Гость
Статьи
Парень - рыба, девушка …

Парень - рыба, девушка - весы

Чем обычно заканчиваются такие отношения?)

Olga
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

[quote="А сама не понимаешь, чем? ))))))"]
Ничем хорошим для весов! А вообще для весов рыбы неподходящий вариант, не нужный) [/quote

Рыбам хуже! Автор,это векторный союз 6-8.Гуглите.
Я была в таком союзе.Интересный вынос мозга и убитая самооценка а на десерт предательство]

Гость
#3

Рыбы уйдут от весов потомучто не найдут эмоциональной близости

Гость
#4
Гость


Ничем хорошим для весов! А вообще для весов рыбы неподходящий вариант, не нужный) [/quote

Рыбам хуже! Автор,это векторный союз 6-8.Гуглите.
Я была в таком союзе.Интересный вынос мозга и убитая самооценка а на десерт предательство]

Xepня все это, ваши векторы! Лишь совпадения и ошибки свои оправдываете этим бредом!
Ничего рыбам не хуже, не звезди! Рыб-мужланов порочных, недоделанных и противных не сравнить с Весами Ж вообще. Тоже было у подруг, что и у вас в вашем галимом векторе, где Ж весы и мyдaчьё рыбы! Рыбы были слугами, только недолго и немного, а потом вылезла их чудовищность!

Гость
#5

Подтверждаю. Эти отношения ни к чему хорошему для весов не приводят. Рыбы могут всю жизнь девушкам-весам испортить.

Гость
#7
Гость

Xepня все это, ваши векторы! Лишь совпадения и ошибки свои оправдываете этим бредом!
Ничего рыбам не хуже, не звезди! Рыб-мужланов порочных, недоделанных и противных не сравнить с Весами Ж вообще. Тоже было у подруг, что и у вас в вашем галимом векторе, где Ж весы и мyдaчьё рыбы! Рыбы были слугами, только недолго и немного, а потом вылезла их чудовищность!

О, рыба вообще только в начале пуси, потом становятся тиранами и чудовищными. Ведь везде хоть покажите нормальных рыб?

11111
#9

а если МЧ весы а девушка рыбы? как складывается такие союзы?)

Ирина
#10

ничем хорошим, пошлет девушка-Весы рыбного на фиг ибо бесить начнет своим нытьем и малахольностью. сама Весы и два раза угораздило влипнуть в отношения с Рыбами-мужиками. если в трех словах описать эти отношения - депрессивное стоячее болото!!! вечные сопли - ты меня не понимаииииишь, ты меня не любииииишь. а не любишь потому, что ты видите ли не метнулась очередной рыбий приступ романтизма удовлетворять и сидеть мечтать с ним. тьфу, а не мужики.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Говносоюз, ненавижу рыб