Гость
Статьи
Не верю гороскопам

Не верю гороскопам

В одном гороскопе пишут,у девы напряженный 2017,в отношениях не все гладко,возможно парень отдалится от вас(я дева),про овна пишут 2017 году,в отношениях все хорошо,нет поводов волноваться,со второй половинкой счастливы(мой парень овен)так как это понимать?)))В другом пишут,все хорошо и овна и у девы.Так же во многих случаях и характеристка знаков неправильная,пишут,что дева спокойная,домашняя,в постели не аз,знаю себя и говорю им эхх знали бы вы меня))Люди разные,характеры разные,судьбы разные,и это не зависит от знаков..Видела угрюмых нытиков львов,про которых пишут огненные жаркие натуры,щедрых овнов,которые типа жадины,открытых козерожек,пишут,что очень скрытные,чувств не выдают,и ещё много много противоречий)Вот такие дела,не верю и все,кто так же?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не верьте. Зачем здесь пишете? не в тему как-то.

Гость
#2

С чего это ваша вторая половина этот парень овен? Он то в курсе этого и согласен? )))))

Автор
#3
Гость

С чего это ваша вторая половина этот парень овен? Он то в курсе этого и согласен? )))))

Потому что мы в отношениях,и собираемся жениться,нудила

Гость
#4

Гороскопы - брехня.

Гость
#5

===в постели не аз===
Не аз? А кто же? Буки? )))))))))

Гость
#6
Автор

Потому что мы в отношениях,и собираемся жениться,нудила

Это ты на нем собираешься жениться, мyдилa )))))))), а он не в курсе, гороскоп не врет! ))))
Ты нудная, противная, приставучая, навязчивая, назойливая БЗдева, всё как в гороскопе!

Гость
#7

а я люблю гороскопы, многое сходится.

Гость
#9

А Вы не читайте заранее прогнозы аж на весь грядущий год

Автор
#10

[quote="Гость"]
Это ты на нем собираешься жениться, мyдилa )))))))), а он не в курсе, гороскоп не врет! ))))
Ты нудная, противная, приставучая, навязчивая, назойливая БЗдева, всё как в гороскопе! [/quoteА ты завистливая сукка)))]

Автор
#11
Гость

Это ты на нем собираешься жениться, мyдилa )))))))), а он не в курсе, гороскоп не врет! ))))
Ты нудная, противная, приставучая, навязчивая, назойливая БЗдева, всё как в гороскопе!

которая каждый день читает гороскопы надеясь, что жизнь как-то к хорошему изменится, вот и веришь в них, дура *****)))

Гость
#12
Автор


Это ты на нем собираешься жениться, мyдилa )))))))), а он не в курсе, гороскоп не врет! ))))
Ты нудная, противная, приставучая, навязчивая, назойливая БЗдева, всё как в гороскопе! [/quoteА ты завистливая сукка)))]

Вовсе нет, я не бзДева по зз ))))). Не суди по себе. Все верно про тебя написано, смирись)))

Гость
#13
Автор

которая каждый день читает гороскопы надеясь, что жизнь как-то к хорошему изменится, вот и веришь в них, дура *****)))

И здесь у тебя мимо всё, это ты так делаешь, ты это и написала в теме, тyпизнa жуткая))))

Автор
#14
Гость

И здесь у тебя мимо всё, это ты так делаешь, ты это и написала в теме, тyпизнa жуткая))))

я их не признаю уже давно,удивляясь с тех кто тут пишет веря в эту брехню написала,а ты гороскоп защищаешь потому,что веришь в них,дура

Автор
#15
Гость

Вовсе нет, я не бзДева по зз ))))). Не суди по себе. Все верно про тебя написано, смирись)))

По ходу Лев по гороскопу,ну или рак или близнецы,раз так завидуешь чужому счастью)А,и раз такая дура)))

Гость
#16

Автор, если не веришь, зачем читаешь?

Автор
#17
Гость

Автор, если не веришь, зачем читаешь?

верила,до сих пор,потому,что характеристика более менее была правильная,повзрослев узнав людей их характер,потом сравнив с гороскопом,поняла,что фигня..а в предсказания я и так не верила,все по воле Господа.

Гость
#18

Гороскоп - сложная система, в которой учитываются все планеты, все знаки, еще кучу всего и взаимоотношения между всеми ними.
То, что вы читаете - это действительно ерунда, потому что в подобных описаниях и прогнозах гороскопы рассматриваются слишком однобоко.

Гость
#19

Знаете, есть такое понятие, как типичные и нетипичные представители знаков зодиака. Совместимость не по знакам зодиака, а у каждой пары индивидуально, по дате и времени рождения нужно смотреть.

Автор
#20
Гость

Знаете, есть такое понятие, как типичные и нетипичные представители знаков зодиака. Совместимость не по знакам зодиака, а у каждой пары индивидуально, по дате и времени рождения нужно смотреть.

Ну знаете ли,пишут,что к девы и овна не очень сильная совместимость,номы ладим друг с другом,в постели мы друг друга устраиваем,я его не критикую,как в гороскопах пишут)))И есть много семей,где "несовместимые овен и дева" счастливы в браке!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Гороскоп для весов сулил надежду,веру и .т.д и т.п...А дочери нет уже полгода!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем