Гость
Статьи
Счастливые векторные …

Счастливые векторные отношения

По Кваше люди, вступившие в векторные отношения, должны бежать из них. как черт от ладана. а если "угораздило" и есть чувства, то как правильно взаимодействовать на благо обоих. Есть счастливые судьбы и каковы взаимоотношения. Советы, возможно. С уважением.

Аля
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

называется "Счастивый векторный брак"

люблю паучков...
#4

что это за еще векторные отношения,а что нинче уже к обычным не прибегаем.....

Гость
#5

Кваша, по-моему, не совсем верно определяет векторные отношения по знакам зодиака. Я, например, по зодиаку дева. По Кваше мой хозяин скорпион, а слуга - стрелец. Но я ничего подобного никогда не чувствовал к этим знакам! Стрельцов я вообще не уважаю, а скорпионов просто не люблю. По другим данным мой хозяин - овен, а раб - водолей. Вот это намного ближе к истине.
И от векторных отношений вполне можно вырваться. Не без потерь, но можно. Я даже благодарен, если честно, векторным отношениям, которые у меня были. Я научился понимать себя - свои настоящие желания. Также научился видеть свои недостатки во всей их красе и работать над ними.
Например, в отношениях с девушкой-овном я полностью отдавал себя той жизни, которую не люблю. Благодаря последующему разрыву я понял свою истинную сущность, научился уважать себя, свои привычки и интересы. По-другому бы вряд ли понял. Что касается отношений с водолейкой, то я понял, что слишком критичен и в своей критике жесток. Я её настолько неуважал и всячески принижал, что просто удивляюсь, как она это терпела. Таким быть тоже нельзя и сейчас мне очень стыдно.

Гость
#6

фигня это полная.

Гость
#7
Гость

Кваша, по-моему, не совсем верно определяет векторные отношения по знакам зодиака. Я, например, по зодиаку дева. По Кваше мой хозяин скорпион, а слуга - стрелец. Но я ничего подобного никогда не чувствовал к этим знакам! Стрельцов я вообще не уважаю, а скорпионов просто не люблю. По другим данным мой хозяин - овен, а раб - водолей. Вот это намного ближе к истине.
И от векторных отношений вполне можно вырваться. Не без потерь, но можно. Я даже благодарен, если честно, векторным отношениям, которые у меня были. Я научился понимать себя - свои настоящие желания. Также научился видеть свои недостатки во всей их красе и работать над ними.
Например, в отношениях с девушкой-овном я полностью отдавал себя той жизни, которую не люблю. Благодаря последующему разрыву я понял свою истинную сущность, научился уважать себя, свои привычки и интересы. По-другому бы вряд ли понял. Что касается отношений с водолейкой, то я понял, что слишком критичен и в своей критике жесток. Я её настолько неуважал и всячески принижал, что просто удивляюсь, как она это терпела. Таким быть тоже нельзя и сейчас мне очень стыдно.

Ваш хозяин Овен.Слуга-Водолей.Надо считать от своего знака,начиная со своего. ( дева первый,весы второй.. и т.д)Овен будет 8 знак от вашего.Это и есть хозяин.А 6 знак от своего знака -это ваш слуга.
Я была 2 раза в таких отношениях и знаю другие пары.Это мрак.Если в годовом (восточном)круге попадаешь в отношения слуга-хозяин,то это еще не приговор.А вот малый зодиакальный (или западный) действует безотказно.Тут можно только надеятся на нюансы всей карты: асцедент,Луна,совпадения по марсу-венере.Или смириться и играть предназначенную роль.Иногда такие отношения приносят свои плюсы.Поневоле начинаешь думать о карме,о вечности ,о судьбе.Эх.Да о чем только не начинаешь думать.

слуга
#8

Я стрелец, муж рак(рак хозяин стрельца), браку 20 лет. Живём параллельно, потому что соединиться воедино эти знаки никак не могут.Он всю жизнь обиженный("ты меня никогда не любила"). Я все 20 лет хочу уйти, потому что скучно(только уйти некуда). А так заботливый, любящий. Но,несчастный и обиженный. Не знаю, какой он там "хозяин", в чём это проявляется. И кто там пишет в гороскопах, что секс хороший? С раком стрельцу и в сексе скучно.Не тот темперамент.

Гость
#9

Гость 7.А что ,Кваша так определяет вектор по зодиаку?
Если он так определяет,то я в нем совсем разочаруюсь.Он и так меня удивил тем,что мой векторный слуга-Обезьяна.А древний китайский гороскоп называет мой знак и знак Обезьяны тайными друзьями.И я с эти согласна,мы и правда полезны друг другу и хорошо дружим и защищаем друг-друга.Коза ,судя по Кваше мой хозяин.Опять мимо.Коза очень нежный знак,милый.Я всю жизнь дружу с козами.Как и сказано у китайцев! Еще Кваша накосячил с Крысой-Обезьяной.Эти знаки нужны друг-другу.Между ними долгие и верные отношения.А он утверждает ,что это вектор, из которого нужно бежать.

слуга
#10
Гость

Иногда такие отношения приносят свои плюсы.Поневоле начинаешь думать о карме,о вечности ,о судьбе.Эх.Да о чем только не начинаешь думать.

Я о смерти часто думаю.Помереть бы побыстрей, чем такое болото.

Гость
#11
слуга

Я стрелец, муж рак(рак хозяин стрельца), браку 20 лет. Живём параллельно, потому что соединиться воедино эти знаки никак не могут.Он всю жизнь обиженный("ты меня никогда не любила"). Я все 20 лет хочу уйти, потому что скучно(только уйти некуда). А так заботливый, любящий. Но,несчастный и обиженный. Не знаю, какой он там "хозяин", в чём это проявляется. И кто там пишет в гороскопах, что секс хороший? С раком стрельцу и в сексе скучно.Не тот темперамент.

Моя подруга рак говорит о стрельцах так: ненормальный.Нелогичный.Поверхностный.В общем-презирает людей этого знака.Это в ней невольно играет надменность хозяина.

слуга
#12

У меня как-то был вектор с крысой(я лошадь). Это ужас, реально крыша ехала. Пришлось и правда бежать)) И у моей матери был вектор(кролик-петух). Мать, ничего не зная о гороскопах, говорила,что у неё подозрение,что муж её приворожил. У неё было несколько мужей, и ко всем она была ровно.Но, именно к этому она тяготела какой-то странной тягой, очень его любила. И он её. Ещё гармонично сошлись как близнецы и овен.

Гость
#13
слуга

Я о смерти часто думаю.Помереть бы побыстрей, чем такое болото.

Ну зачем так то?

#14
слуга

У меня как-то был вектор с крысой(я лошадь). Это ужас, реально крыша ехала. Пришлось и правда бежать)) И у моей матери был вектор(кролик-петух). Мать, ничего не зная о гороскопах, говорила,что у неё подозрение,что муж её приворожил. У неё было несколько мужей, и ко всем она была ровно.Но, именно к этому она тяготела какой-то странной тягой, очень его любила. И он её. Ещё гармонично сошлись как близнецы и овен.

Вот крыса -лошадь это плохо.И по Кваше и по восточному.Тут Кваша попал пальцем в небо.Крыса грызет лошади копыта.Лошадь затаптывает крысу.

слуга
#15
Гость

Моя подруга рак говорит о стрельцах так: ненормальный.Нелогичный.Поверхностный.В общем-презирает людей этого знака.Это в ней невольно играет надменность хозяина.

Не знаю, как женщины, а раки-мужчины тяготеют к стрельчихам.Они вообще тянутся к тем, кто сильнее их и энергичнее. К овнам они тоже неравнодушны.
Знакомая-стрелец, сразу после развода с ребёнком, вышла замуж за рака.Так он её ребёнка на себе таскает , как отец родной возится, во всём помогает, заботится.У них ещё и вектор лошадь-крыса. Вроде, счастлива и она и он. Она первая, он за ней поспевает.

Гость
#16
Гость

Моя подруга рак говорит о стрельцах так: ненормальный.Нелогичный.Поверхностный.В общем-презирает людей этого знака.Это в ней невольно играет надменность хозяина.

Только не обижайтесь.Стрелец-классный знак.Духовный знак.Ведущий знак.Стрельцам чужды предрассудки.Благодаря стрельцам земля еще вертится.А рак-это человек для себя и в себе.Тоже по -своему замечательный.Но со стрельцом плохо совместимый

слуга
#17
Гость

Ну зачем так то?

Вот правильно,кстати, про стрельца-рака пишут гороскопы, что такой союз приводит к нервным расстройствам,а то и к смерти)) Реально от рака исходит какой-то тухляк. Если бы я в течении 20-ти лет брака не влюблялась в других, я бы сошла с ума от тоски.

Гость
#18
Гость

фигня это полная.

и я про тоже)
2 брака в семье в векторе, не знали не гадали, жили поживали)

Гость
#19

Я - телец. Муж - телец. Я собака. Муж тигр. Я слуга?

Гость
#20
Гость

Только не обижайтесь.Стрелец-классный знак.Духовный знак.Ведущий знак.Стрельцам чужды предрассудки.Благодаря стрельцам земля еще вертится.А рак-это человек для себя и в себе.Тоже по -своему замечательный.Но со стрельцом плохо совместимый

Я не люблю мужчин-стрельцов)) Как людей в чём-то уважаю и симпатизирую, но как мужчины они для меня не существуют.Ни о чём.

Гость
#21

Стрельцы - жестокие. Поэтому не люблю. Жестокие знаки зодиака какие? Стрельцы, весы, водолеи и рыбы. Поэтому я эти не знаки не уважаю и не люблю. Весы тоже жестокие. Водолеи - равнодушные, жестокие в своём равнодушии. Рыбы - у тех просто переключатель срабатывает. Если у рыб переключатель на режиме "плохой", то они ***** хуже некуда. Пожалуй, кроме этой четверки другие в зодиаке более человечны. Даже скорпионы и девы - человечные на самом деле знаки.

Гость
#22

Так, здесь секта, пошла дальше,,,

Гость
#23
Гость

Я - телец. Муж - телец. Я собака. Муж тигр. Я слуга?

У вас все нормально.Два тельца друг -друга всегда поймут.Может скучновато ,но надежно.И.Собака -не слуга тигру.Тигр с собакой всегда друг друга поймут.Уважают друг -друга.Много общего.Оба -честные,открытые.

Гость
#24

От Раков реально тухляк. Гавнодавы. Сами себя жрут и другим все отравляют.

Гость
#25
Гость

Стрельцы - жестокие. Поэтому не люблю. Жестокие знаки зодиака какие? Стрельцы, весы, водолеи и рыбы. Поэтому я эти не знаки не уважаю и не люблю. Весы тоже жестокие. Водолеи - равнодушные, жестокие в своём равнодушии. Рыбы - у тех просто переключатель срабатывает. Если у рыб переключатель на режиме "плохой", то они ***** хуже некуда. Пожалуй, кроме этой четверки другие в зодиаке более человечны. Даже скорпионы и девы - человечные на самом деле знаки.

А вы кто по знаку? Попробую угадать.Ну,рыб никто не любит.Забудем.А вот стрельцов,весов,водолеев не любят тельцы.Вы телец? Или другой земной знак?

Гость
#26
Гость

От Раков реально тухляк. Гавнодавы. Сами себя жрут и другим все отравляют.

Давайте не будем оскорблять людей с непохожим взглядом на жизнь.Держитесь подальше от раков.И все будут счастливы.

Гость
#27

Что можете сказать про Львов с Рыбами???
Рыбы хозяины говорят львов. Встречалась с двумя Рыбами. К первому рыбу не испытывала таких же сильных чувств, а с этим рыбом любовь, люблю его, не хватает его. Но ему наоборот плохо со мной. Объясните, почему? А мне плохо тем, что он меня не слышит.

ТК
#28

Если я Водолей, но в натале много планет в Козероге (много от этого знака), то кто у меня "хозяин", "слуга"?

Гость
#29
Гость

Что можете сказать про Львов с Рыбами???
Рыбы хозяины говорят львов. Встречалась с двумя Рыбами. К первому рыбу не испытывала таких же сильных чувств, а с этим рыбом любовь, люблю его, не хватает его. Но ему наоборот плохо со мной. Объясните, почему? А мне плохо тем, что он меня не слышит.

Вы попали в переплет отношений,где вас не понимают и никогда не смогут понять.Слово НИКОГДА надеюсь,отрезвит вас.

Гость
#30
Гость

Вы попали в переплет отношений,где вас не понимают и никогда не смогут понять.Слово НИКОГДА надеюсь,отрезвит вас.

Эх((( Думала, хоть есть шансы

Гость
#31
ТК

Если я Водолей, но в натале много планет в Козероге (много от этого знака), то кто у меня "хозяин", "слуга"?

По солнечному знаку ориентируйтесь.Деву и рака избегайте по водможности.

Гость
#32

Мои родители дракон-кот (заяц).Вот это что-то страшное!

Гость
#33
Гость

Мои родители дракон-кот (заяц).Вот это что-то страшное!

А чем страшное? Кот--кролик несчастье приносит Дракону, так ведь?

Гость
#34
Гость


Стрельцы - жестокие. Поэтому не люблю. Жестокие знаки зодиака какие? Стрельцы, весы, водолеи и рыбы. Поэтому я эти не знаки не уважаю и не люблю. Весы тоже жестокие. Водолеи - равнодушные, жестокие в своём равнодушии. Рыбы - у тех просто переключатель срабатывает. Если у рыб переключатель на режиме "плохой", то они ***** хуже некуда. Пожалуй, кроме этой четверки другие в зодиаке более человечны. Даже скорпионы и девы - человечные на самом деле знаки.

А вы кто по знаку? Попробую угадать.Ну,рыб никто не любит.Забудем.А вот стрельцов,весов,водолеев не любят тельцы.Вы телец? Или другой земной знак?
про Рыб по себе судите?)

Гость
#35
Гость


Вы попали в переплет отношений,где вас не понимают и никогда не смогут понять.Слово НИКОГДА надеюсь,отрезвит вас.

Эх((( Думала, хоть есть шансы
нет никаких шансов не потому что он Рыба, а потому что он прямым текстом сказал, что ему с Вами плохо.

Гость
#36

девочки, окститесь. Нельзя все списывать на зз, векторы, наталы.
Я такая же умалишенная по этой части была. Так я знала, что мое это Воздух. Все в пух и прах, когда Водолей тебя кулаками по голове бьет и ногами пинает.
Долбаный гороскоп))
а сейчас Рыбы у меня, которых я терпеть не могла, именно мужчин, опыт величайший с ними.
Парадокс, да.
Гороскоп это одно из немногого где опыт совсем роли не играет. Куда важнее воспитание и становление личности, чем его ЗЗ.

Гость
#37
Гость

девочки, окститесь. Нельзя все списывать на зз, векторы, наталы.
Я такая же умалишенная по этой части была. Так я знала, что мое это Воздух. Все в пух и прах, когда Водолей тебя кулаками по голове бьет и ногами пинает.
Долбаный гороскоп))
а сейчас Рыбы у меня, которых я терпеть не могла, именно мужчин, опыт величайший с ними.
Парадокс, да.
Гороскоп это одно из немногого где опыт совсем роли не играет. Куда важнее воспитание и становление личности, чем его ЗЗ.

Да, это смешно. Но как объяснить, что у актеров, играющих любовные линии в фильмах, гороскопы совпадают? Я не поленилась и составила, сама в шоке.

Гость
#38
Гость

Мои родители дракон-кот (заяц).Вот это что-то страшное!

Доча, это ты??

Гость
#39

Гостю 32. В паре кот дракон кот слуга, дракон хозяин. Но я бы с этим поспорила).

Гость
#40
Гость

Гостю 32. В паре кот дракон кот слуга, дракон хозяин. Но я бы с этим поспорила).

У меня были отношения с мужчиной (Телец-Дракон), я - Телец-Кот, тяжеловатые отношения были. Мы менялись местами, то он слуга, тот я. Когда ему было выгодно, он на пару месяцев превращался в слугу и т.д. Но его настоящее нутро всё же было совсем другим, человек жестокий, эгоистичный, жадный на деньги, эмоции, ласки и пр. Я более ласковая, нежная, открытая, доброжелательная, всегда старалась войти в его положение, а положение у него всегда было трудное, потом я поняла почему. Потому что было выгодно говорить о своих проблемах, преувеличивая их, чтобы не решать мои и не слушать даже про них, якобы у него проблемы всегда гораздо масштабнее. На людях такие люди очень приветливые, поддержат любую беседу, произведут впечатление щедрого и гостеприимного человека, наедине со своей женщиной эти люди меняются кардинально, чаще тираны, давят, принижают, вызывают чувство вины, чувство долга по отношению к нему. Короче наш союз хоть и был яркий по-началу, но принес много слёз и переживаний.

Гость
#41

Интересная для меня тема. О векторах узнала недавно. Попала в отношения , от которых лезла на стенку. Вот от безысходности заглянула в гороскоп. Выяснилось, дважды в жизни была в векторных отношениях. И если малый вектор совершенно не зацепил, близнецы я - он скорпион, (не прониклась совершенно, он же залип), то годовой вектор накрыл с головой(я лошадь , он кабан). В обоих векторах я хозяин, чётко это ощущаю, но от этого ни капли не легче. Мы разорвали отношения, чтобы сохранить рассудок, ибо после последней ссоры я попала в больницу со срывом, он не вставал с постели два дня.
Девочки , у кого такой союз, лошадь-кабан, как справляетесь? По за мы близнецы-стрелец, в натале у него Венера в скорпе, у меня луна. Многое для себя поняла, это действительно карма, нужно делать выводы и двигаться дальше.

слуга
#42
Гость

Что можете сказать про Львов с Рыбами???
Рыбы хозяины говорят львов. Встречалась с двумя Рыбами. К первому рыбу не испытывала таких же сильных чувств, а с этим рыбом любовь, люблю его, не хватает его. Но ему наоборот плохо со мной. Объясните, почему? А мне плохо тем, что он меня не слышит.

Брат двоюродный(лев) недавно развёлся с женой(рыбы), по её инициативе. Все 20 лет брака она ныла, что хочет развестись.(Видимо, не развелась раньше, потому что ребёнок и потому, что он оч. хорошо зарабатывал, она ни дня не работала). Брат спокойный, не скандальный, не жадный, не пьющий и не гулящий. Да, подолгу отсутствовал(моряк), но терпела же она это как-то 20 лет. Я думаю, если б любила, то не развелась. Видимо, непонимание у них было и недостаток внимания ей как женщине. Он вырос в семье, где не приняты были сюси-муси, а ей, наверно, это надо было. Но, он не сухой и жестокий, просто по другому выражает свою заботу.

слуга
#43
Гость

Девочки , у кого такой союз, лошадь-кабан, как справляетесь? По за мы близнецы-стрелец, в натале у него Венера в скорпе, у меня луна. Многое для себя поняла, это действительно карма, нужно делать выводы и двигаться дальше.

Кристина Орбакайте - кабан(близнецы), её муж нынешний - лошадь(козерог). Я помню её интервью, где она рассказывала как они познакомились. У них сразу возникла тяга к друг другу.Но, живут пока вроде)) Она рулит, муж тихоня, да и младше он её на 7 лет.

слуга
#44
Гость

Мы разорвали отношения, чтобы сохранить рассудок

Вы оба свободные или кто-то замужем-женат?

Гость
#45
слуга

Вы оба свободные или кто-то замужем-женат?

Свободны, боюсь навсегда. Оба старались построить отношения, ничего не выходит. В 2012, когда мы познакомились, я была в отношениях, были планы. С появлением этого человека мир перевернулся. Но теперь я знаю, что делать, свой урок я вынесла.

Гость
#46
слуга

Кристина Орбакайте - кабан(близнецы), её муж нынешний - лошадь(козерог). Я помню её интервью, где она рассказывала как они познакомились. У них сразу возникла тяга к друг другу.Но, живут пока вроде)) Она рулит, муж тихоня, да и младше он её на 7 лет.

Да, вначале бывает настолько хорошо, что не веришь собственному счастью. После особенно больно вспоминать такие моменты, потому как, чтобы ты не делала, становится только хуже.
Козерог , если не ошибаюсь, хозяин близнецов. Мне не приходилось их встречать , надеюсь и не придётся)

Гость
#48
слуга

Брат двоюродный(лев) недавно развёлся с женой(рыбы), по её инициативе. Все 20 лет брака она ныла, что хочет развестись.(Видимо, не развелась раньше, потому что ребёнок и потому, что он оч. хорошо зарабатывал, она ни дня не работала). Брат спокойный, не скандальный, не жадный, не пьющий и не гулящий. Да, подолгу отсутствовал(моряк), но терпела же она это как-то 20 лет. Я думаю, если б любила, то не развелась. Видимо, непонимание у них было и недостаток внимания ей как женщине. Он вырос в семье, где не приняты были сюси-муси, а ей, наверно, это надо было. Но, он не сухой и жестокий, просто по другому выражает свою заботу.

Спасибо, что откликнулись. Нам в начале было друг с другом очень комфортно, ухаживал за мной, заботился. Постоянно говорил поверь мне я не уйду. А в итоге ушел( Он рыбы 12 Марта. Довольно похожий на овна, но сам себе противоречащий. Меня не слышал. Я ему объясняла, что с отношениях работают оба, приходят к общему мнению, решают вместе все, а не только с моей стороны всё. Но он меня не слышал, а я его этим мозги ему выносила. В итога, ушёл. Говорит ничего ко мне не осталось, хотя чувствую, что то все равно его держит. Пишет, ревнует, расспрашивает все. А как начинаю разговор о нас, то опять "не буду я с тобой, не надейся". Понимаю, что надо его отпустить, но все равно тянет. И его так же, но только он ничего уже не хочет

Стрельчиха
#49
слуга

Я стрелец, муж рак(рак хозяин стрельца), браку 20 лет. Живём параллельно, потому что соединиться воедино эти знаки никак не могут.Он всю жизнь обиженный("ты меня никогда не любила"). Я все 20 лет хочу уйти, потому что скучно(только уйти некуда). А так заботливый, любящий. Но,несчастный и обиженный. Не знаю, какой он там "хозяин", в чём это проявляется. И кто там пишет в гороскопах, что секс хороший? С раком стрельцу и в сексе скучно.Не тот темперамент.

Очень похожа на нас с мужем,тоже нытье на эту же тему и тоже иногда бывает скучновато. Но ...он стрелец,и я стрелец!! Бывший мой тоже стрелец-полная противоположность. От мужа не уйду,он моя защита и опора ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрельчиха
#50
Гость

Стрельцы - жестокие. Поэтому не люблю. Жестокие знаки зодиака какие? Стрельцы, весы, водолеи и рыбы. Поэтому я эти не знаки не уважаю и не люблю. Весы тоже жестокие. Водолеи - равнодушные, жестокие в своём равнодушии. Рыбы - у тех просто переключатель срабатывает. Если у рыб переключатель на режиме "плохой", то они ***** хуже некуда. Пожалуй, кроме этой четверки другие в зодиаке более человечны. Даже скорпионы и девы - человечные на самом деле знаки.

не жестокие,а прямолинейные. Можем сказать правду матку в глаза. Животных и тех кто слабее любим и защищаем. Так что про жестокость это мимо