Гость
Статьи
МОЙ парень СКОРПИОН, …

МОЙ парень СКОРПИОН, Венера в скорпионе! Что делать!

И Луна в Козероге. Встречаемся с парнем 2,7 лет, непонятные отношения, ему 22, мне 25, живем раздельно, я живу с родителями, а он с мамой и видимо его это устраивает. Говорю, что пора переходить на новую ступень, нужно создавать семью, идти дальше, что время тратить, а он переводит тему, или говорит, что не готов, расставаться не хочет, все его устраивает, снимать квартиру и съезжаться не горит желанием, хотя зарабатывает оч. хорошо , видимся 1-2 раза максимум в неделю, секса нормального нет, мама дома .В том году подкатывал к каждой второй симпотной девушке, видела переписки, хотя я не хуже их, я симпотичная девушка и в итоге я всех отшиваю и жду когда же мой любимый созреет для брака, изменять не хочу, хотя не уверена в его верности. Он очень сложный, сам себе на уме, упёртый как овен и любит быть сам по себе, играет на компе, какой там брак и дети, грустно, вот не знаю, расставаться или нет, мне кажется я трачу время. Может дело в гороскопе, и мы не подходим друг к другу, я дева, Венера и Луна во Льве, асц в скорпионе, люблю красивых мужчин, и он один из таких ;(посоветуйте, что мне делать?

Лекса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же сама в тексте ответила на все вопросы))

Алиса
#2

У вас нет отношений. Вы ПРОСТО СПИТЕ. Понятно?
По сути ты ему ничего не должна. Ты объявила свою позицию - нужна семья. Он от этой позиции отказался. Все! Ты свободный человек! Ищешь мужа. А этого оставляешь для общения и редкого секса, ну прямо как сейчас.

11111
#3

Как вы не понимаете, что гороскопы — это обыкновенное лжеучение. Их выдумали полуграмотные (на т о время) китайцы. А сейчас они поддерживаются просто ради прикола.

11111
#4

Как в 22 года можно "зарабатывать очень хорошо"?! Он что, сын бизнесмена?

Гость
#5

Как то странно слышать такое про венеру в скорпионе,обычно они озаботы и им нужно много секса и ревнивые до ужаса!

#6
11111

Как в 22 года можно "зарабатывать очень хорошо"?! Он что, сын бизнесмена?

играет на компе.

Гость
#7

22 года, это еще у него детство в жэ играет, как ты не понимаешь таких элементарных вещей? ! ))) 25 тебе, это уже тётя взрослая, хочешь взамуж и детей, он об этом даже не думает еще! Это тоже не понятно! С мамой его все устраивает, это ты не довальна. Перспектив нет! Так кто он по зз?

Гость
#9
11111

Как в 22 года можно "зарабатывать очень хорошо"?! Он что, сын бизнесмена?

гугл в помощь. Карина стримерша. В месяц по ляму зарабатывает в 19 лет.

Гость
#10

Автор, соглашусь с многими тут потому, что мой скорпион два года жил с девой, 4 года вообще были в отношениях. Так вот, сколько раз она говорила о том, что надо бы пожениться уж, столько раз он ее отшивал и говорил, что мол всему своё время. Ее это достало окончательно и она его бросила. Со своим скорпом я в серьёзных отношениях больше 1,5 лет, ни разу не заикнулась о росписи, а он уже достал меня с тем, чтоб я скорее выбрала дату. Я тяну, замуж чёт не хочу, мне сейчас не до этого, за 30 уж давно и приоритеты уже другие в жизни, хотя в начале и хотела за него замуж, пока влюблённость не прошла. А его это очень волнует, переживает, не говорит в открытую, но я вижу и чувствую. Автор, чем больше вы будете давить на узаконение отношений, тем вы все дальше это будете от себя отдалять. К сожалению, но скорпы блин такие.

11111
#11

А ты поинтересуйся, чем он зарабатывает? Может, он он хакер-мошенник, выкачивающий с чужих кредиток бабки?

Гость
#12
Гость

Автор, соглашусь с многими тут потому, что мой скорпион два года жил с девой, 4 года вообще были в отношениях. Так вот, сколько раз она говорила о том, что надо бы пожениться уж, столько раз он ее отшивал и говорил, что мол всему своё время. Ее это достало окончательно и она его бросила. Со своим скорпом я в серьёзных отношениях больше 1,5 лет, ни разу не заикнулась о росписи, а он уже достал меня с тем, чтоб я скорее выбрала дату. Я тяну, замуж чёт не хочу, мне сейчас не до этого, за 30 уж давно и приоритеты уже другие в жизни, хотя в начале и хотела за него замуж, пока влюблённость не прошла. А его это очень волнует, переживает, не говорит в открытую, но я вижу и чувствую. Автор, чем больше вы будете давить на узаконение отношений, тем вы все дальше это будете от себя отдалять. К сожалению, но скорпы блин такие.

С чего вы взяли, что он скорп? )) Только от Венеры там? )))) она ж не написала здесь, кто он по зз
В остальном так, мой скорп тоже и предложение несколько раз делал и еще и ребенка просит, с его мамой никаких проблем нет, она меня любит тоже и не мешает нашему уединению вообще

Гость
#14

Гость 12, в заголовке темы девушка указала, что ее парень СКОРПИОН

Гость
#15
Гость

Гость 12, в заголовке темы девушка указала, что ее парень СКОРПИОН

Я видела, но что-то далеко там до скорпиона ))), или тема разводка, как здесь было уже ))

Гость
#16

Автор, что делать? Для начала зайти в википедию на страницу "астрология" и прочитать второй абзац. Там ооочень много исследований, доказывающих, что астрология - классическая лженаука. В университетах ее используют, как типично ложное учение. Пока Вы мыслите категориями зоопарка "он скорпион, а этот козерог), на гармоничную жизнь можете не рассчитывать, 2/3 нормальных мужиков Вы будете подсознательно отвергать из-за своих заблуждений

Гость
#18

Расставайтесь. Тут вариантов нет, замуж ему рано, и скорее всего будет готов к этому после 30, и то не факт, что не будет изменять. Такие мужчины выносят мозги, часто неверные, флиртуют со всеми, в общем, подарок тот еще. Своим принятием и терпением вы его не измените. Советую разойтись, пока окончательно не истрепали нервы.

Лекса
#19
Гость

22 года, это еще у него детство в жэ играет, как ты не понимаешь таких элементарных вещей? ! ))) 25 тебе, это уже тётя взрослая, хочешь взамуж и детей, он об этом даже не думает еще! Это тоже не понятно! С мамой его все устраивает, это ты не довальна. Перспектив нет! Так кто он по зз?

Я видела, но что-то далеко там до скорпиона ))), или тема разводка, как здесь было уже )) [/

Это не развод- реальная история, он реально скорпион, но он какой-то не такой, я намного ревнивее, а он так себе, не рыба ни мясо ,может чуток поревновать, ему даже это нравится, была ситуация, когда с ним поругались, он накосячил, но с бабами не связано, я решила трубки не поднимать, отвечала на смс чтобы отвязался, так он очень сильно занервничал, бегал, ревновал и даже отвёз меня на отдых, когда все ок, он спокоен.

Лекса
#20
11111

Как в 22 года можно "зарабатывать очень хорошо"?! Он что, сын бизнесмена?

Нет, он не дурак, у него свой мини бизнес, связный с инстаграмом и плюс он играет, но доход не стабильный, когда с ним начали встречаться у него денег на пачку нормальных сигарет не было.

Лекса
#21
Гость

Расставайтесь. Тут вариантов нет, замуж ему рано, и скорее всего будет готов к этому после 30, и то не факт, что не будет изменять. Такие мужчины выносят мозги, часто неверные, флиртуют со всеми, в общем, подарок тот еще. Своим принятием и терпением вы его не измените. Советую разойтись, пока окончательно не истрепали нервы.

Прикол в том, что он мозги мне не выносит, не нервный, это наоборот про меня. По сути, я могу гулять с кем хочу, он даже тел не проверяет, в отличии от меня, я даже специально его на ревность вывожу, он конечно поддаётся, но по сравнению со мной отдыхает. По этому рассказу можно подумать, что я страшная, а он Райан Гослинг, но это не так, видимо он просто пофигист, да, пофлиртовать может, на счёт измен, не знаю, все может быть.

Лекса
#22
Гость

Автор, что делать? Для начала зайти в википедию на страницу "астрология" и прочитать второй абзац. Там ооочень много исследований, доказывающих, что астрология - классическая лженаука. В университетах ее используют, как типично ложное учение. Пока Вы мыслите категориями зоопарка "он скорпион, а этот козерог), на гармоничную жизнь можете не рассчитывать, 2/3 нормальных мужиков Вы будете подсознательно отвергать из-за своих заблуждений

Если я встречу иделаьного парня, с деньгами, красивого, и т.д, я забью на это, хоть рак, хоть близнецы. У всех своё мнение на этот счёт, я замечала как в определённых знаках: солнце, луна, Венера или марс чётко и точно проявлялся в людях и даже в себе. Решать каждому верить в это или нет.

#25

сто делать ? бежать!!!!

Карина
#26

Автор он запал на вас т.к у вас асцедент в скорпионе , а у него там венера. Но не факт , что он вас видит своей женой. Хотя луна в козероге у мужчины говорит, что должен быть отвественный и серьезный , часто женяться на дамах старше себя и уже с перспективой на карьеру. Вы вообще карьеристка? Может он не видит вас потому , что вы мало получаете?

Лекса
#27
Карина

Автор он запал на вас т.к у вас асцедент в скорпионе , а у него там венера. Но не факт , что он вас видит своей женой. Хотя луна в козероге у мужчины говорит, что должен быть отвественный и серьезный , часто женяться на дамах старше себя и уже с перспективой на карьеру. Вы вообще карьеристка? Может он не видит вас потому , что вы мало получаете?

Я вообще не карьеристка, институт только закончила, ищу себя, его бесило это, говорил, что я не самодостаточная, не целеустремленная, сравнивал меня с другими, которые добились большего в моем возрасте, и не только сравнивал, но и общался. По его словам мне рано замуж, мне нужно повзрослеть, а ему созреть. Возможно это просто его отговорка, а может быть, он не воспринимает меня как взрослую женщину, он видит во мне девочку 18 лет. Я его как-то просила описать как он видит свою будущую жену, этот вопрос его завёл в тупик.

Гость
#28

Автор. ваш м/ч еще молод для с/о. М-Скорп с Венерой в Скорпе это должен быть человек очень страстный, человек крайностей. Либо все, либо не чего. По вашему посту Вы для него «боевая подруга», кстати М-Скорпы любят себя окружать женщинами для разных целей. Совет: снимите сами хороший номер в отеле, оденьте черное белье с черными чулками, черные туфли, закажите ужин в номер с вином и хорошенько его т…..*****! Если после этого он на следующий день не начнет искать в аренду квартиру-уходите от него! Просто потеряете зря свое время.

Гость
#29

.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30

ПОЙМАЙ СКОРПИОНА. СЯДЬ НА НЕГО. И СКАЧИ НА ВЕНЕРУ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем