Кристина

Мы с моим скорпионлм уже 3й год живем вместе. Он тоже очень много может наговорить с горяча. Первая никогда не мирюсь,не разговариваю до последнего,через пол часа сам подходит обнимает,извиняется или на следующий день с работы с подарком приезжает)

чушь, дорогая, бла-бла)

Человек
#6
Лина

Человек вас унижает, попрекает деньгами, временем, потраченным на вас и всем остальным, а вы еще сообщения ему ласковые пишите. Он видит, что вы все ему прощаете, и понимает, что и дальше безнаказанно сможет ездить на вас и срываться.Со скорпионами особенно такого нельзя позволять, потому как перестанет уважать вас как личность. Научитесь давать ему отпор. Он должен понимать, что у вас тоже есть чувства и достоинство, и вы не дадите ему портить себе настроение и высказываться, как ему вздумается.

Как правильно дать отпор? Не хочу как он по тупому всем подряд поприкать. Хочу сказать так чтобы раз и все понятно.
Когда мы поссорились и он пропал, я не стала закисать. Пошла с друзьями на концерт. Хоть развеялась и меньше думала всякое. Он узнал. Сказал "продолжай в том же духе. Без меня". То есть я получается должна была слезы градом лить? Сам то он чем был занят не сказал. Явно не скучал. Все взаимно 100%, только один молчит.
Сегодня у меня именины. Я сутра написала ему об этому. Смайлик все дела. Он к обеду расщедрился сообщением "знаю я))) мне уже 4 человека сказали, включая тебя" Мне уже нечем крыть))) молчу!
Уже и сама думаю, что надо расстаться. Тут никакие отношения не воскреснут.

Человек
#7
Гость

чушь, дорогая, бла-бла)

Чтобы скорпион приехал первым мириться? Мир перевернулся что ли?)))

Гость
#8
Человек

Чтобы скорпион приехал первым мириться? Мир перевернулся что ли?)))

Мой скорпион очень любит и дорожит мной,потому что я так себя поставила. Если обидит ухожу и выключаю телефон на 2-3 дня,терпения у меня гора,если нужна найдет и вернет. По этому сам и мирится. В последний раз запер дверь изнутри ключем и обломил в замке ключ чтобы поговорить,когда я уходила.

Человек
#9
Гость

Человек
Чтобы скорпион приехал первым мириться? Мир перевернулся что ли?)))
Мой скорпион очень любит и дорожит мной,потому что я так себя поставила. Если обидит ухожу и выключаю телефон на 2-3 дня,терпения у меня гора,если нужна найдет и вернет. По этому сам и мирится. В последний раз запер дверь изнутри ключем и обломил в замке ключ чтобы поговорить,когда я уходила.

Ого)) Вы прям жонглер скорпионом))) Научите?
Мой молчит 3-4 дня спокойно, я не выдерживаю! Не могу я там ссоры затягивать и смаковать все мелочи!
Сейчас наверное помолчу! Беда только в том что у него мои запчасти для авто, а у меня время ТО и зима за окном((( Надо делать машину. Договаривались, что его ребята сделают. Но я могу и сама все себе организовать. Главное забрать запчасти, я их оплатила!

Гость
#10
Человек

Ого)) Вы прям жонглер скорпионом))) Научите?
Мой молчит 3-4 дня спокойно, я не выдерживаю! Не могу я там ссоры затягивать и смаковать все мелочи!
Сейчас наверное помолчу! Беда только в том что у него мои запчасти для авто, а у меня время ТО и зима за окном((( Надо делать машину. Договаривались, что его ребята сделают. Но я могу и сама все себе организовать. Главное забрать запчасти, я их оплатила!

Не знаю я как то не заморачиваюсь,знаю что 100% любит,но не в коем случае из-за мелочи так не делаю,так как ему надоест все это в итоге. Боится что уйду,за словами следит теперь,не каких матов и обзывательств,даже когда дурой или тупой называет я просто ухожу в другую комнату и не разговариваю пока не извинится. Сама себе тоже не позволяю оскорблять и повышать голос.

Человек
#11
Гость

Человек
Ого)) Вы прям жонглер скорпионом))) Научите?
Мой молчит 3-4 дня спокойно, я не выдерживаю! Не могу я там ссоры затягивать и смаковать все мелочи!
Сейчас наверное помолчу! Беда только в том что у него мои запчасти для авто, а у меня время ТО и зима за окном((( Надо делать машину. Договаривались, что его ребята сделают. Но я могу и сама все себе организовать. Главное забрать запчасти, я их оплатила!
Не знаю я как то не заморачиваюсь,знаю что 100% любит,но не в коем случае из-за мелочи так не делаю,так как ему надоест все это в итоге. Боится что уйду,за словами следит теперь,не каких матов и обзывательств,даже когда дурой или тупой называет я просто ухожу в другую комнату и не разговариваю пока не извинится. Сама себе тоже не позволяю оскорблять и повышать голос.

Видимо и правда любит! Это ценно! Вы молодец, нашли подход!
Мой скорпион не обзывается и в целом парень он у меня хороший и любимый! Но вот со злости конечно наговорил всякого и принял позу гордого павлина!

скрп мч.
#12

если ему ты ему не безразлична-обозначится активно сам,без твоего участия.

если безразлична-можешь в действиях/стараниях его вернуть "вывернуться на изнанку",скорп пальцем не пошевелит.

смотри на его действия-поймёшь.

Человек
#13
скрп мч.

если ему ты ему не безразлична-обозначится активно сам,без твоего участия.
если безразлична-можешь в действиях/стараниях его вернуть "вывернуться на изнанку",скорп пальцем не пошевелит.
смотри на его действия-поймёшь.

Я понимаю, что если человек не хочет, то его никак не расшевелить!
Ну отреагировал же на мое сообщение про именины сегодня! С ядом конечно, но реакция пошла. Посмотрим...

Человек
#14

ДЛЯ смеха!
Мой лучший друг-скорпион, мой начальник- скорпион, мой молодой человек-скорпион))))

Гость
#15

Чтобы скорпион извинился, даже если сам виноват, это не знаю, что должно случиться. Я просто стараюсь не доводить до большой соры, а то потом молчать неделю можем и оба страдаем от этого. Лучше всего в ночь после соры сразу и мириться, чем дольше затягивать, тем хуже.

Гость
#16

Не давайте на себя кричать, обзывать и прочее, не только скорпиону, а никому!

Гость
#17

Не давайте на себя кричать, обзывать и прочее, не только скорпиону, а никому!

Человек
#18
Гость

Чтобы скорпион извинился, даже если сам виноват, это не знаю, что должно случиться. Я просто стараюсь не доводить до большой соры, а то потом молчать неделю можем и оба страдаем от этого. Лучше всего в ночь после соры сразу и мириться, чем дольше затягивать, тем хуже.

Если бы мы жили вместе, да! Я бы с ним мирилась все ночи напролет)))) Но он заявил, что ко мне переезжать не собирается. В порыве сказал, что мол хочешь-переезжай туда к нему! Для ясности, оба живем в пригороде. У меня работа рядом с домом, живу в своей квартире сама, нормированный рабдень. Он работает сам на себя и оправдывается привязанностью к работе. Живет у мамы (его слова), а на самом деле С мамой!

Человек
#19
Гость

Не давайте на себя кричать, обзывать и прочее, не только скорпиону, а никому!

Спасибо!!!! Конечно, не позволяю! Я в целом человек не конфликтный. А если случилось-то отходчивый!

Добрый совет
#20

Дорогой человечек! Все, что вы описали в своей ситуации, я это уже прошла со своим скорпионищем. Вы здраво мыслите и рассуждаете, это уже хорошо. Но! Вы, негодуя его поведением и несправедливыми обвинениями в ваш адрес, все равно ночью ему там что-то пишите. НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Если он не прав, а он не прав 100%, то пока он САМ это не осознает и ПЕРВЫЙ не сделает к вам шаг, не пишите ему. Мой скорпионище поначалу вообще никогда не извинялся, а говорил вещи такие же как ваш, обвинял в том, в чем сам не идеальный, либо что на самом деле ерунда. Никогда после этого я первая не писала с примирением. Пока он не вымолит действиями прощение (слов извинений он не говорил), ко мне он даже не мог приблизиться. Но сейчас все по-другому. Во-первых, перестал вообще мне гадости говорить, во-вторых, переживает, что я могу на него за что-то обидеться, переживает если начинаю ссору, он тогда молчит! и ждет пока остыну, в-третьих, если не прав всегда извиниться.
Они хорошие, только вести себя не умеют. Если вы покажете, как нужно к вам относится, что нужно вас уважать, значит так и будет. Будет у вас замечательный, заботливый, любящий, верный и веселый скорпионище)

Человек
#21
Добрый совет

Дорогой человечек! Все, что вы описали в своей ситуации, я это уже прошла со своим скорпионищем. Вы здраво мыслите и рассуждаете, это уже хорошо. Но! Вы, негодуя его поведением и несправедливыми обвинениями в ваш адрес, все равно ночью ему там что-то пишите. НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Если он не прав, а он не прав 100%, то пока он САМ это не осознает и ПЕРВЫЙ не сделает к вам шаг, не пишите ему. Мой скорпионище поначалу вообще никогда не извинялся, а говорил вещи такие же как ваш, обвинял в том, в чем сам не идеальный, либо что на самом деле ерунда. Никогда после этого я первая не писала с примирением. Пока он не вымолит действиями прощение (слов извинений он не говорил), ко мне он даже не мог приблизиться. Но сейчас все по-другому. Во-первых, перестал вообще мне гадости говорить, во-вторых, переживает, что я могу на него за что-то обидеться, переживает если начинаю ссору, он тогда молчит! и ждет пока остыну, в-третьих, если не прав всегда извиниться.
Они хорошие, только вести себя не умеют. Если вы покажете, как нужно к вам относится, что нужно вас уважать, значит так и будет. Будет у вас замечательный, заботливый, любящий, верный и веселый скорпионище)

Спасибо Вам за совет!
Скажите, вы замужем за скорпионом? Как у вас хватило сил не сдаться и бороться за отношения с ним?
Я сейчас уже тоже приняла обет молчания! Пускай успокоится, подумает. Уверена, что он пожалеет о своих упреках. Но мне важно, чтобы еще и признал! Он говорит, что я его только обвиняю. Триста раз перечитала то сообщение, о котором он так отозвался. А нигде не сказала, что он в чем-то виноват. Все что-то объяснить пыталась. Единственное, что сказала, что все его "первые шаги" только на словах.
Просто, пока я понимаю, что он меня любит, не хочу упустить момент, иначе придется действительно расходиться.

Гость
#22
Человек

Спасибо Вам за совет!
Скажите, вы замужем за скорпионом? Как у вас хватило сил не сдаться и бороться за отношения с ним?
Я сейчас уже тоже приняла обет молчания! Пускай успокоится, подумает. Уверена, что он пожалеет о своих упреках. Но мне важно, чтобы еще и признал! Он говорит, что я его только обвиняю. Триста раз перечитала то сообщение, о котором он так отозвался. А нигде не сказала, что он в чем-то виноват. Все что-то объяснить пыталась. Единственное, что сказала, что все его "первые шаги" только на словах.
Просто, пока я понимаю, что он меня любит, не хочу упустить момент, иначе придется действительно расходиться.

Не беспокойтесь если любит не куда не денется) все ругаются и все мирятся) пусть все у вас будет хорошо)

гостья
#24

прям как мой бывший скорпион..они хуже баб..и припомнят все и приукрасят и ужалят да побольней,,,фуф мы уже не вместе и Слава богу

Человек
#25

Жесть, меня к вечеру накрывает! Боюсь, если позвонит, то что сказать? А еще больше боюсь, что не позвонит!!! Как усмирить себя?! Первой не позвоню! Почитала все советы, поняла, что слабину давать нельзя!!!

Гость
#26

он еще такой позвонит как не в чем не бывало потом,хаха,я дак просто отвечаю с интонацией типа алло,да,что?,не знаю,не на что...

не стриптизерша
#27

Говнистые они. И сплетники все. Хуже баб. После попрекания деньгами,временем и едой,я бы свалила,автор. Пусть ползает на коленях. Один раз прогнулась - так будет всегда.

Гость
#28

"попрошу не советовать бежать от него куда подальше"...ну и сиди подле него, встречайся раз в неделю по воскресеньям.кто ты для него? баба по воскресеньям.как вариант.сидит там, советов ждёт, как подлизать мужику, чтоб не бросил.

Гость
#29

Скорпионы любят скандалы, они эмоциями питаются. Если не получают положительных эмоций, то согласны на любые. Привыкайте.

Гость
#30

Я весы, муж скорпион. Вместе почти 10 лет. Бабушка с дедушкой (тоже скорпион) прожили вместе более 50 лет. Они всегда были для меня примером семьи. А дедушка примером настоящего мужчины. Даже уже будучи старенькими, они вели себя, как молодые - не могли друг на друга налюбоваться, подтрунивали, всегда были вместе. Вообще скорпионы вспыльчивы, но и быстро отходят. Бабушка очень мудрая женщина, она все назревающие конфликты переводила в шутку, дедушка сразу начинал улыбаться, и конфликт заканчивался, не успев начаться. Я вначале по неопытности пыталась отстоять свою правду, но это только сильнее раздувало ссору. Скорпионы очень не любят скандалы, это только унижает женщину в их глазах. Поэтому будьте мудрее, хитрее) Искренне хвалите, но не заискивайте. Чтобы быть интересной скорпиону, вы должны быть Личностью, со своими интересами, стремлениями, желаниями. Он должен знать, что даже если вы расстанетесь, да, тебе будет больно, но ты без него не пропадёшь. Тогда он будет бояться тебя потерять. И если вы вдруг поссоритесь, через полчаса придёт мириться первый) Но никогда не пытайтесь вызвать в нем ревность, общаясь с другими мужчинами - они не прощают измен (фантазия у них очень развитая).
Да, и ещё - для скорпионов секс очень важен, после него он становится ну очень ласковый и добрый).
На первый взгляд, это может показаться сложно, но поверьте, оно того стоит! Скорпионы - настоящие мужчины, с ним вы всегда будете, как за каменной стеной)

Человек
#31

Спасибо вам всем за советы и злые и добрые! Вы все мне помогли и дали материал для раздумий!
Категоричным отвечу, что вы похоже не любили и вас не любили, и не боролись за свое счастье.
И еще))) Мой скорпион приехал вчера. Первый! Я не звала))) Но даже домой доехать не успела после работы и он приехал! Шапку мне подарил, чтобы мозг мой драгоценный не замерзал))) И мирились-мирились-мирились!
Девочки, терпения нам и любви! Заслуженной и искренней! Чем пороть горячку, уж лучше на форум писать! Лучше любого психотерапевта))))

гостья
#32
Человек

Спасибо вам всем за советы и злые и добрые! Вы все мне помогли и дали материал для раздумий!
Категоричным отвечу, что вы похоже не любили и вас не любили, и не боролись за свое счастье.
И еще))) Мой скорпион приехал вчера. Первый! Я не звала))) Но даже домой доехать не успела после работы и он приехал! Шапку мне подарил, чтобы мозг мой драгоценный не замерзал))) И мирились-мирились-мирились!
Девочки, терпения нам и любви! Заслуженной и искренней! Чем пороть горячку, уж лучше на форум писать! Лучше любого психотерапевта))))

шапку))))ладно б машину...

Человек
#33
гостья

ЧеловекСпасибо вам всем за советы и злые и добрые! Вы все мне помогли и дали материал для раздумий!
Категоричным отвечу, что вы похоже не любили и вас не любили, и не боролись за свое счастье.
И еще))) Мой скорпион приехал вчера. Первый! Я не звала))) Но даже домой доехать не успела после работы и он приехал! Шапку мне подарил, чтобы мозг мой драгоценный не замерзал))) И мирились-мирились-мирились!
Девочки, терпения нам и любви! Заслуженной и искренней! Чем пороть горячку, уж лучше на форум писать! Лучше любого психотерапевта))))шапку))))ладно б машину...

))) машина есть и он мне помогает ее содержать! А шапку подарил к горнолыжному сезону. Знает, что я люблю активно кататься
За юмор +))))

Добрый совет
#34
Человек

Спасибо Вам за совет!
Скажите, вы замужем за скорпионом? Как у вас хватило сил не сдаться и бороться за отношения с ним?
Просто, пока я понимаю, что он меня любит, не хочу упустить момент, иначе придется действительно расходиться.

Человечек, если вы понимаете, что он вас любит, то не упустите уж точно.
Я почему-то уверена, что уже сегодня есть кое-какие сдвиги с его стороны. Он написал вам как ни в чем не бывало, типа "доброе утро, хорошего дня" и ждет вашу реакцию. Или позвонил. Я угадала?
Вы спросили как себя вести, если позвонит. Ведите себя, как считаете нужным, но искренне по отношению к себе. Скажите, что вам не приятно было очень, что вы в чем-то в нем разочаровались (не бойтесь сказать эти слова, только как можно деликатнее и один раз), что он не в состоянии контролировать свои слова и эмоции, и поступил непорядочно по отношению к вам. Только не надо пилить, просто скажите один раз и все. Не ждите слов извинений, их сейчас точно не будет. Уверенна, что он понял свой косяк, более того, он знал его еще заранее, перед тем, как начал вас обвинять. Извинится он позже, но поступками, а возможно потом и словами.
Я не замужем за своим скорпионищем. Мы уже почти 2 года вместе, но совместно не проживаем, на это есть причины. Как хватило терпения у меня? А никак. Когда он выкидывал свои детские трюки, я спокойно ждала, пока до него дойдет, что не прав, тихонько, не звонила и не писала. Но кроме этих его недостатков, ценила его многие достоинства, поэтому и терпела. Любила его естественно. Последняя серьезная ссора была у нас 3 месяца назад , вплоть до расставания. Вот после нее он и изменился сильно. Как я писала перестал говорить гадости, боится скандалов и чуть что извиняется и то не сразу, через пару часиков)). А за все эти полтора года была такая же бурная жизнь как у вас.
Цените его хорошие качества, но и себя в обиду не давайте.

Добрый совет
#35

Я опоздала с советом, долго писала, отвлекали тут все)) Уже приехал первый) Вот и чудесно. Он вас любит это точно. Потерпите его детские выкрутасы (по другому я их назвать не могу))) еще пол годика, потом увидите рядом с собой замечательного мужчину, который, только своими крепкими и любящими объятиями разгоняет все ваши внутренние страхи.

Добрый совет
#36

Всем хорошего дня и настроения! У меня оно поднялось еще больше после хэппи энда у автора)

Гость
#37

[quote="Добрый совет" message_id="58676124"]

Ради вас одной стоило создавать этот пост)))
Да, скорпион жалит без раздумий. Сначала! Накосячил, понимал ведь, что неправ, но там такое самолюбие сидит, что проще усугубить, чем решить все за за пять секунд. Я уже все это прочувствовала.
Вчера особых действие не ждала от него. Шла домой, купила себе винишка и креветок и мысленно перебирала фильмы. Тут звонок, что он едет. Я ничего не спрашивала. Ни за чем едет, ни для чего! Но на всякий случай на ходу подкрасилась)))) Думаю, будь что будет, зато хорошенькая))))
А он приехал и как в первый раз терялся! Чертовски мило! А я была как скала, невозмутима и смотрела прямо в глаза. Потом, конечно оба оттаяли)))
На счет жить вместе. Я по началу страдала на эту тему. Мне хотелось этого. Сейчас понимаю, что обстоятельства даже мне на руку. Я в целом с 11 лет живу одна, так сложилось. Так что еще непонятно кому с кем будет сложнее уживаться, а романтику , даже ссоры и бурные примирения, хочется на подольше

Добрый совет
#38
Гость

Вчера особых действие не ждала от него. Шла домой, купила себе винишка и креветок и мысленно перебирала фильмы. Тут звонок, что он едет. Я ничего не спрашивала. Ни за чем едет, ни для чего! Но на всякий случай на ходу подкрасилась)))) Думаю, будь что будет, зато хорошенькая))))
А он приехал и как в первый раз терялся! Я в целом с 11 лет живу одна, так сложилось. Так что еще непонятно кому с кем будет сложнее уживаться, а романтику , даже ссоры и бурные примирения, хочется на подольше

Вы мне как-то близки, чувствую много общего у нас, но я не весы) Я тоже брала винчик, вкусняшку после ссор и "думала думу свою")) На утро просыпалась с совершенно другими мыслями и планами и тут он всегда объявлялся. Я живу с дочкой и родителями, он тоже с родителями. Именно из-за жилплощади у нас и проблемы.
Я никогда не забуду прикол. Это было после трех месяцев знакомства. Первый раз тогда сильно поругались, он выплеснул много яда на меня. Перед этим дал мне свою вторую машину на неделю поэксплуатировать. Ну, естественно, я обиженная звоню ему и говорю, что пригоню сейчас машину, будь дома. Он мне - не надо, пользуйся сколько надо и вообще меня нет дома. Я ему говорю - ок, поставлю машину возле твоего дома, а ключи передам родителям. Приехала, подходит ко мне со словами привет, выражение лица серьезней не бывает. Я красивая, сексуально одетая, отдаю ключи. Он - на чем ты домой поедешь, я - не важно, не маленькая, доберусь. Вижу косится на грудь мою)), сам подбирает слова какие сказать, волнуется, но вид не подает, а я все равно вижу это и чувствую. Потом говорит - убери мошку с майки, а то накакает)) (она действительно там была), я еле-еле сдержалась, чтобы не засмеяться. Потом попрощалась и поехала домой, через минут 20 позвонил, слово за слово, поговорили, помирились. Но вот тот его косой серьезный взгляд на грудь, на меня и опять на грудь и слова, чтоб убрала мошку, я никогда не забуду, как-то уж очень мило и трогательно было.

Человек
#39

))))))))) расскажите еще что-нибудь!

Я вспоминаю, как впервые мой скорпион пригласил меня прогуляться и приехал за мной. Выходной был. Времени масса. Я была как с иголочки! Он заехал за мной и так растерялся))) Вжимался в кресло машины, резко забыл куда ехать собирался))) Мой любимый момент! Но как на зло повез меня на шпильках выгуливать по брусчатке! Ну с ума сойти))) Потом вспоминала-смеялись)))

Гость
#40
Человек

Спасибо вам всем за советы и злые и добрые! Вы все мне помогли и дали материал для раздумий!
Категоричным отвечу, что вы похоже не любили и вас не любили, и не боролись за свое счастье.
И еще))) Мой скорпион приехал вчера. Первый! Я не звала))) Но даже домой доехать не успела после работы и он приехал! Шапку мне подарил, чтобы мозг мой драгоценный не замерзал))) И мирились-мирились-мирились!
Девочки, терпения нам и любви! Заслуженной и искренней! Чем пороть горячку, уж лучше на форум писать! Лучше любого психотерапевта))))

ага.и Фапочку...

Добрый совет
#41
Человек

))))))))) расскажите еще что-нибудь!
Я вспоминаю, как впервые мой скорпион пригласил меня прогуляться и приехал за мной. Выходной был. Времени масса. Я была как с иголочки! Он заехал за мной и так растерялся))) Вжимался в кресло машины, резко забыл куда ехать собирался))) Мой любимый момент! Но как на зло повез меня на шпильках выгуливать по брусчатке! Ну с ума сойти))) Потом вспоминала-смеялись)))

)))Да, да, да. Мой тоже при первых наших встречах стеснялся очень сильно и улыбался все время, был похож на подростка))) А первое свидание в кафе тоже прикольное. Я сижу пью чай, ем пирожное, спокойная, как удав, слушаю его внимательно, наблюдаю, изучаю. Он все время что-то говорил, говорил и улыбался постоянно, уж очень часто сахар размешивал в чашке, постоянно теребил подставочную салфетку (под конец нашего свидания она была закручена в длииииный жгутик))), и спрашивал, что еще заказать.
Сейчас любит со мной готовить еду, в кафе стали ходить реже, но нам обоим очень нравится ужинать дома. А когда вместе куда-то выходим и я красиво и сексуально одеваюсь, идет рядом со мной и бросает на всех мужчин косые взгляды, чтобы не дай бог кто-нибудь на меня не посмотрел)) К счастью я не испытываю жуткой безосновательной ревности от него, он в этом плане адекватный. Просто многие девушки пишут, что ревность прям зашкаливает у скорпионов и часто на пустом месте. Мой скорпионище ревнивый, но в меру. Я ревнивцев не люблю, жадных и неверных. Все остальное для меня допустимо и могу смириться более-менее.

Человек
#42

А когда вместе куда-то выходим и я красиво и сексуально одеваюсь, идет рядом со мной и бросает на всех мужчин косые взгляды, чтобы не дай бог кто-нибудь на меня не посмотрел)) К счастью я не испытываю жуткой безосновательной ревности от него, он в этом плане адекватный. Просто многие девушки пишут, что ревность прям зашкаливает у скорпионов и часто на пустом месте. Мой скорпионище ревнивый, но в меру. Я ревнивцев не люблю, жадных и неверных. Все остальное для меня допустимо и могу смириться более-менее.[/quote]

Да, ревнив! Один раз в магазине на кассе молодой человек пошутил, я улыбнулась и что-то ответила (вообще я человек юморной). Мой скорпион рядом стоял и, видимо, мысленно меня душил в этот момент))) Благо, у меня было хорошее настроение и я как-то быстро все свела на нет. Обняла его, что б не лопнул и он растаял)))
А когда готовлю, то с вопросом " помочь?" почему-то ловки приходит, когда я уже по тарелкам раскладываю))) Редко о чем-то прошу, я люблю готовить сама. И банку могу сама открыть, но все же прошу его. Это да! А то вовсе расслабится.
На счет одеваться...то никак не пойму каааак? Купил мне три пары кроссовок, джинсы! Сильно краситься нельзя, а я и так чисто бровки подрисую да реснички подкрашу. Заметила, что почти перестала юбки и каблуки носить...хотя познакомился то он со мной, когда я была не то что на каблуках, а вообще во все оружия)))) Тут важно и стиль свой не потерять, но и лишних вопросов у скорпиона не вызвать!

Гость
#43

тема-троллинг? люди,у меня одной сложилось такое впечатление? меня терзают смутные сомнения, что "добрый совет" и "человек"-сам себе отвечающий тролль.тот же стиль письма, те же скобочки под каждым словом.вопрос-зачем? чтоб раздуть свою тему до популярных? вы хоть деньги на этом зарабатываете или это всё из любви к искусству и от огромного количества свободного времени?

Человек
#44
Гость

тема-троллинг? люди,у меня одной сложилось такое впечатление? меня терзают смутные сомнения, что "добрый совет" и "человек"-сам себе отвечающий тролль.тот же стиль письма, те же скобочки под каждым словом.вопрос-зачем? чтоб раздуть свою тему до популярных? вы хоть деньги на этом зарабатываете или это всё из любви к искусству и от огромного количества свободного времени?

Смиритесь! Мы два разных человека))) Нашлись на общей теме!
Не читайте-не мучайте себя! Мы поговорим и успокоимся

Гость
#45
Человек

Смиритесь! Мы два разных человека))) Нашлись на общей теме!
Не читайте-не мучайте себя! Мы поговорим и успокоимся

тролль,во-первых, никто не мучается.форум для всех.во-вторых перечитай свой корневой пост и придерживайся уже первоначальной версии.то на неё скорп гонит и встречаетесь только по воскресеньям,всё остальное время он предоставлен сам себе.а теперь он её на руках носит и и по булыжникам выгуливает.ты уж запоминай, что строчишь в своих бреднях, чтоб не палиться.всё,давай гуляй по просторам инета,тролль безработный.это ж надо такие ахинеи придумывать.

Человек
#47
Гость

ЧеловекСмиритесь! Мы два разных человека))) Нашлись на общей теме!
Не читайте-не мучайте себя! Мы поговорим и успокоимся
тролль,во-первых, никто не мучается.форум для всех.во-вторых перечитай свой корневой пост и придерживайся уже первоначальной версии.то на неё скорп гонит и встречаетесь только по воскресеньям,всё остальное время он предоставлен сам себе.а теперь он её на руках носит и и по булыжникам выгуливает.ты уж запоминай, что строчишь в своих бреднях, чтоб не палиться.всё,давай гуляй по просторам инета,тролль безработный.это ж надо такие ахинеи придумывать.

По-моему, как раз от тролля бред и слышу! Завистливого и безграмотного)))

Человек
#49
Гость

ЧеловекГостьЧеловекСмиритесь! Мы два разных человека))) Нашлись на общей теме!
Не читайте-не мучайте себя! Мы поговорим и успокоимся
тролль,во-первых, никто не мучается.форум для всех.во-вторых перечитай свой корневой пост и придерживайся уже первоначальной версии.то на неё скорп гонит и встречаетесь только по воскресеньям,всё остальное время он предоставлен сам себе.а теперь он её на руках носит и и по булыжникам выгуливает.ты уж запоминай, что строчишь в своих бреднях, чтоб не палиться.всё,давай гуляй по просторам инета,тролль безработный.это ж надо такие ахинеи придумывать.
По-моему, как раз от тролля бред и слышу! Завистливого и безграмотного)))
где хоть одно моё слово написано неграмотно, чучело? ты хоть бред не пиши, существо с примитивной фантазией.хватит уже приписывать то, чего нет. а вот то, что ты тролль брехливый-это очевидно.

Мне плевать на вас! Можете сорить в ветке и разрываться от своего негатива!
А я пойду чай пить)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Добрый совет
#50

))))) А я то думала все утро, как это нам дают тут спокойно писать. Человечек, не обращайте внимания, эта злюка всех не любит. И скорее всего у нее элементарная зависть, что у людей все хорошо, они любят и их самое главное любят. Недолюбленная троллиха она, видимо ей не хватает витамина на букву *****.
И я же писала, что мы очень похожи, что даже некоторые считают, что пишет один и тот же человек))
Человечек, заканчиваю, т.к. много дел. Если опять наступит черная полоса в отношениях, переждите, подумайте, поговорите с ним, выпейте винчик вечерком, но не звоните и не пишите первая, если он накосячит). За черной всегда наступает белая. А потом, когда он окончательно поймет, что вам можно доверять, что вы не только умная, но и мудрая, что вы его любите и цените, все у вас будет хорошо)