Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как понять мужчину козерога?

Добрый день! Скажите мне пожалуйста, вот как понять мужчину козерога? Встречаемся месяц с хвостиком, всё было супер! Но сейчас, вообще не понимаю что происходит? В течении недели пишет, приезжает! Как только выходной, пара смс и никаких звонков, при чем звонки это вообще трагедия! Ответ один - терпеть не могу болтать((( как это понять? Вообще не знаю........

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • А причём здесь знак зодиака?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну, а если не учитывать знак зодиака))) сказать проще, таких упрямцев ещё не было(((( поэтому и сделала акцент

Нравится0
    Не нравится0
  • Я козерог, веду себя примерно так же, в выходной просто дела разные на машине мотаюсь писать некогда и не удобно, а в рабочие сидишь на работе удобно общаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • А молчание в течении нескольких дней, тоже норма?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если учитывать знак, то болтать по телефону они не любят. Привет, пока и хватит)
    А если не учитывать знак, то когда вы запали мужику , он все полюбит как миленький, и смс писать, и звонить и болтать.
    Мой Козер в начале знакомства не любил по телефону болтать, как и я. Мы пользовались мэсэджэрами. Но и там он освоил всё неосваиваемое до этого за три дня )) И анимацию , и аудио и стикеры всякие!
    Когда они хотят - всё могут!
    А ваш странно сливается на выходные, неженат?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх..... Сложно....... Понять порой, что происходит! Для меня знак зодиака важен, раньше как то не придавала этому значения, а после 7 лет брака с тельцом начала немного интересоваться особенностями людей именно по знакам зодиака

Нравится0
    Не нравится0
  • Да если б знать((( на сколько я знаю в разводе 4 год......

Нравится0
    Не нравится0
  • Я же говорю, что в выходные другой график вот и все))) и несколько мы козероги не упрямые разве, что самую малость. А что надо постоянно писать и звонить о чем говорить постоянно я вот например не знаю (о погоде , о том, что поел, как на тебя коллега по работе посмотрел)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Прикольно я тоже 4 года в разводе) Мария, а Вы точно Мария? и мне кажется я знаю почему он так себя ведет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, нет ни в ком случае!!!! Я этого и не прошу, великих поэм, постоянных звонков! Просто не видимся две недели, в выходные вообще непонятки ( пишет что особых то дел нет, но и для меня нет(

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария скажу Вам , как козерог, он просто думает подходите ли вы друг другу? Он Вас долго добивался ему было интересно, а когда добился интерес потерял, надо постоянно держать нас в напряжении, нельзя полностью открываться, чтобы у нас возникала ревность, тогда ему будет интересно дальше и дальше) Ну все пошел на выходной)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор !
    Может быть я не права, но обычно если выходные Вы не проводите вместе постоянно из за каких либо причин (мужчина Вам может сказать/написать работа, друзья, заболел , уезжаю к родственникам) --- у него есть жена/постоянная партнерша !
    Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо))) за полезную информацию! Хороших выходных

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно встречаться и при этом не видеться 2 недели? Может он не считает, что вы встречаетесь?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Козерог если захочет- всего добьётся. Не захочет - ну и не трепите себе нервы

Нравится0
    Не нравится0
  • знаю несколько козерогов, это вполне в их духе, у них даже признание в любви как официальный доклад звучит - коротко, четко и по делу. никаких сюси-пуси не разводят. спросите прямо у него, куда пропадает в выходные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой козерог никогда так себя не вел. Год добивался, ну такой прилипучка! Уже 12 лет вместе, из которых 10 женаты. Всегда звонит, хоть с другой страны, помогает во всем, очень верный. Прям мой любимый знак!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп