Гость
Статьи
Девочки-девы

Девочки-девы

Девочки, по знаку девы, с какими знаками обрели счастье, поделитесь!? Может я не туда смотрю? Был стрелец-слишком сложно для меня, в постеле гармония, в жизни-полный неадекват в отношениях. С водолеем вроде все хорошо было, но не было любви, а без любви сложно((( рак тоже не подошел мне(( а больше и не было отношений.

Оля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так и не встретила мне подходящего(( Стрелец, аналогично вашему, скорпион- не могла ужиться с этим характером, телец- высокомерно со мной разговаривал постоянн, может это от человека зависело, дева- нудный, аж прибить охото было

iii.vse@yandex.ru
#2

Делаю расклады пишите

галина
#3

Овен. вместе с 15 лет)

Гость
#4

Ой, хацела ж мяне маць
Ды за першага аддаць,
А той першы
За мяне старэйшы,
Ой, не адай мяне, маць!

Ой, хацела ж мяне маць
Ды за другага аддаць,
А той другi
Ходзiць да подругi,
Ой, не аддай мяне, маць!

Ой, хацела ж мяне маць
Да за трэцяга аддаць,
А той трэцi
Як у полi вецер,
Ой, не аддай мяне, маць!

Ой, хацела ж мяне маць
За чацвертага аддаць,
А той чацверты
Не жывы, не мертвы,
Ой, не аддай мяне, маць!

Ой, хацела ж мяне маць
Ды за пятага аддаць,
А той пяты
П'янiца пракляты,
Ой, не аддай мяне, маць!

Ой, хацела ж мяне маць
Ды за шостага аддаць,
А той шосты
Хворы, недарослы,
Ой, не аддай мяне, маць!

Ой, хацела ж мяне маць
Ды за семага аддаць,
А той семы
Добры ды вяселы,
Ен не схацеу мяне узяць...

Гость
#5

Мой муж близнец! всё прекрасно, полное взаимопонимание)

ОО
#6

22 года вместе с Тельцом :) дети- тоже Тельцы. Деверь, золовка, невестка- Тельцы. Ищите тельца, схожего с Вами по уровню образования и интересам. до этого ко мне липли Скорпионы, Близнецы, Весы, Водолеи- полный провал спустя год-полтора

Гость
#7

Весы

Гость
#8
ОО

22 года вместе с Тельцом :) дети- тоже Тельцы. Деверь, золовка, невестка- Тельцы. Ищите тельца, схожего с Вами по уровню образования и интересам. до этого ко мне липли Скорпионы, Близнецы, Весы, Водолеи- полный провал спустя год-полтора

Я - дева-м, у меня с тельцами не сошлось. Я гораздо быстрее, подвижнее, умнее и легче на подъём, чем тельчихи. У меня и мама - телец. У нас с ней хоть и довольно душевные, но всё же в корне разные отношения. И с одной девушкой-тельцом тоже отношения не сложились. Я маме очень помогаю и в жизни, и по работе - из всех моих братьев (а нас четверо сыновей!), я один матери помогаю. Остальные живут своей жизнью - скорпион, лев и водолей. С девушкой-тельцом тоже не сошлось, хотя и моя мама очень за неё мне агитировала. Девы конечно разные бывают, но я с тельчихами плохо схожусь. Уж слишком они земные!

Гость
#9

Я тоже пока не встретила) Были две большие любви с Раком и Стрельцом в жизни. Но не сложилось.

ОО
#10
Гость

Я - дева-м, у меня с тельцами не сошлось. Я гораздо быстрее, подвижнее, умнее и легче на подъём, чем тельчихи. У меня и мама - телец. У нас с ней хоть и довольно душевные, но всё же в корне разные отношения. И с одной девушкой-тельцом тоже отношения не сложились. Я маме очень помогаю и в жизни, и по работе - из всех моих братьев (а нас четверо сыновей!), я один матери помогаю. Остальные живут своей жизнью - скорпион, лев и водолей. С девушкой-тельцом тоже не сошлось, хотя и моя мама очень за неё мне агитировала. Девы конечно разные бывают, но я с тельчихами плохо схожусь. Уж слишком они земные!

так я же про ж- дева и м-телец говорила :) в противоположном состоянии- не знаю, бывает, что все наоборот :)

Оля
#11

Ах как хочется уже стабильных отношений, надо искать тельца)) коль счастье само не идет в руки надо брать быка за рога)))

Гость
#12

Со стрельцом вместе 17 лет

ОО
#13
Оля

Ах как хочется уже стабильных отношений, надо искать тельца)) коль счастье само не идет в руки надо брать быка за рога)))

да, кстати, забыла написать. мой телец младше меня на 6 лет :) :)

Викки
#14

Лев

Гость
#15

Я дева, муж скорпион. Поначалу было тяжело, теперь другого мужа не представляю.

ЭЛЛ
#16

ой бабы девы такие шлюпки, ради выгоды готовы ковриком стилиться, ненавижу их , сколько не встречала , вечно сплетницы и гадюшки.

Гость
#17
ЭЛЛ

ой бабы девы такие шлюпки, ради выгоды готовы ковриком стилиться, ненавижу их , сколько не встречала , вечно сплетницы и гадюшки.

Не все!Вы меня не встречали.

Мария
#18

Кто-нибудь знаком с девушками, рождёнными 15 сентября? какие они?

лима
#19

Лев, вместе 4 года.

лима
#20
Мария

Кто-нибудь знаком с девушками, рождёнными 15 сентября? какие они?

я, к примеру, нетипичная дева. остроумная, мудрая, честная, ленивая)

Оля
#21
ЭЛЛ

ой бабы девы такие шлюпки, ради выгоды готовы ковриком стилиться, ненавижу их , сколько не встречала , вечно сплетницы и гадюшки.

А я не согласна. Я трудолюбивая и верная,, для меня семья на первом месте, только все больше убеждаюсь, что это сейчас нифига не ценится

Гость
#22

Автор, с Тельцом у вас вряд ли что выйдет. Вот вроде все гороскопы ратуют за союз Земля-Земля или Земля-Вода, а посмотрю, сколько Союзов Телец М/РакЖ распадаются даже после многих лет и детей, ужас. Мой муж тоже с Ракиней развезлся. С двумя Девами до меня даже до совместного быта не дошло, задолбали они его. Ну уж очень вы дотошные Девы, хоть и трудяги. Как ни странно, Тельцы и вообще все земные к воздушным очень тянутся, особенно к Весам и Близнецам, меня Тельцы и Козероги по жизни достали, как медом им намазана...а мне они скучноватыми кажутся, хоть и "выгодные женихи". вот и муж так, бегал, бегал за мной, увёл от МЧ Водолея. Не знаю, с чем связано, мы такие разные, но вот тянет земных на воздушных. Ну, в материальном плане зато вы с Тельцом хорошо уживётесь, думаю)))

Оля
#23
Гость

Автор, с Тельцом у вас вряд ли что выйдет. Вот вроде все гороскопы ратуют за союз Земля-Земля или Земля-Вода, а посмотрю, сколько Союзов Телец М/РакЖ распадаются даже после многих лет и детей, ужас. Мой муж тоже с Ракиней развезлся. С двумя Девами до меня даже до совместного быта не дошло, задолбали они его. Ну уж очень вы дотошные Девы, хоть и трудяги. Как ни странно, Тельцы и вообще все земные к воздушным очень тянутся, особенно к Весам и Близнецам, меня Тельцы и Козероги по жизни достали, как медом им намазана...а мне они скучноватыми кажутся, хоть и "выгодные женихи". вот и муж так, бегал, бегал за мной, увёл от МЧ Водолея. Не знаю, с чем связано, мы такие разные, но вот тянет земных на воздушных. Ну, в материальном плане зато вы с Тельцом хорошо уживётесь, думаю)))

Дотошность есть наверное, но в меру. Я очень терпелива к людям и все таки ценю верность и честность больше материальной стороны, еще хочется стабильности в отношениях, чтоб понимать, что будет завтра

ОО
#24
Гость

Автор, с Тельцом у вас вряд ли что выйдет. Вот вроде все гороскопы ратуют за союз Земля-Земля или Земля-Вода, а посмотрю, сколько Союзов Телец М/РакЖ распадаются даже после многих лет и детей, ужас. Мой муж тоже с Ракиней развезлся. С двумя Девами до меня даже до совместного быта не дошло, задолбали они его. Ну уж очень вы дотошные Девы, хоть и трудяги. Как ни странно, Тельцы и вообще все земные к воздушным очень тянутся, особенно к Весам и Близнецам, меня Тельцы и Козероги по жизни достали, как медом им намазана...а мне они скучноватыми кажутся, хоть и "выгодные женихи". вот и муж так, бегал, бегал за мной, увёл от МЧ Водолея. Не знаю, с чем связано, мы такие разные, но вот тянет земных на воздушных. Ну, в материальном плане зато вы с Тельцом хорошо уживётесь, думаю)))

не знаю-не знаю, что для Вас "долгий брак". вот у меня- 22 года- долгий? и я, кстати, столько раз чемодан ему под дверь выставляла- все равно назад прется. да и сама попытки делала :) не из-за измен или кардинальных вопросов каких-то. а просто потому, например, что в цвете обоев не сошлись :) или из-за домашнего животного :) так что выводы сами по себе напрашиваются. кроме того, еще ведь и от людей зависит.

гость
#25
Оля

Девочки, по знаку девы, с какими знаками обрели счастье, поделитесь!? Может я не туда смотрю? Был стрелец-слишком сложно для меня, в постеле гармония, в жизни-полный неадекват в отношениях. С водолеем вроде все хорошо было, но не было любви, а без любви сложно((( рак тоже не подошел мне(( а больше и не было отношений.

овен.даже не ожидала что так получится

Гость
#26
лима

я, к примеру, нетипичная дева. остроумная, мудрая, честная, ленивая)

Мудрой вы были бы,если бы написали что это типичная.

Гость
#27
Оля

Ах как хочется уже стабильных отношений, надо искать тельца)) коль счастье само не идет в руки надо брать быка за рога)))

Страшные слова. Когда женщина такое произносит - веет холодом... Не говорите такого мужчинам. Им ведь хочется верить, что их любят и не только молодые девушки)

Дева
#28

Привет) Случайно заинтересовалась астрологией, когда натыкаюсь на чего-нибудь такое интересненькое, читаю и читаю. Почитала про свой ЗЗ. Действительно, много совпадений, но не во всём, всё-таки всё индивидуально. Жизненный опыт у всех разный. Прошу любить и жаловать) Есть МЧ - водолей. Вместе 3 года. Отношения у нас "весёлые" )))) Первый и единственный мужчина. Читали вот-вот на днях про совместимость нашей пары водолей-дева, много смеялись, так похоже. В общих чертах, МЧ добивался меня долго, брал нахрапом)))) Ахахаха "нахрап" был долгим. В начале была война) И сейчас тоже воюем) В общем, принимайте в свои ряды. Очень у вас тут интересно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Alisha.pav@yandex.ru
#29

Самые тяжелые отношения были со львом. Но потому что он не любил, а я мазохистка видимо)). Легко с козерогами, где-то читала что декабрьские это нащи кармические близнецы)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем