Гость
Статьи
Как общаться со Львом?

Как общаться со Львом?

Девочки привет!Тут такая история встречалась с парнем львом.Пол года.Расстались из-за ерунды.Говорит, что хочет продолжать общение как друг.Но я ему иногда пишу первая, иногда он мне.В последний раз я написала и мы как всегда поругались.Стоит ли писать первой?или нет?Всем спасибо.

Валерия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе сказали скрытым текстом, что как женщина ты не нужна, и ты еще после этого пишешь? это ж насколько неумной надо быть

Гость
#2

лучше когда парень бегает..лев не лев..льва сложнее переломить через колено в этом плане, особенно если он обиженка, но можно)) но терпение надо ооогромное)) и чувства с его стороны оч сильные, чтоб гавкал, но полз)) а чувства у них настоящие, страстные, только к гордым и самодостаточным, которые идут вабанк, все или ничего и готовы отказаться от них сразу же при малейшем косяке и не поддаться на их манипуляции пролпаданиями на месяцы

Гость
#3

Вы же не можете нормально общаться друг с другом.Зачем вам опять лезть в отношения,где мешает несходство характеров.Про львов тут написалии,что у них чувства насточщие.Это так.Но у них мания величия плюс любят поучать свысока.Я со львом не смогла.Раздражал.Вот и вы ругаетесь.

Дальнобой
#4

Из-за чего в этот раз поругались?

Гость
#5
Дальнобой

Из-за чего в этот раз поругались?

Вспоминали былые обиды

Дальнобой
#6
Гость

Вспоминали былые обиды

А вот нефик вспоминать )))
Вы же не автор?

m
#7
Гость

лучше когда парень бегает..лев не лев..льва сложнее переломить через колено в этом плане, особенно если он обиженка, но можно)) но терпение надо ооогромное)) и чувства с его стороны оч сильные, чтоб гавкал, но полз)) а чувства у них настоящие, страстные, только к гордым и самодостаточным, которые идут вабанк, все или ничего и готовы отказаться от них сразу же при малейшем косяке и не поддаться на их манипуляции пролпаданиями на месяцы

О Ф И Г E Т Ь Вы прямо меня описали! я девушка)))

Гость
#9

А зачем писать, если вам прямо сказали, что не нужны? Предоставлять ему секс без обязательств?

Гость
#11

Самый простой совет , как общаться со Львом- не общаться со Львом. Если У Вас вопрос уже сейчас возник, дальше будет хуже.

Надежда
#12
Гость

Самый простой совет , как общаться со Львом- не общаться со Львом. Если У Вас вопрос уже сейчас возник, дальше будет хуже.

Неа, самый простой совет, как общаться со львом, делать вид, что игноришь, чередовать кнут и пряник, не быть паинькой, быть самой красивой, умной, веселой, ХВАЛИТЬ, ХВАЛИТЬ, ХВАЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будет вам счастье, верно, Дальнобой?

Юльчик
#13

а вот мой лев был покладистым, никогда не любил выяснять отношения и никогда не задирал нос.. если вы решили остаться друзьями нужно и общаться по дружески не приплетая к этому прошлые отношения, т к. сейчас у вас совсем другие отношения -дружеские и строить их стоит на этой ноте.. А если вспоминать все былое никакой дружбы не получится, что в дальнейшем вообще может разругать вас.. обычно дружба между бывшими заканчивается тем, что кто то все таки надеялся на воссоединение, но в итоге ничего не вышло и в таких случаях с одной стороны (будь то парень или девушка закрадывается обида сильней той что была при расставании).. и даа, если человек идёт на контакт мб он действительно хочет просто общения с вами, т.к. в его жизни вы были не последним человеком)

Дальнобой
#15
Надежда

Неа, самый простой совет, как общаться со львом, делать вид, что игноришь, чередовать кнут и пряник, не быть паинькой, быть самой красивой, умной, веселой, ХВАЛИТЬ, ХВАЛИТЬ, ХВАЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будет вам счастье, верно, Дальнобой?

Ахахах
Не совсем )
Хвалить только за поступки, с кнутом и пряником поосторожнее - не со всеми проходит, остальное всё верно :)))

Дальнобой
#16

И игнорить нельзя.

Эскимо
#17

Не вздумайте ему голову в пасть совать ,мяса побольше купите , кастрируйте как время подойдёт, если разводить не планируете , а то пометит вам все. Ну и конечно убирайте клетку , они гадят вонюче.

Эскимо
#18
Дальнобой

Ахахах
Не совсем )
Хвалить только за поступки, с кнутом и пряником поосторожнее - не со всеми проходит, остальное всё верно :)))

за проступки наказывать сразу ! Животному надо показывать его место ! Кнутом по ж . О.пе,сразу же!запашные так делают.Скалиться- получи, нагадил- получи, не прыгает на тумбу -получи!

Гость
#19

Искимо, с Вашим подходом из Вас, в итоге, получится херо ве нький бефстроганов.

Эскимо
#20
Гость

Искимо, с Вашим подходом из Вас, в итоге, получится херо ве нький бефстроганов.

Почему из меня то ? Я же льва не завожу дома и не пытаюсь с ним поладить , у меня кот .сейчас взяли моду , то львов , то игуану заводят.бедные соседи. И это не мои советы , а Запашных , почитайте их интервью.

Гость
#21
Надежда

Неа, самый простой совет, как общаться со львом, делать вид, что игноришь, чередовать кнут и пряник, не быть паинькой, быть самой красивой, умной, веселой, ХВАЛИТЬ, ХВАЛИТЬ, ХВАЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будет вам счастье, верно, Дальнобой?

Хвалить льва?

Леа
#22

если согласна на дружеские отношения, можешь писать первой. Если хочешь быть девушкой, нужно ждать, пока он проявит инициативу. Но можно и не дождаться, если интереса у него нет.

Стрелка
#23

Львы сильно гордые. Но и они ползут на применение первыми. Главное показать, что это нужно им в первую очередь.

Гость
#24

Стрелочнице.
Львы гордые-да , это так. На применение идут первыми , перебарывая эту гордость, потому что, понимают что человек им дорог. ПОНИМАЮТ. Но есть одно маленькое , но очень серьёзное но. За каждое такое ползут вы будете расплачиваться очень дорогой монетой. ВСЕГДА. Это факт.

Стрелка
#25
Гость

Стрелочнице.
Львы гордые-да , это так. На применение идут первыми , перебарывая эту гордость, потому что, понимают что человек им дорог. ПОНИМАЮТ. Но есть одно маленькое , но очень серьёзное но. За каждое такое ползут вы будете расплачиваться очень дорогой монетой. ВСЕГДА. Это факт.

Поверьте, я даю больше, чем Лев может мечтать, поэтому он приползает первым априори.

Гость
#26
Надежда

Неа, самый простой совет, как общаться со львом, делать вид, что игноришь, чередовать кнут и пряник, не быть паинькой, быть самой красивой, умной, веселой, ХВАЛИТЬ, ХВАЛИТЬ, ХВАЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будет вам счастье, верно, Дальнобой?

тоска какая... че без игрулек с ними вообще никак?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Alisha.pav@yandex.ru
#27

Все, конец. Этот мужчина говорит как есть в таких ситуациях. Никаких скрытых текстов точно нет)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем