Гость
Статьи
Приснилось что я …

Приснилось что я узнала о беременности

Приснилось что я узнала о беременности . Во сне делала три теста и все окопались положительными . Я была в шоке и муж мой тоже во сне был в шоке . Детей не хотим и пока не планируем . К чему снится такой сон?может кто нибудь знает

вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К тому ,что ты мечтаешь забеременеть ))))

Гость
#2

во всех сонниках по разному пишут. мне много раз снилось, и парню моему и маме, что я беременна. но я не беременна и пока не планирую. где-то читала, что это к несчастью. маме приснилось, и тогда проблемы с учебой у меня начались)) но сонникам я не верю

Гость
#3

Мне лет с 11 снится, что я беременна. Каждый раз просыпаюсь в поту и страхе. Детей не хочу и не планирую, но вот сны врасплох с самого детства застают.

Гость
#4

К деньгам. В любом соннике написано. И правда приснилось в тот же день прибавка к зарплате и вернули давний долг.

Гость
#5

Беременность - бремя - тяжесть
Случится нечто, что будет тебе и мужу в тяжесть, проблемы будут.
Смотрите, чтоб не обокрали, чтоб автокатастрофа не случилось, берегите себя.
Мой совет - сделайте страховку имущества, от несчастного случая и т.п.

Чеканэ
#6

Мне приснился как то живот мой беременный, ощущала его как наяву, 2 раза снилось. Детей нет, беременна не была ни разу.

#7

просто ваши страхи спроэцировались в сон. Не более.

зануда
#8

У вас гонорея! !!! Срочно к врачу!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Беременность с хорошим новостям или событиям.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем