Гость
Статьи
Я не гороскопнутая, …

Я не гороскопнутая, но....

Привет всем.
Да, конечно, в любом случае все знают кто кем является по гороскопу, а придерживаться мнения о совместимости с другими знаками- это сугубо личное дело каждого. И тем не менее... Я стрелец, а жизнь меня постоянно сталкивается с Девами. Да, несовместимы по гороскопу, но это просто карма какая-то. Первый брак с Девом оказался неудачным. Слишком много разногласий возникало во взглядах на жизнь. И вроде как и поверить стоит. А тут познакомилась с мужчиной, абсолютно противоположным по темпераменту и взглядах с бм. Потом выяснилось, что он тоже Дева. У нас все серьезно, но меня начинает пугать, что может что-то "девское" позже вылезти. Вот и возникает вопрос, стоит ли?
П.С. Меня девы покупают своим умом и интеллектом. Тянет физически. Умны, начитанны, все можно с ними обсудить, но вот темпераменты наши совершенно разные. Так вот, стоит ли на те же грабли, или все таки рискнуть?
Спасибо за дельные мнения и советы.
ППС у меня даже сын Дева)))

Ирина
31 ответ
Последний — Перейти
зануда
#1

у вашего нынешнего ч.ле.н на месте? все в порядке с этим? гинекомастию не подозреваете?
тогда откуда может вылезти???

Гость
#3

Как интересно я тоже стрелец и сын дева и тоже что то мне везет на Дев. Я тоже не гороскопнутая но уже просто другого обьяснения не нахожу, почему именно на них тянет. Постою послушаю

Гость
#4

Как интересно. Постою послушаю. Я тоже стрелец и везет на дев и сын дева.

Гость
#5

как же не гороскопнутая? я, когда общаюсь с человеком, никогда не выясняют "кто он по гороскопу", ничего не знаю "про совместимость", зато знаю результаты исследований, доказывающие несостоятельность астрологии, как науки.

зануда
#6

гы. все просто. у дев мамочка родилась в ноябре-декабре. ибо ее мамочку ее папочка поздравил на восьмое марта офигенским сексом. ну незащищенным... но страсть и все дела.
соответственно, мамочку дев папочка на день рождения тоже поздравил офигенским сексом. и тоже почему-то незащищенным. страсть опять же.
так и рождаются девы

зануда
#7
Гость

как же не гороскопнутая? я, когда общаюсь с человеком, никогда не выясняют "кто он по гороскопу", ничего не знаю "про совместимость", зато знаю результаты исследований, доказывающие несостоятельность астрологии, как науки.

Простите, Гость, но вы отсталая, замшелая персона. В продвинутых кругах все объясняется одной фразой "он же козерог, а я лев"...
а вы с вашими исследованиями...

Гость
#8

Я вот сама телец и уж очень везет на мужчин тельцов, их почему то тянет непроизвольно ко мне. Хотя я разочаровалась в этом знаке, они действительно похожи очень. Вот тоже не могу себе это объяснить.

Гость
#9

гороскопами люди во всем мире увлекаются, кому неинтересно, проходите мимо , тем много! а нагадить в чужой теме много ума не надо!

Sköldpadda
#10
Гость

гороскопами люди во всем мире увлекаются, кому неинтересно, проходите мимо , тем много! а нагадить в чужой теме много ума не надо!

Да пускай увлекаются на здоровье, лишь бы к другим с этой ахинеей не лезли. А то стоит гороскопнутому пронюхать, когда ты родился, тут же начинается вот это "я все про тебя знаю и насквозь тебя вижу". Йоптель! Главное, штамп на штампе и штампом погоняет, но хоть кол на лбу теши.

юргена *****
#12

Не делайте мне больно,я устал.

ГОСТЬ
#13

Автор, а я не знала никогда кто я по гороскопу, узнала недавно (у коллеги ДР в один день со мной и она обсуждала свой гороскоп, а я невольно услышала), не знаю кто по гороскопу мой муж, сын. Живём с мужем прекрасно 18 лет, а главное мне не надо парить мозг на тему того, подходит мне муж или нет. Живём хорошо - и прекрасно. Будет прикольно, если выяснится, что по этому самому гороскопу у нас всё должно быть плохо))

Гость
#14

я гороскопнутая. рассказываю: у вас могут быть венера в этом знаке или же венера может давать хороший аспект к меркурию и посему вам нрав интеллектуалы а собственно кто унас из мужиков интеллектуалы-то?)))) блязнецы но те слишком шебутные стрельцы но те вообще их дома не застать а вот девы домашний знак и не так занудлив как телец и не такой грубиян как овен. посмотрите свой натал побробнее. у меня такая же история с Рыбами - вечно ко мне липнут рыбы ну вот чувствуют родную душу. А я Стрелец!!!! с водным асцендентом и водной венерой и старым кармическим лунным узлом в рыбах. вот так вот. все находит свое объяснение надо тока поискать

Гость
#15
Гость

я гороскопнутая. рассказываю: у вас могут быть венера в этом знаке или же венера может давать хороший аспект к меркурию и посему вам нрав интеллектуалы а собственно кто унас из мужиков интеллектуалы-то?)))) блязнецы но те слишком шебутные стрельцы но те вообще их дома не застать а вот девы домашний знак и не так занудлив как телец и не такой грубиян как овен. посмотрите свой натал побробнее. у меня такая же история с Рыбами - вечно ко мне липнут рыбы ну вот чувствуют родную душу. А я Стрелец!!!! с водным асцендентом и водной венерой и старым кармическим лунным узлом в рыбах. вот так вот. все находит свое объяснение надо тока поискать

Это бред, у меня лунна в огненном знаке и Венера, а тянет ко мне лишь воздушных!!

Акуна
#16

Я стрелец с асц в деве ,так что всякие девьи закидоны у меня тоже есть ,как бы этого мне бы не хотелось ( Раньше терпеть не могла дев ,но понятно что в других нам не нравится то что мы имеем в себе :) и я смирилась )))
Да я педантичная ,да помешанная на деньгах ,да выношу мозг только бы сделали все по мойму ,помешанна на своей внешности и пока не доведу ее до совершенства не успокоюсь .Некоторые могут неделю не мыть голову и спокойно выйти в старом спорт костюме из дома ,а меня выводит маленькое пятно в головку спички и я тут же меняю одежду .Девы у вас такое есть ?
Так это я к чему ,часто наши друзья ,знакомые ,родственники идут по оси асц и дсц .Может у вас асц тоже в деве ?
У меня сходится дочка рыба ,мама рыба ,есть зорошие знакомые девы .
Хотя мужиков дев всеравно не люблю ,оч нудные и замороченные

Акуна
#17

Дамы стрельцы вы знаете что с 2014 до 2017 сатурн идет в нашем знаке и по нашему асц и 1 дому .Оч не простое время ,почитайте в интернете .Вы чувствуете кризис ? Единственное что с деньгами может быть вери гуд ,так что копите ,так как в 2018 сатурн перейдет в 2 дом и могут быть проблемы с финансами

Акуна
#18
ГОСТЬ

Автор, а я не знала никогда кто я по гороскопу, узнала недавно (у коллеги ДР в один день со мной и она обсуждала свой гороскоп, а я невольно услышала), не знаю кто по гороскопу мой муж, сын. Живём с мужем прекрасно 18 лет, а главное мне не надо парить мозг на тему того, подходит мне муж или нет. Живём хорошо - и прекрасно. Будет прикольно, если выяснится, что по этому самому гороскопу у нас всё должно быть плохо))

Как можно не знать свой знак зодиака вы в лесу чтоли живете ? ***** колхоз!

Гость
#19

Дева-не дева, если вас, автор, заводит интеллект и начитанность, то этот критерий ведь ничего не говорит о характере. Сколько интеллектуалов знаю - все не сахар, с таракашками. Может, стоит попробовать другие критерии брать в расчет?

Гость
#20

По солнечным знакам такие вещи не смотрят. Надо посмотреть, где у Вас Марс, возможно он в земном знаке, вот Вас к Девам и тянет. Также Луна и асц влияют.

Гость
#21

А мне везло по жизни на Сереж...
Из той же серии, автор!

Гость
#22
Гость

гороскопами люди во всем мире увлекаются, кому неинтересно, проходите мимо , тем много! а нагадить в чужой теме много ума не надо!

а еще домом-2)))))

Гость
#23
ГОСТЬ

Автор, а я не знала никогда кто я по гороскопу, узнала недавно (у коллеги ДР в один день со мной и она обсуждала свой гороскоп, а я невольно услышала), не знаю кто по гороскопу мой муж, сын. Живём с мужем прекрасно 18 лет, а главное мне не надо парить мозг на тему того, подходит мне муж или нет. Живём хорошо - и прекрасно. Будет прикольно, если выяснится, что по этому самому гороскопу у нас всё должно быть плохо))

темные люди! Вот если бы Вы знали, кто вы с мужем, поняли бы, что не подходите друг другу! давно бы уже развелись))))) а так 18 лет в неведении))))

Гость
#24
Гость

как же не гороскопнутая? я, когда общаюсь с человеком, никогда не выясняют "кто он по гороскопу", ничего не знаю "про совместимость", зато знаю результаты исследований, доказывающие несостоятельность астрологии, как науки.

Исследования в студию! А то только пустобольство ни о чём и кнопкотыканье у вас )))))))))

Гость
#25
Акуна

Как можно не знать свой знак зодиака вы в лесу чтоли живете ? ***** колхоз!

может быть просто в мгу училась или в Сорбонне? там все такие темные))))

Гость))))))
#26
Акуна

Дамы стрельцы вы знаете что с 2014 до 2017 сатурн идет в нашем знаке и по нашему асц и 1 дому .Оч не простое время ,почитайте в интернете .Вы чувствуете кризис ? Единственное что с деньгами может быть вери гуд ,так что копите ,так как в 2018 сатурн перейдет в 2 дом и могут быть проблемы с финансами

Акуна вечно xpeнь пишешь ))), недоучка. Не до 2017, а почти до конца 2017, читай лучше

Гость
#27

Да, чувствую! садэ сати называется.... есть не толшько западная школа аспрологии но и восточная джийотиш самая крутая кстати прогностическая школа... изучайте астрологию и прибудет с вами сила джедаев!

11111
#28

Авторша, гороскопы - это лже-учение, чушь. Не обращай на них внимания.

ГОСТЬ
#29
Акуна

ГОСТЬ
Автор, а я не знала никогда кто я по гороскопу, узнала недавно (у коллеги ДР в один день со мной и она обсуждала свой гороскоп, а я невольно услышала), не знаю кто по гороскопу мой муж, сын. Живём с мужем прекрасно 18 лет, а главное мне не надо парить мозг на тему того, подходит мне муж или нет. Живём хорошо - и прекрасно. Будет прикольно, если выяснится, что по этому самому гороскопу у нас всё должно быть плохо))
Как можно не знать свой знак зодиака вы в лесу чтоли живете ? ***** колхоз!

Может, и колхоз, но мне это никогда не было интересно, я просто не знаю на какие даты приходятся какие знаки. Если бы было интересно, почитала бы в интернете, но так как я в это не верю абсолютно, то не вижу смысла в этом разбираться.

Гость
#30
Гость

Гость
зато знаю результаты исследований, доказывающие несостоятельность астрологии, как науки.
Исследования в студию! А то только пустобольство ни о чём и кнопкотыканье у вас )))))))))

Я не удивлена, что люди, считающие астрологию наукой просто не умеют гуглить))), иначе бы почитали:

ВИКИПЕДИЯ АСТРОЛОГИЯ
.
Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку[2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12] ипредрассудок[13][14]. Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators»[15]. Энциклопедия Британника относит астрологию к магическим[16]гадательным практикам, основанным на концепциях, несовместимых с научными данными.[17].
.
В СКОБКАХ ПРИВЕДЕНЫ ССЫЛКИ НА ИССЛЕДОВАНИЯ

Гость
#31

Осипов Ю. С. (May 1999). «Обращение Российской академии наук (к научным работникам России, профессорам и преподавателям вузов, учителям школ и техникумов, всем членам российского интеллектуального сообщества)».Успехи физических наук. DOI:10.3367/UFNr.0169.199905j.0592
.
1 2 Пружинин Б. И. Псевдонаука сегодня // Вестник РАН, 2005, том 75, М 2, с. 117—125
.
Гинзбург В. Л. «О науке, о себе и о других» — М.: «Физматлит» 2001, Статья 22, стр. 406—410.
.
 Гинзбург В. Л. «Астрология и лженаука». Послесловие к книге В. Сурдина «Астрология и наука» // ТрибунаУспехи физических наук
.
1 2 National Science Board Chapter 7: Science and Technology: Public Attitudes and Understanding. Science and Engineering Indicators 2006. National Science Foundation (2006).
.

 1 2 Chapter 9: The American Humanist Association↑ Science and Pseudo-Science // Stanford Encyclopedia of Philosophy
.
Кара-Мурза С. Г. От просвещения к мракобесию // Бюллетень № 7 «В защиту науки», Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при Президиуме РАН
.
Сурдин В. Г. Почему астрология — лженаука? // «Наука и жизнь» № 11,12 за 2000 год
.
1 2 3 Беспаленко П. Н., Римский В. П. Политико-идеологические и социокультурные основания типологии нетрадиционных религий // Известия Тульского государственного университета. Гуманитарные науки. — Тула:Тульский государственный университет, 2009. — № 1. — С. 8.
.
Activities With Astrology. Astronomical society of the Pacific. 
«The case for and against astrology: end of a shouting match.»nsf.gov - Science and Engineering Indicators 2012 - US National Science Foundation (NSF). Проверено 25 января 2012. Архивировано из первоисточника 3 февраля 2012
.
 Jolly, Karen Louise Magic // Encyclopædia Britannica. Encyclopædia Britannica Online. Encyclopædia Britannica Inc., 2012
.
 Gilbert, Robert Andrew Astrology // Encyclopædia Britannica. Encyclopædia Britannica Online. Encyclopædia Britannica Inc., 2012

Гость
#32

Мне было совсем пофи*г ,когда жизнь свела со Львом,я Телец.Совсем не совместимы .Ничего ,живем 20 лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Sköldpadda

гороскопами люди во всем мире увлекаются, кому неинтересно, проходите мимо , тем много! а нагадить в чужой теме много ума не надо!

Да пускай увлекаются на здоровье, лишь бы к другим с этой ахинеей не лезли. А то стоит гороскопнутому пронюхать, когда ты родился, тут же начинается вот это "я все про тебя знаю и насквозь тебя вижу". Йоптель! Главное, штамп на штампе и штампом погоняет, но хоть кол на лбу теши.

в эту тему вас насильно затянули?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем