Гость
Статьи
Кто больше подходит …

Кто больше подходит деве

Никогда в это не верила, но почитав здесь сообщения, стало интересно. Как вы думаете, кто больше подходит девушке деве: телец или близнец? С тельцом серьезные отношения, а с близнецом никаких пока. Стоит ли уходить к близнецу?

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телец, конечно

Странный
#2

Кошелек!

#3

сама всю жизнь с девами живу.......конечно Телец......когда два приземленых человека легче,с близнецами деве интересно в начале а потом дева не выносит их ветреность.....с близнецами отлично дружить как друзья они самые лучшие

Гость
#4

Телец конечно. Близнец и Дева тоже можно, пример есть)))

Гость
#5

Близнец! Очень хорошо

PennyLane
#7

Телец норм,спокойные отношения. но вот встретила близнеца и с ним я таю. пока

лол
#8

кощерог

Гость
#9

Козерог

Лето 👀
#10

Телец однозначно) Оба знаки земные) я сама Дева по гороскопу, с Тельцами отлично лажу

Гость
#11

Однозначно не скажешь. Деве с тельцом скучновато. Вообще, дева - мутабельный знак, может приноровиться к кому угодно.

Гость
#12
Юлия

Никогда в это не верила, но почитав здесь сообщения, стало интересно. Как вы думаете, кто больше подходит девушке деве: телец или близнец? С тельцом серьезные отношения, а с близнецом никаких пока. Стоит ли уходить к близнецу?

овен

Юлия
#13
Лаванда Астролог, таролог

Юлия, так если отношений с Близнецом никаких- зачем к нему уходить? Или с Тельцом все плохо? :)

С Тельцом все хорошо, долго и стабильно, а к Близнецу возникли сильные чувства. Вот и мучаюсь.

Гость
#14

Я телец по гороскопу, мне не интересно с девами. Нравятся водные и огненные знаки.

#15

был телец. с ним скучно. был козерог, с ним норм, но я не любила его. а был и скорпион, с ним был огонь, вот я и сгорела ... теперь буду искать нового, ну уж точно не скорпа и не тельца.

Гость
#16

среди моих знакомых и близких много пар, в том числе и семейных, которые долго в отношениях: она - дева, он - скорпион. не просто, но как то смогли сохранить отношения.

Гость
#18
Странный

Кошелек!

Верно!!!

Юлия
#19
Гость

Однозначно не скажешь. Деве с тельцом скучновато. Вообще, дева - мутабельный знак, может приноровиться к кому угодно.

Я вот как то раньше не заморачивалась по поводу знаков, но многое здесь написанное правда! Хотя каждый случай индивидуален.

автор
#20
Гость

среди моих знакомых и близких много пар, в том числе и семейных, которые долго в отношениях: она - дева, он - скорпион. не просто, но как то смогли сохранить отношения.

возможно сохранить. им вдвоем супер, скорп деву тормошит и активизирует, дева скорпа успокаивает, подсказывает советом, соблазняет женственность загадкой и мозгами. но если кто-то один не идет на компромисс - все пиши пропало.

Гость
#21

Близнец и дева, отличное сочетание!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

Близнец и дева, отличное сочетание!

мои родители близнецы и дева - всю жизнь как кошка с собакой грызлись, развелись с диким скандалом

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема