Гость
Статьи
Приснилось рождение …

Приснилось рождение ребенка

Приснилось вчера,что родила светлого, красивого,здорового мальчика, в каком-то доме,но точно не в больнице,чувствовала себя там уютно. Сразу после родов пошла в ванную комнату и вместе со своей мамой помыли малыша, при этом чувствовала себя так радостно, хотелось прям съесть мальчика от любви))он мне тоже смеялся...
Но что показалось странным,то это то что он быстро вырос с младенческого возразста до годовалого и сразу начал разговаривать,такой смешной был,помню что сказал что-то забавное и мы все хохотали...Мужчину не помню в том сне,только маму, себя и малыша, при том я темненькая и недавно рассталась со своим парнем,он тоже темненький но в детстве был светленьким...
Помогите растолковать сон))От этого сна и от того что чувствовала при виде своего ребенка и вправду самой захотелось детишек(пока что не планирую)))

Али
7 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

часто снилась беременность и роды. ни к чему это не снится. у меня по крайней мере

Гость
#2

Бывший рыжий на вас колдует-привораживает.

лол
#3

фууу каннибалка херова

Гость
#4

Мне дважды снились младенцы, в течение года забеременела оба раза. В сны и мистику не верю.

Гость
#5

Вы реализуете свои планы, которые так долго вынашивали, они вас очень порадуют.

Елена
#6

Мне не раз снились беременность,роды.И рожала я во сне всегда девочек.А в итоге-у меня два сына)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Какое совпадение,вчера мне тоже приснился светловолосый малыш,он был такой необычный,такие глаза,какая-то любовь от него исходила,возраст был где-то около года,помню,что в интернете заказывала ему игрушку в подарок.
Мне часто снится,что у меня рождаются дети,но к чему они снятся не знаю.В жизни у меня трое детей,взрослые и рожать,я,естесственно уже не собираюсь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем