Гость
Статьи
как вернутьстрельца

как вернутьстрельца

Мой стрелец заявляется когда хочет то вообще пропадёт на телефонные звонки не отвечает -как надоело но и бросить не хочу.Каждый раз думаю всё надоело А он как чувствует приходит ласковый заботливый ...Опять пропал на 2недели Ума не приложу думаю всё время о нём !

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вернуть мужчину,который любит автора каждые две недели? Может кто то знает ответ.

Белка
#2

К сожалению, возвращать Вам некого, Вы у него не единственная. Сейчас Вы мне можете не поверить, но впоследствии убедитесь, что это так. Забудьте его.

Гость
#3

Стрелец стрельцу рознь. Я сама стрелец и стрельца выпроваживаю из своей жизни и все никак. Любит сильно, оказывается. Тут не в знаке дело, а в отношении к вам. Если так сильно не уважаете себя, что готовы терпеть его пропадания, то удачи вам и терпения.

lovalova
#4

никак

Гость
#6

У меня такой же был.Послала недавно.Автор,как таковых отношений у вас нет,если он объявляется раз в 1-2 недели.Стрельцы любят свободу,у моего левых баб не было,просто личная жизнь у него не на первом месте.Сначала друзья,потом работа,хобби,ну и потом уже я.Меня такой расклад не устраивал,поэтому и послала

и
#7

я стрелец, правда девушка, но скажу вам так. Когда ему не с кем, он бежит к вам воспользоваться тем, что вы ему Даете, так что советую забыть его

Гость
#8

Никак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Kse
#9

Дорогие девушки. Погадаю вам на Таро. Любые вопросы.
Пишите на почту ( b r e ss a n t @ m a i l . r u )
адрес указывается без пробелов.