Гость
Статьи
Солнце в водолее / …

Солнце в водолее / Луна в скорпионе

Собственно, я таковой являюсь. Расскажите о нас. Как вам, другим знакам зодиака, общение/отношения с нами? Нашла много похожего на себя в описании этого сочетания, тяжёлое. И да, не думайте, что я слепо верю во всё это и т. д. Типичное водолейское любопытство :)

Автор.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

луна в скорпионе это одно из худших положений луны.тяжелая карма очень часто насильственная смерть

Гость
#4

У меня такая подружка,обаятельная,себе на уме,карьера складывается прекрасно,много энергии,не жадная,замалчивает обиды,с возрастом стала отпускать колкости и заносчивость появилась,но старается это более менее контролировать,снобизм,скрытность,любовь к интригам,собственница,привязана к семье - брату и родителям,любит повышеное мужское внимание

Гость
#5

модераторы развлекаются)))) среди них кто-то гороскопнутый. регулярно темы создают и сами же в них пишут

Гость
#6

Отношусь так же, как и к Овнам с луной в стрельце, Львам с луной в Близнецах и всем остальным. С чего вы взяли, что ваше сочетание планет кому-то интересно, пхахах

Гость
#7
Гость

У меня такая подружка,обаятельная,себе на уме,карьера складывается прекрасно,много энергии,не жадная,замалчивает обиды,с возрастом стала отпускать колкости и заносчивость появилась,но старается это более менее контролировать,снобизм,скрытность,любовь к интригам,собственница,привязана к семье - брату и родителям,любит повышеное мужское внимание

Близнецы с луной в скорпионе ,прям меня описали

Это Я
#8

С чего вы взяли, что это тчжелое сочетание? Я сама лейка, половина наталки в рыбах, половина в тельце, есть козерог прилично. Жить можно.) только очень карьеризм развит и спокойствия нет в душе. Но в целом - живу получше многих.

Это Я
#9

Луна в водном знаке-лучшее положение для нее, это ее дом.

Гость
#10

Посижу послушаю))

Гость
#11
Это Я

С чего вы взяли, что это тчжелое сочетание? Я сама лейка, половина наталки в рыбах, половина в тельце, есть козерог прилично. Жить можно.) только очень карьеризм развит и спокойствия нет в душе. Но в целом - живу получше многих.

с того взяла что у вас нет луны в скорпе а у нее есть

iii.vse@yandex.ru
#12

Делаю расклады пишите

Гость
#13

у меня огненная луна, я спокойная женщина с удачной личной жизнью и в жизни не работала!.а моя мама с луной в Скорпионе всю жизнь много работала, и ругалась с мужем, плюс плохое здоровье!

Гость
#14
Гость

я спокойная женщина с удачной личной жизнью и в жизни не работала!

Один в один) при том, что моя луна таки в скорпионе )

Гость
#16
Гость

с того взяла что у вас нет луны в скорпе а у нее есть

У меня куча знакомых скорпов, у мужа луна в нем тоже, я о себе уже написала. Это Не тяжелое сочетание. Иногда чистый близнец может быть в тыщу раз тяжелее.

Гость
#17

На пост 11

Гость
#18

П

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

У меня тоже луна в скорпе. Тяжеловатое положение