Гость
Статьи
Расшифруйте,пожалуйста …

Расшифруйте,пожалуйста,сон!

Всем здравствуйте!Помогите,пожалуйста,понять сон.Сегодня снилось,что я с сыновьями в нашей комнате,еще там как будто моя дочь находится(в реале дочки у меня нет) и тут заходит муж с ребенком,мальчиком возраст где-то около годика.Этот мальчик из детдома.Муж говорит,что теперь он с нами будет жить.Я не против во сне,только говорю мужу 'мальчик кареглазый и чуть смуглый,никто не поверит,что это наш родной ребенок,что я его родила,у нас глаза светлые.'На что муж отвечает,чтобы я не думала об этом,что все поверят и примут его.А я смотрю на мальчика,и думаю,что я-то хотела девочку взять из ДД,но уж ладно,девочка-то у меня уже есть,раз муж взял мальчика,будем воспитывать мальчика.Потом снилось,что я на берегу реки или озера,ловлю рыбу.Поймала одну,и запуталась лезка,мне ее кто-то помогает распутать,вроде как муж мой.Распутал,насадил червячка,отдает мне удочку,но я понимаю,что он не верит,что я еще поймаю рыбу,типо первая была случайность.Он отходит,я закидываю удочку довольно далеко и тут же поймала рыбу и вытащила ее.Рыба средних размеров.Все,на этом я проснулась.Девочки,помогите,пожалуйста,расшифровать!Заранее спасибо!)

Автор темы
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сон к смерти

Гость
#2

Сразу скажу я не специалист, но попробую..Девочка во сне обещает неожиданность, удивление со знаком плюс, то есть случится какой-то приятный сюрприз. Ловить рыбу тоже хорошо, выгода какая-то наклевывается..Но у вас везде фигурирует муж, так что думаю приятности случаться не без его помощи, может крупная сумма денег придет к нему или повышение, наследство..
Еще как вариант - рыба снится к беременности. В этом деле тоже вроде без мужа не обойтись) может он вам такой сюрприз подкинет или уже

Гость
#3

Скоро у твоего мужа родится кареглазый сын. Дочка, скорее всего, у него, уже есть. Мать детей от них в ближайшее время откажется, а муж, как отец, заберет их к себе. Вам же он скажет, что привел их из детдома. Сон 100% вещий, автор!

Гость
#4

ловить рыбу к беременности.мальчик к переменам в жизни кардинальным

зануда
#5

у лесбийскому анальному сексу на днях. плюс зоофилия с членистоногими и, кажется, групповуха с четырьмя неграми. но это чуть позже...

Автор темы
#6

Гость 2 и 4.Спасибо за ответы...Поживем,увидим...

зануда
#7

малыш, а как же я??? я же лучше!!!!

Гость
#8

Сколько мне не снились необычные сны, которые условно можно назвать вещими, то они всегда в реальности выражались в самых обыденных вещах, никак кардинально не меняющих что-то в жизни. На своем личном опыте думаю, что ждать чего-то сильно серьезного не стоит. Приглядитесь внимательно, очень скоро вы поймете, что предвещал такой сон, и в будущем сможете сами их разгадывать.

Гость
#9

К беременности похоже... Ловить рыбу к беременности..
Вы не планируете? Или к заработку. Вы сначала оплошаетесь перед начальником, а потом покажете ему, что вы можете!

Гость
#10

К беременности.В начале сна оба вы как бы показываете отношение к появлению еще одного члена семьи.Для мужа еще один ребенок это -хлопоты (мальчик).Для вас же еще один ребенок-чудо и диво (девочка).Потом -рыбалка и рыбка пойманная(беременность)В реальности вы будете спорить,оставлять ли этого ребенка или нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор темы
#11

Всем спасибо за ответы!Гость 10,можно еще один сон Вам напишу?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем