Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

психология мужчины рака

Может ли мужчина рак, если по настоящему любит, взять и поставить точку в отношениях, если ещё вчера говорил что я его судьба и половинка которую он искал.. И сколько ему нужно времени чтобы понять что без меня не может.. П.С. Пишу ему что люблю, воспоминания всякие, но он сразу в блок везде ставит

Нравится1
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Ни рак, ни срак, ни любой другой мужчина любящий так не сделает !

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Ни рак, ни срак, ни любой другой мужчина любящий так не сделает !

То есть есть надежда что он меня вернёт?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если любит то конечно вернёт . Но любит ли???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Если любит то конечно вернёт . Но любит ли???

Любит.. В этом я уверена.. Но когда он ставит в блок начинаю конечно сомневаться) просто интересно много ли ему времени понадобится

Нравится0
    Не нравится0
  • Я встречалась с раком. Они так умеют убедить тебя что любят больше всего на свете, ухаживают, бегают за тобой! И когда ты в это наконец-то в это поверишь, ответишь тем же, они пятятся в свою раковину suki((( Причины могут быть разные. Моего рака родители убедили что для такого пупа земли как он я не пара. Я еще какое-то время думала что все-таки наши чувства и все что было имеют какое-то значение для него. Но нет) он женился на той, кого одобрили мамочка с папочкой) Прошло уже 8 лет с тех пор. Я тоже вышла замуж. Раз в год заходит на мою страницу в одноклассниках). Ну а мне уже все равно и я этому очень рада. Но для отношений (чисто из своего опыта) раков и близнецов категорически не рекомендую))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я встречалась с раком. Они так умеют убедить тебя что любят больше всего на свете, ухаживают, бегают за тобой! И когда ты в это наконец-то в это поверишь, ответишь тем же, они пятятся в свою раковину suki((( Причины могут быть разные. Моего рака родители убедили что для такого пупа земли как он я не пара. Я еще какое-то время думала что все-таки наши чувства и все что было имеют какое-то значение для него. Но нет) он женился на той, кого одобрили мамочка с папочкой) Прошло уже 8 лет с тех пор. Я тоже вышла замуж. Раз в год заходит на мою страницу в одноклассниках). Ну а мне уже все равно и я этому очень рада. Но для отношений (чисто из своего опыта) раков и близнецов категорически не рекомендую))

Я сама рак, и в плане всяких эмоций и прочего поведения мы абсолютно одинаковые! Но! Я более спокойная, хоть и младше на 4 года.. А у него паранойя.. Он эгоист.. Если я опаздываю на 10 минут или не возьму трубку, то это все.. Вынос мозга.. Он постоянно собирал мои вещи, но потом остынет и говорит что так просто меня не отдаст.. И тут он опять начал говорить чтобы я вещи забирала, а я взяла и забрала.. Но потом стала писать про великую любовь к нему.. Я тоже дура))

Нравится0
    Не нравится0
  • Забудьте его. Потом пересечетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Замужем за раком 20 лет. Брат старший рак. У раков в голове кисель.
    (Так по какой причине он поставил точку в отношениях? Что случилось?)

Нравится0
    Не нравится0
  • замужем за раком. Верный, любящий, заботливый, носит меня на руках. Сказал, чтобы я не работала, ибо он сам хорошо получает. Вообщем сказка

Нравится0
    Не нравится0
  • Dzylai

замужем за раком. Верный, любящий, заботливый, носит меня на руках. Сказал, чтобы я не работала, ибо он сам хорошо получает. Вообщем сказка

ой) не накаркайте) тем более с раком)

Нравится0
    Не нравится0
  • Так я тоже замужем за раком с 96 года, по-моему он до сих пор меня любит больше чем я его. Я Овен со всеми вытекающими, эгоистка, истеричка и просто сорви башня. Но уживается со мной столько лет даже самой удивительно. Я полностью довольна своей семейной жизнью

Нравится0
    Не нравится0
  • Живу с Раком 7ой год, сама Водолей, как то живём вот....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Овен, он Рак. Лучшие качества мужские, но в тоже время самые сложные. Вчера тож говорил расстаёмся и всё такое. Сегодня, люблю, не могу. Не отпускает. С ними хитро надо поступать и давать мысль о том, сто можем уйти и есть куда. Тогда прям шёлковый становится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Может ли мужчина рак, если по настоящему любит, взять и поставить точку в отношениях, если ещё вчера говорил что я его судьба и половинка которую он искал.. И сколько ему нужно времени чтобы понять что без меня не может.. П.С. Пишу ему что люблю, воспоминания всякие, но он сразу в блок везде ставит

может. если не видит продолжения отношений

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Замужем за раком 20 лет. Брат старший рак. У раков в голове кисель.
    (Так по какой причине он поставил точку в отношениях? Что случилось?)

Увидел переписку с бывшем мужем.. Но там не переписка а пару сообщений, мол куда сдать деньги на ребёнка и на что.. Сказал что я его обманываю.. Но он просто параноик.. Ревнует к бывшему.. Точнее говорит что знает что я его люблю.. Но там нефинансовых общаться.. И не смущает что он постоянно с ребёнком своим и мне ему надо звонить чтобы просто поговорить с дочкой.. Там реально кисель.. Только стоит ли ждать что кисель уйдёт и он поймёт что я ему нужна

Нравится0
    Не нравится0

• Могу по датам посмотреть Вас. Давайте даты рождения и имена. Подскажу как найти подход

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ой) не накаркайте) тем более с раком)

почему сразу накаркать? говорю как есть. Какая разница какого зодиака мужчина, главное чтобы он был настоящим мужчиной

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

А что случилось-то? Поссорились или изменили? Если изменили, то он к вам не вернется; если поссорились, то ему просто перекур нужен на осмысление всего произошедшего, его и ваших слов. Потом соберется с духом и сам напишет/позвонит/придет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что случилось-то? Поссорились или изменили? Если изменили, то он к вам не вернется; если поссорились, то ему просто перекур нужен на осмысление всего произошедшего, его и ваших слов. Потом соберется с духом и сам напишет/позвонит/придет.

А может и не прийдет. ХЗ до чего додумается в перекуре

Нравится0
    Не нравится0
  • следите за своим языком. И не нужно нас брать нахрапом и подмять под себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

любить или поставить точку , легко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Терм

любить или поставить точку , легко.

если найдете подход к нему , он будет на руках носить ))))))))))) так уж ищите ключ к сердцу )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Галина

Могу по датам посмотреть Вас. Давайте даты рождения и имена. Подскажу как найти подход

Добрый день, Галина,
    Можно посмотреть на нас- Мужчина Рак -22.07,1961г.р. имя - Нил
    Женщина Телец - 27.04.1971г.р. имя- Люция
    Заранее Благодарю Вас !

Нравится0
    Не нравится0
  • Познакомилась с раком, до этого был стрелец, недостатки были... но раааак, фуу, сюси-пуси, двадцать раз на дню "из душика вышла?..я пошел туда.. я пошел сюда..я сделал то.. тошнит уже за два дня знакомства..лучше бы со стрелком осталась, но мозг я стрелку тоже выносила, т к любила, не понимала, что так нельзя, сейчас поняла только. Я Овен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, Галина, Можно посмотреть на нас- Мужчина Рак -18.07,1969г.р. имя - Хорст ...Женщина Водолей - 03.02.1972г.р. имя- Полина
    Заранее благодарю вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • анилап 1

Добрый день, Галина, Можно посмотреть на нас- Мужчина Рак -18.07,1969г.р. имя - Хорст ...Женщина Водолей - 03.02.1972г.р. имя- Полина Заранее благодарю вас.

Я не Галина, но рискну ответить Вам. Я тоже 03.02, а он 21.07. Мы чуть-чуть постарше. Вместе 30 лет и все время воюем. Очень плохое сочетание!!! Поверьте, гаже рака нету знака. И не думаю, что Ваш Хорст с другой планеты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

не открывайте раку всю - всю себя, будьте чуть загадкой, чуть недоступной. не навязывайте ему себя, не признавайтесь в любви, только хуже сделаете. пропадите, даже если это и тяжело, совсем из поля зрения, станьте холодной, независимой от эмоций, поставьте ему жесткое условие от манипуляций. посмотрите на результат.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп