Гость
Статьи
Ракини, нужен ваш …

Ракини, нужен ваш совет!

Всем привет.
В общем давно замечал на себе взгляды коллеги, но всегда отворачивался и не хотел давать ей намеков каких-то(мне казалось что она слишком крутая и просто смотрит из-за интереса). Но спустя какое-то сцепились взглядами и меня понесло, что-то екнуло внутри и я понял, что она мне нравится) после того как произошло это "сцепление" взглядов, она со мной поздоровалась в коридоре офиса САМА. ну а потом понеслась, улыбки, взгляды и ее пропадание.. то я ее несколько раз в день могу встретить, то раз в неделю вижу. Писал ей в корпоративную почту, так она не ответила))
Стесняется?)

По работе мы никак не сталкиваемся и ниразу не общались, просто ходим по коридорам и встречаемся взглядами.

Ну вот и что делать? Девчонки ракини, ну если вы так пристально смотрите( причем давно уже!!!) и первые здороваетесь, а потом не отвечаете это нормально? или...?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это был пост от мужского пола особи???
когда тетки гороскопнутые это печально, но мужики.....

Гость
#2
Гость

это был пост от мужского пола особи???
когда тетки гороскопнутые это печально, но мужики.....

Пошла вон!

Гость
#3

интересно сколько еще особей мужского пола, повернутых на гороскопах, появится в этой теме)

Rob
#4
Гость

интересно сколько еще особей мужского пола, повернутых на гороскопах, появится в этой теме)

мне искренне жаль людей, которые тратят свое время и энергию на пост таких ответов. вам не лень все это писать? всю это злобу? не нравится, не читайте такие сайты ну

Ника
#6

Не знаю, разводка или нет, но напишу).Я - женщина Рак, всегда жду инициативу от мужчины. Дать понять, что заинтересовал, могу. Но как выяснялось позже, не все мужчины это понимают. Нас, женщин Раков, вообще тяжело понять на начальном этапе отношений)))
Ну что за мужчины пошли???Нравится- приглашайте на свидания и действуйте!!!! Что мешает-то???? Зачем на какие-то почты корпоративные писать??? Подошли- пригласили, добивайтесь!!!!!!!
И не ждите, что после первого свидания сама напишет)))

Ника
#7
плюшка

а вы кто по зз?
честно говоря, действительно..удивительно, что это мужчина пишет. увидели взгляд, екнуло, почему бы не подойти познакомиться? когда пересечетесь. неужели гаданиями - что же значат её взгляды, лучше заниматься?

Да тут сегодня вторая тема уже про женщин Раков))) В той теме взрослый 35-ий мужчина не может девушку на свидание нормально позвать)))Докатились.......

Гость
#8

Вы кто по знаку зодиака,автор?:) Смелее зовите на свидание ее, я тоже рак, знаю что говорю. Инициативу в свои руки берите)) удачи

Незабудка
#9

Я рак я тоже всегда пялюсь на тех кто мне понравился :))))

Гость
#10
Rob

мне искренне жаль людей, которые тратят свое время и энергию на пост таких ответов. вам не лень все это писать? всю это злобу? не нравится, не читайте такие сайты ну

Нет, не лень)
до тех пор пока люди будут смотреть на отношения и проблемы сквозь призму гороскопа, ничего толкового у них не получится.

Ника
#11
Гость

Нет, не лень)
до тех пор пока люди будут смотреть на отношения и проблемы сквозь призму гороскопа, ничего толкового у них не получится.

Ну вам какая разница кто как смотрит на отношения??? Ну нечего вам сказать по теме, не нужно ветку засорять)))

Гость
#12

Что то слишком похоже,что женщина писала.Автор,откуда стало известно,что она по знаку рак? Где вы услышали рвотное слово "ракиня"? Почему употребляете это слово? Так делает только провинциальное бабье.

Гость
#13
Гость

Нет, не лень)
до тех пор пока люди будут смотреть на отношения и проблемы сквозь призму гороскопа, ничего толкового у них не получится.

Напиши об этом книгу.Развей мысль на 500 страниц с доказательствами.Прийти и гавкнуть -не значит всех убедить.

Ракушка
#14

Да, ракушки все такие странные :)) Мы не знаем чего хотим и часто пятимся назад. Я так дважды одного парня продинамила, во второй раз инициатива от меня шла, но смылась)) Не знаю чего хочу :) Сложно решаться на какие-то серьёзные шаги, потому что боязнь провести жизнь не с тем человеком

Ника
#15
Ракушка

Да, ракушки все такие странные :)) Мы не знаем чего хотим и часто пятимся назад. Я так дважды одного парня продинамила, во второй раз инициатива от меня шла, но смылась)) Не знаю чего хочу :) Сложно решаться на какие-то серьёзные шаги, потому что боязнь провести жизнь не с тем человеком

Это точно!!! С нами очень аккуратно надо) Нужно знать и понимать, в какие именно моменты проявлять настойчивость, сильно нахрапом тоже брать нельзя, а то спрячемся в раковину)))

#16

Фу, раздражает это "ракиня", "авторица". Умственно отсталые.

Гость
#18

автор, я рак, но моя мысль не становится от этого более весомой. просто потому, что это здравый смысл. мысль такая: она вам дала понять, что вы ей нравитесь, ну как минимум, есть интерес. действуйте, что вам ещё надо?! какая корпоративная почта. вы что, не в курсе, что к ней есть доступ сисадминов и начальства? это совершенно неподходящий способ для заигрываний. да даже если бы у вас была её личная почта или телефон-- вы бы тоже принялись ей писать, вместо того, чтобы при очередной встрече нормально поздороваться и познакомиться и предложить сходить на обед? ну честное слово, вы ей ещё записочку напишите, как в школе, а в коридорах при встрече по-прежнему краснейте. детский сад, честное слово. неудивительно, что она не ответила. срочно исправляейтесь, возможно, ещё не поздно.

Гость
#19

А вот раком часто встаёте?

Гость
#20
Незабудка

Я рак я тоже всегда пялюсь на тех кто мне понравился :))))

точно)) я тоже не теряюсь, мне интересна реакция, обычно улыбаются или смущаются))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kse
#21

Дорогие девушки. Погадаю вам на Таро. Любые вопросы.
Пишите на почту ( b r e ss a n t @ m a i l . r u )
адрес указывается без пробелов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем