Гость
Статьи
Рак по гороскопу, …

Рак по гороскопу, навязываю себе мысли

Раки по зз, кто сталкивается с таким? Я начала понимать что стала более мнительнее и стала навязывать себе очень много плохих мыслей и глупостей. Вечные страхи. Раньше такого не было, но я знаю что нам это свойственно. Как быть? Как побороть? Я очень устала, не хочу сойти с ума... Может это от безделья? Просто у меня сейчас сложный период в жизни, что оказалась в новом городе, учеба только с июля, нет друзей, все сложно( Раки у которых был трудный период в жизни, как справились?

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Kse

Дорогие девушки, погадаю вам на Таро.
Пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u
Адрес без пробелов

Кто написал? Как гаднула? Сколько оплата?

Гость
#4
плюшка

отлично👌 недорого

По фото или без? Даты рождения спрашивает? Как на счёт сбываемости?

Гость
#6
плюшка

насчёт сбываемости не знаю..наст. да. фото, даты

А у кого то, кто сейчас на форуме гадает у вас сбылось что существенное, не по мелочи?

kse
#8

Дорогие девушки. Погадаю вам на Таро. Любые вопросы.
Пишите на почту ( b r e ss a n t @ m a i l . r u )
адрес указывается без пробелов.

Гость
#9
Карина

Раки по зз, кто сталкивается с таким? Я начала понимать что стала более мнительнее и стала навязывать себе очень много плохих мыслей и глупостей. Вечные страхи. Раньше такого не было, но я знаю что нам это свойственно. Как быть? Как побороть? Я очень устала, не хочу сойти с ума... Может это от безделья? Просто у меня сейчас сложный период в жизни, что оказалась в новом городе, учеба только с июля, нет друзей, все сложно( Раки у которых был трудный период в жизни, как справились?

У любого человека, оказавшегося в новом городе, без друзей, в одиночестве появились бы плохие мысли. Больше гуляйте, общайтесь с людьми. Поверьте моему опыту, ничто так не отвлекает от дурных мыслей и не дает веру в жизнь, как общение с людьми.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

[quote="Гость"]
У любого человека, оказавшегося в новом городе, без друзей, в одиночестве появились бы плохие мысли. Больше гуляйте, общайтесь с людьми. Поверьте моему опыту, ничто так не отвлекает от дурных мыслей и не дает веру в жизнь, как общение с людьми. [/

Смотря с какими людьми ! ))) а так *****-ракищи постоянно здесь ноют и жалуются ))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем