Гость
Статьи
я весы он рак, …

я весы он рак, спасайте советом!!!

Все чаще и чаще в голове возникает вопрос о том,что со мной не так. У меня были серьезные отношения. Мы были вместе полгода,я была самой счастливой. Но мы расстались,в силу непонятных даже для меня обстоятельств. Все очень запутано. Спустя нашего расставания прошел уже почти год . Я не живу с ним в одном городе,вижу его крайне редко,но я по прежнему его люблю. У меня другая жизнь,я не стою на месте,но он со мной в мыслях постоянно. Я живу теми днями ,когда были вместе и не могу думать ни о ком,кроме него. Я сто раз пыталась плюнуть на все,вычеркнуть его,вырвать с корнями из своего серца,но никак. У меня часто спрашивают подруги,которые были одиноки и обзавелись мужчинами,как у меня дела на личном фронте. Я не знаю что отвечать ,от этого вопроса хочется провалиться сквозь землю. Я ,конечно,натягиваю непринужденную улыбку и отвечаю,мол,не до этого мне сейчас,образование и встать на ноги важнее. Меня пугает не то что я одна,а пугает то ,что кроме него мне не нужен никто,меня воротит от других мужчин,я готова жить даже памятью о нас с ним. Я знаю и понимаю,что он не идеал : далеко не красавец,не самый умный,не самый перспективный,но люблю и всё. Я очень сильно боюсь,что мы не будем вместе,а это неприятие других мужчин так и будет со мной и я не смогу быть ни с кем. Захожу к нему в соц.сетях и ,похоже,он уже давно забыл обо мне и живет дальше,а я по прежнему схожу с ума и жду каждый день,что он появится. Мне столько нужно ему сказать. Девушки,у кого была подобная ситуация и как смириться с тем,что мы больше не вдвоем или хотя бы как то отвлечься? Я ,кажется,уже все пробовала.

схожу с ума
9 ответов
Последний — Перейти
ЛенЧик
#2

была похожая ситуация,только оба весы. Я не смогла,сейчас мы снова вместе. Я вас очень понимаю,пока не вместе были все парни-мужчины были противны,смотреть не могла. Ездила на общ транспорте,а глаза высматривали везде его машину,ужас в общем что было. Я даже позвонила в службу беспл психолог службы и хотела туда ходить.

Гость
#3

Ленчик, как долго были в разлуке? Как оказались опять вместе? У меня похожая сттуация, оба весы, даже в один день)

Гость
#4

Весы и Рак не совестимы,вы никогда не будете понимать друг друга...Ваше будущее отлично с Раком, и хорошее с Девой, Быком, Рыбой.
Козерогом.

Гость
#5

ему нужно упрямую козерожку

Гость
#6
Гость

Весы и Рак не совестимы,вы никогда не будете понимать друг друга...Ваше будущее отлично с Раком, и хорошее с Девой, Быком, Рыбой.
Козерогом.

Тyпoсть и бред! )))))) То у тебя весы не совместимы с раком, то отличное будущее с ним же! )))) Ты пьяная или всегда тyпишь? ))))) И девы с рыбами весам на фиг не сдались, не нужны,фyyy

Гость
#7

Проблема автора не в гороскопе,а в том,что она слишком зациклилась на этих отношениях,на энергетическом уровне,такая любовь душит партнёра,не даёт ему свободы,воздуха и единственное что можно в этой ситуации сделать,чтобы выжить-это бежать,что парень и сделал.
Автор,даже если сильно любите,старайтесь это не очень показывать,не лезть к человеку лишний раз с какими-нибудь услугами,предложениями,заботой,обнимашками...оставляйте ему личное пространство,а ракам-это очень необходимо,чтобы восстановиться.

Гость
#8
Гость

ему нужно упрямую козерожку

Козерожкам эти бабы на фиг не упёрлись.

@@@@
#9

[quote="Гость"]Весы и Рак не совестимы,вы никогда не будете понимать друг друга...Ваше будущее отлично с Раком, и хорошее с Девой, Быком, Рыбой.
Козерогом. [/quote
что за чушь!! с мужем живём 15 лет, я-весы, он-рак. Пережила с ним многое, наверное, в этом сила нашей любви. Сейчас жду второго ребёнка. Кстате, из раков -классные отцы получаются!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#10

я тоже весы, самые поганые мужики в моей жизни - это раки, рыбы и весы. и если весюков еще можно как-то научиться терпеть, то раки и рыбы - это ***** психике. автор если так зацилились на тношениях очень рекомендую сделать расстановку на отношения с этим человеком. вы скорее всего так зациклились поскольку отношения не завершенными остались

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем