Гость
Статьи
Сон, в котором …

Сон, в котором отвергаю бывшего

Уже не первый раз мне снятся подобные сны, суть их всегда одинакова.

Сегодня снилось, что мой бывший парень хотел меня поцеловать, но как только он приступил к действиям, я тут же его отвергла. Более того, я уже знаю во сне, что после поцелуя последует что-то большее.
Странно то,что я во сне каждый раз понимаю, что мы уже расстались (7 мес. назад по моей инициативе, чувств никаких нет давным давно, что и послужило главной причиной расставания, на данный момент не общаемся, никак не контактируем), а он словно всё еще в отношениях. Я в самом сне понимаю, что все его желания - неправильные для нашего статуса отношений, поэтому каждый раз и отвергаю его. И все как-то заканчивается само собой, не обид, ничего, просто расходимся, будто всё нормально.

Что в те разы, что сейчас, мне интересно всё же узнать, что означают такие сны, потому что в обычных сонниках искать уже бесполезно.

Polya1320
17 ответов
Последний — Перейти
Sakura
#1

а на данный момент у вас есть молодой человек? или вы в поисках?

галина
#2

а тут то расшифровщики снов сидят, 100% вам ваш бред растолкуют. а вообще вы вопрос задали чтобы услышать то, что хотите услышать?

Polya1320
#3
Sakura

а на данный момент у вас есть молодой человек? или вы в поисках?

И нет никого, и не в поисках. Но, стоит сказать, что привязана очень к одному человеку, с которым были отношения уже после.

Гость
#4
Polya1320

И нет никого, и не в поисках. Но, стоит сказать, что привязана очень к одному человеку, с которым были отношения уже после.

в каком смысле *привязана*? надеюсь он не женат?

Polya1320
#5
Гость

в каком смысле *привязана*? надеюсь он не женат?

Нет конечно) отношения закончились, но чувства все ещё есть, вот в таком смысле) но, думаю, к сну никакого отношения это не имеет.

госьть
#6

Переипстися с бывшим-задача каждой т.п.шки

Гость
#7
Polya1320

Нет конечно) отношения закончились, но чувства все ещё есть, вот в таком смысле) но, думаю, к сну никакого отношения это не имеет.

вот именно, что имеет этот сон конкретно к вашему последнему ухажеру, так как чувства к нему еще остались, но вы ему не верите. вам случайно ваши мужчины не изменяли? извините за бестактные вопросы, но сон надо как-то растолковать.

Гость
#8

это просто отражение вашего отношения к бывшему. Вы с ним интима не хотите и считаете его неприемлемым, вот ваше подсознание это и выдает в форме сна.

Гость
#9
Гость

это просто отражение вашего отношения к бывшему. Вы с ним интима не хотите и считаете его неприемлемым, вот ваше подсознание это и выдает в форме сна.

+1

Гость
#10

Вы запрещаете себе секс и чувственность, потому у вас навязчивые сны про это. Развивайте свою чувственность и разрешайте себе и ***, и страсть, и радость, и тд. Чувства зажаты

Polya1320
#11
Гость

вот именно, что имеет этот сон конкретно к вашему последнему ухажеру, так как чувства к нему еще остались, но вы ему не верите. вам случайно ваши мужчины не изменяли? извините за бестактные вопросы, но сон надо как-то растолковать.

Чувств абсолютно никаких уже нет давно, я об этом в самом начале написала)

Гость
#12
Polya1320

Гость
вот именно, что имеет этот сон конкретно к вашему последнему ухажеру, так как чувства к нему еще остались, но вы ему не верите. вам случайно ваши мужчины не изменяли? извините за бестактные вопросы, но сон надо как-то растолковать.
Чувств абсолютно никаких уже нет давно, я об этом в самом начале написала)

Ну значит задел вас в чем то,когда были в отношениях,согласна что все это подсознание выдает,если бы совсем были безразличны к нему,то и не снилось бы подобное

Гость
#13

Мне тоже пару раз за последнюю неделю снился сон,что мы с бывшим пытаемся что то обсуждать,но он меня настолько бесит,что я посылаю его на *****₽.Но я значения этим снам не придаю,т.к расстались недавно,понятно,что не остыло

Гость
#14

Какие у вас самой ассоциации с этим сном? Что "навеяло" какое настроение? Другие люди вам расскажут про своё подсознание)

Гость
#15

Я 2 года рассталась с женихом с которым жила в гражданском браке. И мне он снился редко и всё время куда то уходил и со мной не общался. В то время я по нему очень скучала. А не так давно очень яркий сон был, что я иду к нему гости через какой то сад, а он снимает новое жильё и очень тепло меня встречает, квартира почти пустая. Я смотрю в зеркало и вижу, что забыла надеть бюстгальтер, но не забыла какие то цепочки которые я в жизни не ношу. Не могу понять этого сон, но там было хорошо)

Polya1320
#16
Гость

Какие у вас самой ассоциации с этим сном? Что "навеяло" какое настроение? Другие люди вам расскажут про своё подсознание)

Сама понять её могу из-за чего так. А ассоциации скорее лишь о том, что он, как и во сне, возможно ещё во что-то верит между нами. Потому что для меня он уже давно пройденный этап и даже не думаю о нем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Polya1320

Сама понять её могу из-за чего так. А ассоциации скорее лишь о том, что он, как и во сне, возможно ещё во что-то верит между нами. Потому что для меня он уже давно пройденный этап и даже не думаю о нем.

Говорят, если бывший снится значит ещё где то не отпустила его. У меня после расставания с женихом, началась серия снов вообще с предыдущим мч, с которым были долгие отношения. На тот момент он уже давно был в прошлом, а во сне мы гуляли, разговаривали, он пытался обнять меня, я убирала его руку, и даже собирались пожениться, притом я знала что любо другого.