Гость
Статьи
Знак зодиака Рак.

Знак зодиака Рак.

интересно,какие они?в быту,на работе и вообще...почитала про них в гороскопе,все как то шаблонно:замкнутые,много фантазируют,любвиобильные,скрытные и вообще себе на уме...а в жизни они какие?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с какой целью интересуешься?

#2
Гость

с какой целью интересуешься?

интересно прост.

Cage
#3

Всё правда. Даже обидно как то :(

скорп
#4

Мягкие, домашние, творческие

Гость
#5

У меня жених Рак. Надежный, верный, порядочный, домашний, заботливый. Немного нудноват и обидчив, правда, интроверт, но эти минусы для меня незначительны.

Гостья
#6
Жена

интересно,какие они?в быту,на работе и вообще...почитала про них в гороскопе,все как то шаблонно:замкнутые,много фантазируют,любвиобильные,скрытные и вообще себе на уме...а в жизни они какие?

Если рак рос в плохой семье, где его не любили или любили, но мало, обижали, то взрослым он будет с приступами психоза и агрессии. Но, всё равно в душе наивным и ранимым, чувствительным и сентиментальным. Раки жадноваты, но есть редкие исключения. У рака сердце сильнее, чем голова. Можно им манипулировать, давя на чувства.Раки тянутся к женщинам, сильнее себя.В отношениях заботливые, привязчивые, посто зайки)) Если в натальной карте у рака много планет во льве, то получим Дмитрия Дюжева - золотое сердце.

Елена
#7

Муж рак у меня.Влюбилмя с первого взгляда,сразу прилип ко мне.Сейчас прекрасный отец,семьянин.В мою большую дружную семью прекрасно вписался,родители мои его любят.До него были долгие,нудные,с уходами-приходами отношения с парнем,кот.родился в ЭТОТ ЖЕ день.Тот сам не знал,чего хотел.Так что все разные,не верю я этим гороскопам

Гость
#8

дочь у меня Рак. Ранимая, обидчивая, интроверт, очень домашняя, друзей даже настоящих нет, со школьными разошлись, в институте не нашлись. Наивная, 19 лет, а как ребенок. Мы с мужем земные знаки, очень любим ее, но не очень ласковые. она вообще другая, очень нуждается в поддержке и понимании. Мне кажется, с таким характером тяжело по жизни..

Гость
#9

Нужно смотреть всю карту.Знаю двух раков .У одного асцедент в деве.Жадюга.У другого асцедент в овне -этот транжира.

pz pz
#10

Глупо 100% верить гороскопам. Скажу на своем МЧ. Трудоголик, по дому все делает сам ( готовит, убирает), денег на меня не жалеет ( могу покупать сеье что хочу, конечно в разумном пределе), ревнивый ( но с подружками отпускает), верный ( ненавидит людей, которые изменяют)

рыбка
#11

мой - рак, в год лошади или правельнее - в год коня тыгыдымского! кобель редкостный, любовник самый обходительный, добрый, щедрый, но ска кобель!

Гость
#12

Раки женщины - продажные, любят деньги, но сами зарабатывать их не умеют, за пределами кухни вообще мало на что способны, всю жизнь только и ищут к какому мужику с деньгами прицепиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Раки очень обидчивы. Очень скрытны , любят , чтоб было по их правилам . В жизни встречались раки - и все , как под копирку одинаковые ( знакомые и подруги). Я овен ( огонь) прямолинейна, честна , всю правду -матку в глаза. Раки этого очень не любят , их только « по шерстке гладить». Не люблю раков , тяжело с ними , хотя к ним тянутся все , хотят с ними дружить . Блин, но это , как на вулкане : надо подбирать слова , чтоб не обидеть , не спорить с ними . Не, не мои люди …. Ладно еще женщины такие , но когда мужики такие ранимые , при этом в возрасте 🤦‍♀️… это выглядит очень смешно 🤣… как мужик 42 -х лет обижается на пустяки 🤣🤣🤣… Каждому свое, конечно, но мне сложно с ними общаться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем