Гость
Статьи
К чему снится умершая …

К чему снится умершая бабушка в гробу

А к чему снится умершая бабушка в гробу? Кто знает - расскажите пожалуйста!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

к мышам

Гость
#2

Куча сонников в инете. Ответ получите быстрее, чем создание и ожидание темы

Гость
#3

Да не к чему!!! Если верить во все эти сонники то, думать, верить ты будешь по сонникам и обязательно это сбудется. Я сама загонялась этой темой. После смерти мамы, верила сонникам и что принесли, депрессию. Как перестала читать сонники так жизнь в нормальное русло пошла. Приснилась бабушка, помяни.

Гость
#4

пустой гроб плохо, в Вашем случае всё хорошо, возможно предупреждает сон быть осторожной

Гость
#5

На самом деле бабушка жива? Если да, то говорят, если снится, что человек умер- в реале жить будет долго. А если ее уже нет в живых, то значит, надо ее помянуть. Ничего дурного не значит в любом случае.

Гость
#6

Ни к чему, мне снилась бабушка в гробу вскоре после ее похорон, ничего не было.

Гость
#7

По Юнгу - если снится умершим умерший родственник или друг, значит, вы уэе подсознателньо смирились и "переварили" эту потерю. Вообще труп на языке подсознания - нечт оумирающее, какая то часть вашей личности отмирает, и это не обязательно плохо. Скорее сон призывает вас избавиться от всего, чт оуже метрвто и не приноси тпользы - отношения, привычки и т.д. Но поскольку труп был вашей бабушки, скорее это личное. Вы смирились с ее смертью.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Да не к чему!!! Если верить во все эти сонники то, думать, верить ты будешь по сонникам и обязательно это сбудется. Я сама загонялась этой темой. После смерти мамы, верила сонникам и что принесли, депрессию. Как перестала читать сонники так жизнь в нормальное русло пошла. Приснилась бабушка, помяни.

фот русские сонники - это атас. Выпали зубы - кто т оумрет. Да у меня каждую ночь зубы выпадают, т.к. прикус неправильный и зубами скриплю во сне! Вообще сны - эт оподсказки вашего подсознания, перереботка чувств, конфликтов и т.д. Ищите сонники, которые с т.з. психологии растолковывают, а не "вижеть себя в желтом платье - расстаться с женихом" "тараканы к ссорам" и т.д.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем