Гость
Статьи
Мужчина весы

Мужчина весы

Девочки помогите.Все было хорошо секс,люблю.Сегодня второй день молчит не отвечает на смс .Зайдет в Вайбер прочтет и тихо.Это все.конец любви?Я призналась ему тоже .может испугала,?

Dora
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравишься просто и не готов к серьезным отношениям

жук мук
#2

педриллыыы))

Лола
#3

Опять весы))) только они так исчезают?) а сколько вы вместе !?

Dora
#4

3месяца

Dora
#5
Лола

Опять весы))) только они так исчезают?) а сколько вы вместе !?

Сегодня цказала Прощай.Так нет удерживает.А я не могу понять его

Dora
#6
Гость

Не нравишься просто и не готов к серьезным отношениям

Зачем держит тогда меня?

Гость
#7

Я с Весами уже 35 лет живу.
Ты ему не звони и не досаждай.
Весы должен все обдумать, ведь он колеблется, но, когда обдумает, тогда пойдет твердо по выбранной им дороге. Не надо ему признаваться, пусть он тебе сто раз в день говорит, что любит.
В семейносй жизни Весы не подарок, чтоб ты это хорошо знала, все будет на тебе всю жизнь, да еще к этому всему, ты всегда должна быть красивой, умной, забавной, интересной, классной, клевой, хорошо готовить, хорошо одеваться и одевать его, хорошо воспитывать детей, прекрасно содержать дом в чистоте и порядке, мтоб было чисто и красиво. Весы должен гордиться своей женой, она постоянно должна развиваться духовно и умственно, иначе ему становится скучно и он уходит к той, кто интереснее.
Так что не вешайся ему на шею, не пугай его и потом, когда будут другие мужики, никогда не вешайся на других мужиков, пусть мужик тебя больше любит.

Гость
#8

Как зачем держит ?как запасной вариант ,это льстит ,когда вокруг есть влюбленные в тебя )))я тоже весы

Гость
#9
Гость

Я с Весами уже 35 лет живу.
Ты ему не звони и не досаждай.
Весы должен все обдумать, ведь он колеблется, но, когда обдумает, тогда пойдет твердо по выбранной им дороге. Не надо ему признаваться, пусть он тебе сто раз в день говорит, что любит.
В семейносй жизни Весы не подарок, чтоб ты это хорошо знала, все будет на тебе всю жизнь, да еще к этому всему, ты всегда должна быть красивой, умной, забавной, интересной, классной, клевой, хорошо готовить, хорошо одеваться и одевать его, хорошо воспитывать детей, прекрасно содержать дом в чистоте и порядке, мтоб было чисто и красиво. Весы должен гордиться своей женой, она постоянно должна развиваться духовно и умственно, иначе ему становится скучно и он уходит к той, кто интереснее.
Так что не вешайся ему на шею, не пугай его и потом, когда будут другие мужики, никогда не вешайся на других мужиков, пусть мужик тебя больше любит.

Ну я тоже с весами живу, и досаждаю, и осаждаю. и предложение почти сама сделала, и познакомилась сама. и ниче, счастлив до безумия. По-моему, с ними только так и надо!под каблук и пусть сидит

Dora
#10

Я НЕ ВЕШАЛАСЬ ЕМУ НА ШЕЮ.ПРОСТО ОТВЕТИЛА ВЗАИМНОСТЬЮ.КОГДА ГОВОРЮ.ВСЕ ПРЩАЕМСЯ.ОН СРАЗУ УПРАШИВАЕТ ЧТОБ ОСТАЛАСЬ.

Лола
#11
Гость

Я с Весами уже 35 лет живу.
Ты ему не звони и не досаждай.
Весы должен все обдумать, ведь он колеблется, но, когда обдумает, тогда пойдет твердо по выбранной им дороге. Не надо ему признаваться, пусть он тебе сто раз в день говорит, что любит.
В семейносй жизни Весы не подарок, чтоб ты это хорошо знала, все будет на тебе всю жизнь, да еще к этому всему, ты всегда должна быть красивой, умной, забавной, интересной, классной, клевой, хорошо готовить, хорошо одеваться и одевать его, хорошо воспитывать детей, прекрасно содержать дом в чистоте и порядке, мтоб было чисто и красиво. Весы должен гордиться своей женой, она постоянно должна развиваться духовно и умственно, иначе ему становится скучно и он уходит к той, кто интереснее.
Так что не вешайся ему на шею, не пугай его и потом, когда будут другие мужики, никогда не вешайся на других мужиков, пусть мужик тебя больше любит.

а это весы только вначале такие прям лапочки.... звонят по сто раз подарки внимание такое как в сказке вообщем..а потом бац и нет этого...у вас тоже так было?

Dora
#12
Лола

ГостьЯ с Весами уже 35 лет живу.
Ты ему не звони и не досаждай.
Весы должен все обдумать, ведь он колеблется, но, когда обдумает, тогда пойдет твердо по выбранной им дороге. Не надо ему признаваться, пусть он тебе сто раз в день говорит, что любит.
В семейносй жизни Весы не подарок, чтоб ты это хорошо знала, все будет на тебе всю жизнь, да еще к этому всему, ты всегда должна быть красивой, умной, забавной, интересной, классной, клевой, хорошо готовить, хорошо одеваться и одевать его, хорошо воспитывать детей, прекрасно содержать дом в чистоте и порядке, мтоб было чисто и красиво. Весы должен гордиться своей женой, она постоянно должна развиваться духовно и умственно, иначе ему становится скучно и он уходит к той, кто интереснее.
Так что не вешайся ему на шею, не пугай его и потом, когда будут другие мужики, никогда не вешайся на других мужиков, пусть мужик тебя больше любит.
а это весы только вначале такие прям лапочки.... звонят по сто раз подарки внимание такое как в сказке вообщем..а потом бац и нет этого...у вас тоже так было?

Да так и есть

Слёзы и пятый айфон
#13

Потрахал и кинул. никчемная ***. ш..л.ю.хи должны страдать

Гость
#14
Слёзы и пятый айфон

Потрахал и кинул. никчемная ***. ш..л.ю.хи должны страдать

Какого ***** ложиться с ней в постель, значит по твоей логике он тоже *****.

Ирина
#16

А можно ли увести мужчину весы? Не из семьи

Гость
#17

если не отвечает, то надо копать глубже. у него бизнес есть или нет? в первом случае он в него погружается с головой. и чего греха таить, соображает медленно. работаю с весами, как личный помощник (хотя я ему не помощник никакой), вплоть до того "где у меня тото лежит". завал. ну а если не бизнесмен, значит, маразматик) в лучшем случае эстет, так неспешно, вальяжно бредет по жизни)) расциклитесь с себя, рассмотрите его суть

Гость
#18
Ирина

А можно ли увести мужчину весы? Не из семьи

Если весов устраивает партнер, он ни когда не уйдет. На работе есть мч, он нравится многим, кто-то даже пытался его увести, но у него жена состоятельная, папа у нее в свое время много заработал и вот этот вес спит и видит это наследство, чтобы уйти с работы и жить в свое удовольствие, он жалуется на жену, погуливает, но всегда себе на уме, ни когда не уйдет от такого варианта. Если только еще богаче и ему все отдадут тут же)) они хоть и выгледят простачками внешне и говорят, что деньги для них ни чего не значат, это не так, значат и очень много, прежде всего для комфорта и красоты - они же эстеты.

Гость
#19

Тоже жила с весом, он сначала показался такой щедрый, а потом поняла, что я его содержу, а он свою ипотеку отдает и ремонт делает, ну могут они как-то так все выворачивать, что вы им еще и должны в итоге окажитесь. насчет пропаданий - это он вас так воспитывает, чтобы податливей были и эмоций на будущее не проявляли, все должно быть только по его и даже кто тут пишет, что их вес подкаблучник, я все равно уверенна, что он делает все что хочет, только делает вид, что с женой соглашается, они всегда себе на уме!

Dora
#20
Гость

если не отвечает, то надо копать глубже. у него бизнес есть или нет? в первом случае он в него погружается с головой. и чего греха таить, соображает медленно. работаю с весами, как личный помощник (хотя я ему не помощник никакой), вплоть до того "где у меня тото лежит". завал. ну а если не бизнесмен, значит, маразматик) в лучшем случае эстет, так неспешно, вальяжно бредет по жизни)) расциклитесь с себя, рассмотрите его суть

Да Вы правы,у него есть бизнес.

Ирина
#21

Если весов устраивает партнер, он ни когда не уйдет. На работе есть мч, он нравится многим, кто-то даже пытался его увести, но у него жена состоятельная, папа у нее в свое время много заработал и вот этот вес спит и видит это наследство, чтобы уйти с работы и жить в свое удовольствие, он жалуется на жену, погуливает, но всегда себе на уме, ни когда не уйдет от такого варианта. Если только еще богаче и ему все отдадут тут же)) они хоть и выгледят простачками внешне и говорят, что деньги для них ни чего не значат, это не так, значат и очень много, прежде всего для комфорта и красоты - они же эстеты.

Да, этот человек любит роскошь и достаток. Подарки, одежда, гаджеты.
В моем случае с кем он встречается на наст момент достатком не пахнет. Если я девушка с приданным, то он может быть со мной из-за денег. Я не афиширую такие моменты.
В свое время отшила его, не видела в качестве парня. Как то начали переписываться, общаться. Завлек меня. Узнаю что занят, если бы был женат я бы не общалась даже. С девушкой они расставались уже 100 раз, сейчас разошлись. Пока мы не общаемся. Тишина.
Я вот сижу и боюсь брать инициативу в свои руки, делать первый шаг или нет.

Ирина
#22

Девушки посоветуйте) боюсь выглядеть д у р о чкой, не хочу навязываться. Логики у него нет, и не понятно что в голове твориться у него)
Делать ли первый шаг? Если пригласить куда-то?

Ирина
#23

Dora
А у вас как дела? Объявился?

Dora
#24
Ирина

Dora
А у вас как дела? Объявился?

Да обявился.Чудной какой то он............

Гость
#25

Был Вес, инициатором разрыва была я, в итоге оказался очень непорядочным, мстительным, там где выгодно там и он, ради услужливости состоятельным и модным друзьям продаст и глазом не моргнет. Не говорю что все такие.. но после этого у меня на этот знак сразу отталкивающая реакция, именно на мужчин. Слабы как мужики на мой взгляд

Светлана
#26

У меня был любимый весы, влюбилась по уши, а он из меня верёвки вил, все нервы мне вымотал. Сходились с ним три раза. Расстались вот недавно, у меня уже нервы не выдержали, сама послала, хоть и люблю до сих пор. Ему уже 40, а всё как пацан безмозглый. Может на звонки на смс не отвечать, по 2-3 недели, может пропасть на месяц-два, а потом клянётся в любви, на коленях стоит. А потом говорит, что ему со мной не интересно, а потом опять на коленях стоит. В общем одна нервотрёпка. Надеюсь, мы больше не встретимся. Очень тяжело любить такого человека.

Лола
#27
Светлана

У меня был любимый весы, влюбилась по уши, а он из меня верёвки вил, все нервы мне вымотал. Сходились с ним три раза. Расстались вот недавно, у меня уже нервы не выдержали, сама послала, хоть и люблю до сих пор. Ему уже 40, а всё как пацан безмозглый. Может на звонки на смс не отвечать, по 2-3 недели, может пропасть на месяц-два, а потом клянётся в любви, на коленях стоит. А потом говорит, что ему со мной не интересно, а потом опять на коленях стоит. В общем одна нервотрёпка. Надеюсь, мы больше не встретимся. Очень тяжело любить такого человека.

а на сколько вы расставались ? самый большой срок?

Светлана
#28
Лола

а на сколько вы расставались ? самый большой срок?

самое большее 12 лет, я уж про него и забыла. Потом случайно встретились и всё по новой закрутилось завертелось. Я думала человек за это время должен уж как-то измениться, повзрослеть, но нет, ничего не изменилось.

Гость
#29
Светлана

Лола
а на сколько вы расставались ? самый большой срок? самое большее 12 лет, я уж про него и забыла. Потом случайно встретились и всё по новой закрутилось завертелось. Я думала человек за это время должен уж как-то измениться, повзрослеть, но нет, ничего не изменилось.

ого это большой строк... мне кажется эти люди не меняются....

Светлана
#30
Гость

ого это большой строк... мне кажется эти люди не меняются....

Вот я тоже в этом убедилась.

Ирина
#31

Лола, здравствуйте!
Я читала вашу историю на другой ветке. Вы со своим снова вместе?)

Гость
#32

Ну как у вас, Ирина, решились, в этот омут под названием мч весы окунуться?))

Лола
#33
Ирина

Лола, здравствуйте!
Я читала вашу историю на другой ветке. Вы со своим снова вместе?)

нет конечно (

Ирина
#34

Лола, извините :(

Ирина
#35

Ну как у вас, Ирина, решились, в этот омут под названием мч весы окунуться?))

Нет, не решилась. Я сама немного того)) Мне проще в душе переживать, не подавать виду. С весом мы не общаемся. Хотя круглосуточно в сети. Возможно со своей помирился или с кем то еще общается.
Я тихонько курю в сторонке...)

Гость
#36

Наверное и в правду ,как кто то сказал:отношения с мужчиной весами это все равно,что сидишь на бочке с порохом.Я сама не понимаю, я у его есть или нет.Пишет любит,моя и все........А иногда может забыть на сутки две....Может тупо читать смс........иногда ответит иногда нет..Не знаю как быть?

Гость
#37
Гость

Наверное и в правду ,как кто то сказал:отношения с мужчиной весами это все равно,что сидишь на бочке с порохом.Я сама не понимаю, я у его есть или нет.Пишет любит,моя и все........А иногда может забыть на сутки две....Может тупо читать смс........иногда ответит иногда нет..Не знаю как быть?

Говорить они все умеют прекрасно, знаете как в анекдоте: и ты говори! Нужно смотреть, что за этим стоит, какие поступки, если люди вместе, то это означает что вместе, вы это чувствуете, а когда не знаете, значит ни чего и нет! потому, что сами мч весы вообще ни чего ни когда не знают, уходят от прямых ответов, им нужна не досказанность и подвешенные отношения, тогда они хорошо себя чувствуют, если их попросить сказать точно да или нет, они начнут мяться и не понимать любит он вас или нет т к сам не знает ни чего( как я выше писала), возможно, таких как вы у него несколько, и всех он любит на словах, не будьте наивными, девушки и не тратьте свое время на них.

Гость
#38

ну да, серьезных, стабильных отношений они точно не могут дать девушке, постоянные пропадания и нервомотание, даже когда все хорошо, они найдут к чему докопаться и устроить скандал на пустом месте и всегда ты виновата, ну не он же!)) он не берет на себя ответственность ни когда и не отвечает за свои поступки, стрелки переводит постоянно, экономит на мне и показывает щедрость посторонним людям, которых он часто первый раз в глаза видит, чтобы они сказали: о боже, какой хороший, щедрый человек! а он млеет, я как-то спросила, ты разве не понимаешь, что это не тоящемтак удивился говорит, как не понастоящему, они же считают меня хорошим, значит я хороший!

Гость
#39

я поняла, что спорить бесполезно, ему важно все показное, напускное, а не то кем он на самом деле является,а на самом деле они крайне не надежны, развернется и побежит за сладкими словами, оставив вас в трудную минуту,не тратьте, девочки, на них свое время!

Гость
#40

что это не по настоящему

Гость
#41
Гость

Я с Весами уже 35 лет живу.
Ты ему не звони и не досаждай.
Весы должен все обдумать, ведь он колеблется, но, когда обдумает, тогда пойдет твердо по выбранной им дороге. Не надо ему признаваться, пусть он тебе сто раз в день говорит, что любит.
В семейносй жизни Весы не подарок, чтоб ты это хорошо знала, все будет на тебе всю жизнь, да еще к этому всему, ты всегда должна быть красивой, умной, забавной, интересной, классной, клевой, хорошо готовить, хорошо одеваться и одевать его, хорошо воспитывать детей, прекрасно содержать дом в чистоте и порядке, мтоб было чисто и красиво. Весы должен гордиться своей женой, она постоянно должна развиваться духовно и умственно, иначе ему становится скучно и он уходит к той, кто интереснее.
Так что не вешайся ему на шею, не пугай его и потом, когда будут другие мужики, никогда не вешайся на других мужиков, пусть мужик тебя больше любит.

По-моему это уже отдельный индивидуум (

Гость
#41

Я замужем 15лет,муж Весы, идеальный муж, не пьет, не курит, не изменяет, зарплату всю отдает, хороший отец,без секса жить не может, это каждый день, все бы замечательно, НО, ЕСТЬ ОДИН МИНУС, не дай бог его обидетьсловом, поступком унизить его эго, это взрыв, ***, конец света, обидится, уходит в себя, не разговаривает неделями,это очень тяжело, уходит от разговора. Не решительный, тоже прочитала, замуж не зовет, мы гуляли 3года,пока я не забеременела, тогда и поженились. Вот так и живём,все время заглядывая ему в рот. А так, все вопросы, касающиеся ремонта, покупок, поездок исходят от меня, долго уговариваю, обрабатываю, что хорошо, податливый.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#45

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#46
Лола

а это весы только вначале такие прям лапочки.... звонят по сто раз подарки внимание такое как в сказке вообщем..а потом бац и нет этого...у вас тоже так было?

Так именно и было. Сейчас звонки редкость, как и секс....начинаю думать что разлюбил и все пошло прахом (((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

если не отвечает, то надо копать глубже. у него бизнес есть или нет? в первом случае он в него погружается с головой. и чего греха таить, соображает медленно. работаю с весами, как личный помощник (хотя я ему не помощник никакой), вплоть до того "где у меня тото лежит". завал. ну а если не бизнесмен, значит, маразматик) в лучшем случае эстет, так неспешно, вальяжно бредет по жизни)) расциклитесь с себя, рассмотрите его суть

Я весы, в моем окружении много начальников весы. Тот кто мне нравится тоже весы. Все очень умные, трудолюбивые, выносливые. Да знаю и таких весов, что не очень трудолюбивые и скажем так порядочные. Но в моем случае очень редко встречаю. Все разные. Если ВЕСЫ, то это не значит, что спать, вкусно жрать и ничего не делать.
1/12 населения не может быть такими под знаком ВЕСЫ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем