Гость
Статьи
психология мужчины …

психология мужчины рака

Может ли мужчина рак, если по настоящему любит, взять и поставить точку в отношениях, если ещё вчера говорил что я его судьба и половинка которую он искал.. И сколько ему нужно времени чтобы понять что без меня не может.. П.С. Пишу ему что люблю, воспоминания всякие, но он сразу в блок везде ставит

Ольга
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни рак, ни срак, ни любой другой мужчина любящий так не сделает !

Гость
#2
Гость

Ни рак, ни срак, ни любой другой мужчина любящий так не сделает !

То есть есть надежда что он меня вернёт?)

Гость
#3
Гость

То есть есть надежда что он меня вернёт?)

Если любит то конечно вернёт . Но любит ли???

Гость
#4
Гость

Гость
То есть есть надежда что он меня вернёт?)
Если любит то конечно вернёт . Но любит ли???

Любит.. В этом я уверена.. Но когда он ставит в блок начинаю конечно сомневаться) просто интересно много ли ему времени понадобится

Гость
#5

Я встречалась с раком. Они так умеют убедить тебя что любят больше всего на свете, ухаживают, бегают за тобой! И когда ты в это наконец-то в это поверишь, ответишь тем же, они пятятся в свою раковину suki((( Причины могут быть разные. Моего рака родители убедили что для такого пупа земли как он я не пара. Я еще какое-то время думала что все-таки наши чувства и все что было имеют какое-то значение для него. Но нет) он женился на той, кого одобрили мамочка с папочкой) Прошло уже 8 лет с тех пор. Я тоже вышла замуж. Раз в год заходит на мою страницу в одноклассниках). Ну а мне уже все равно и я этому очень рада. Но для отношений (чисто из своего опыта) раков и близнецов категорически не рекомендую))

Гость
#7
Гость

Я встречалась с раком. Они так умеют убедить тебя что любят больше всего на свете, ухаживают, бегают за тобой! И когда ты в это наконец-то в это поверишь, ответишь тем же, они пятятся в свою раковину suki((( Причины могут быть разные. Моего рака родители убедили что для такого пупа земли как он я не пара. Я еще какое-то время думала что все-таки наши чувства и все что было имеют какое-то значение для него. Но нет) он женился на той, кого одобрили мамочка с папочкой) Прошло уже 8 лет с тех пор. Я тоже вышла замуж. Раз в год заходит на мою страницу в одноклассниках). Ну а мне уже все равно и я этому очень рада. Но для отношений (чисто из своего опыта) раков и близнецов категорически не рекомендую))

Я сама рак, и в плане всяких эмоций и прочего поведения мы абсолютно одинаковые! Но! Я более спокойная, хоть и младше на 4 года.. А у него паранойя.. Он эгоист.. Если я опаздываю на 10 минут или не возьму трубку, то это все.. Вынос мозга.. Он постоянно собирал мои вещи, но потом остынет и говорит что так просто меня не отдаст.. И тут он опять начал говорить чтобы я вещи забирала, а я взяла и забрала.. Но потом стала писать про великую любовь к нему.. Я тоже дура))

Гость
#8

Забудьте его. Потом пересечетесь.

гостья
#9

Замужем за раком 20 лет. Брат старший рак. У раков в голове кисель.
(Так по какой причине он поставил точку в отношениях? Что случилось?)

#10

замужем за раком. Верный, любящий, заботливый, носит меня на руках. Сказал, чтобы я не работала, ибо он сам хорошо получает. Вообщем сказка

Гость
#11
Dzylai

замужем за раком. Верный, любящий, заботливый, носит меня на руках. Сказал, чтобы я не работала, ибо он сам хорошо получает. Вообщем сказка

ой) не накаркайте) тем более с раком)

Гость
#12

Так я тоже замужем за раком с 96 года, по-моему он до сих пор меня любит больше чем я его. Я Овен со всеми вытекающими, эгоистка, истеричка и просто сорви башня. Но уживается со мной столько лет даже самой удивительно. Я полностью довольна своей семейной жизнью

Гость
#13

Живу с Раком 7ой год, сама Водолей, как то живём вот....

Гость
#14

Я Овен, он Рак. Лучшие качества мужские, но в тоже время самые сложные. Вчера тож говорил расстаёмся и всё такое. Сегодня, люблю, не могу. Не отпускает. С ними хитро надо поступать и давать мысль о том, сто можем уйти и есть куда. Тогда прям шёлковый становится.

рак с клешнями
#15
Ольга

Может ли мужчина рак, если по настоящему любит, взять и поставить точку в отношениях, если ещё вчера говорил что я его судьба и половинка которую он искал.. И сколько ему нужно времени чтобы понять что без меня не может.. П.С. Пишу ему что люблю, воспоминания всякие, но он сразу в блок везде ставит

может. если не видит продолжения отношений

Гость
#16
гостья

Замужем за раком 20 лет. Брат старший рак. У раков в голове кисель.
(Так по какой причине он поставил точку в отношениях? Что случилось?)

Увидел переписку с бывшем мужем.. Но там не переписка а пару сообщений, мол куда сдать деньги на ребёнка и на что.. Сказал что я его обманываю.. Но он просто параноик.. Ревнует к бывшему.. Точнее говорит что знает что я его люблю.. Но там нефинансовых общаться.. И не смущает что он постоянно с ребёнком своим и мне ему надо звонить чтобы просто поговорить с дочкой.. Там реально кисель.. Только стоит ли ждать что кисель уйдёт и он поймёт что я ему нужна

Галина
#17

[quote="Ольга"]

Могу по датам посмотреть Вас. Давайте даты рождения и имена. Подскажу как найти подход

Гость
#18
Гость

ой) не накаркайте) тем более с раком)

почему сразу накаркать? говорю как есть. Какая разница какого зодиака мужчина, главное чтобы он был настоящим мужчиной

Гость
#19
Ольга

Может ли мужчина рак, если по настоящему любит, взять и поставить точку в отношениях, если ещё вчера говорил что я его судьба и половинка которую он искал.. И сколько ему нужно времени чтобы понять что без меня не может.. П.С. Пишу ему что люблю, воспоминания всякие, но он сразу в блок везде ставит

А что случилось-то? Поссорились или изменили? Если изменили, то он к вам не вернется; если поссорились, то ему просто перекур нужен на осмысление всего произошедшего, его и ваших слов. Потом соберется с духом и сам напишет/позвонит/придет.

рак с клешнями
#20
Гость

А что случилось-то? Поссорились или изменили? Если изменили, то он к вам не вернется; если поссорились, то ему просто перекур нужен на осмысление всего произошедшего, его и ваших слов. Потом соберется с духом и сам напишет/позвонит/придет.

А может и не прийдет. ХЗ до чего додумается в перекуре

Терм
#21

следите за своим языком. И не нужно нас брать нахрапом и подмять под себя

Терм
#22
Ольга

Может ли мужчина рак, если по настоящему любит, взять и поставить точку в отношениях, если ещё вчера говорил что я его судьба и половинка которую он искал.. И сколько ему нужно времени чтобы понять что без меня не может.. П.С. Пишу ему что люблю, воспоминания всякие, но он сразу в блок везде ставит

любить или поставить точку , легко.

Терм
#23
Терм

любить или поставить точку , легко.

если найдете подход к нему , он будет на руках носить ))))))))))) так уж ищите ключ к сердцу )))))

Люция
#24
Галина

Могу по датам посмотреть Вас. Давайте даты рождения и имена. Подскажу как найти подход

Добрый день, Галина,
Можно посмотреть на нас- Мужчина Рак -22.07,1961г.р. имя - Нил
Женщина Телец - 27.04.1971г.р. имя- Люция
Заранее Благодарю Вас !

Гость
#25

Познакомилась с раком, до этого был стрелец, недостатки были... но раааак, фуу, сюси-пуси, двадцать раз на дню "из душика вышла?..я пошел туда.. я пошел сюда..я сделал то.. тошнит уже за два дня знакомства..лучше бы со стрелком осталась, но мозг я стрелку тоже выносила, т к любила, не понимала, что так нельзя, сейчас поняла только. Я Овен.

анилап 1
#26

Добрый день, Галина, Можно посмотреть на нас- Мужчина Рак -18.07,1969г.р. имя - Хорст ...Женщина Водолей - 03.02.1972г.р. имя- Полина
Заранее благодарю вас.

Гость
#27
анилап 1

Добрый день, Галина, Можно посмотреть на нас- Мужчина Рак -18.07,1969г.р. имя - Хорст ...Женщина Водолей - 03.02.1972г.р. имя- Полина Заранее благодарю вас.

Я не Галина, но рискну ответить Вам. Я тоже 03.02, а он 21.07. Мы чуть-чуть постарше. Вместе 30 лет и все время воюем. Очень плохое сочетание!!! Поверьте, гаже рака нету знака. И не думаю, что Ваш Хорст с другой планеты.

SSV
#28
Ольга

Может ли мужчина рак, если по настоящему любит, взять и поставить точку в отношениях, если ещё вчера говорил что я его судьба и половинка которую он искал.. И сколько ему нужно времени чтобы понять что без меня не может.. П.С. Пишу ему что люблю, воспоминания всякие, но он сразу в блок везде ставит

не открывайте раку всю - всю себя, будьте чуть загадкой, чуть недоступной. не навязывайте ему себя, не признавайтесь в любви, только хуже сделаете. пропадите, даже если это и тяжело, совсем из поля зрения, станьте холодной, независимой от эмоций, поставьте ему жесткое условие от манипуляций. посмотрите на результат.

Гость
#28
Гость

Я встречалась с раком. Они так умеют убедить тебя что любят больше всего на свете, ухаживают, бегают за тобой! И когда ты в это наконец-то в это поверишь, ответишь тем же, они пятятся в свою раковину suki((( Причины могут быть разные. Моего рака родители убедили что для такого пупа земли как он я не пара. Я еще какое-то время думала что все-таки наши чувства и все что было имеют какое-то значение для него. Но нет) он женился на той, кого одобрили мамочка с папочкой) Прошло уже 8 лет с тех пор. Я тоже вышла замуж. Раз в год заходит на мою страницу в одноклассниках). Ну а мне уже все равно и я этому очень рада. Но для отношений (чисто из своего опыта) раков и близнецов категорически не рекомендую))

Вы не правы,близнецы в отличии от раков скажут вам в глаза

Гость
#29
Галина



Могу по датам посмотреть Вас. Давайте даты рождения и имена. Подскажу как найти подход

А можете мне тоже пожалуйста посмотреть? ((( ситуация аховая, и я не знаю как быть и что делать...

Гость
#30

Как раз решилась ваша ситуация?

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33

Скорее манипулятор

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Гость

То есть есть надежда что он меня вернёт?)

Забейте на него, это манипулятор или му@ак, он вас не стоит