Гость
Статьи
Снится один и тот же …

Снится один и тот же незнакомец.

Уже как полгода снится один и тот-же незнакомый человек. Во сне я его очень люблю и ревную его иногда. И как будто идёт продолжение в каждом сне. Приснилось что я беременна от него, видела роды своего ребенка. Во сне я его вижу очень чётко, знаю как его зовут, но утром я не могу вспомнить как его зовут и его лица не помню ( остальное помню отлично. Почему снится один и тот-же человек? Скажите пожалуйста. Сперва не обращала сильно на данный сон, но он снится мне чаще и чаще.

Aryun
21 ответ
Последний — Перейти
Юлия
#1

Скоро половинку свою встретите) этот человек ваша половинка, у вас очень сильная связь с вами на энергетическом уровне. Скорее всего вы ему тоже снитесь

мохнатая булка
#2
Юлия

Скоро половинку свою встретите) этот человек ваша половинка, у вас очень сильная связь с вами на энергетическом уровне. Скорее всего вы ему тоже снитесь

все верно,от себя добавлю, что вы познакомитесь в чебуречной

мохнатая булка
#3

он займет у вас денег, вы спросите: "а ты точно отдашь,не пропадешь?"
он ответит: ну куда я от тебя денусь!!
у меня так было

зануда
#4

у вас глисты. пейте активированный уголь

#5
Aryun

Уже как полгода снится один и тот-же незнакомый человек. Во сне я его очень люблю и ревную его иногда. И как будто идёт продолжение в каждом сне. Приснилось что я беременна от него, видела роды своего ребенка. Во сне я его вижу очень чётко, знаю как его зовут, но утром я не могу вспомнить как его зовут и его лица не помню ( остальное помню отлично. Почему снится один и тот-же человек? Скажите пожалуйста. Сперва не обращала сильно на данный сон, но он снится мне чаще и чаще.

сон...это наши фантазии,подсознание...видимо вы одна и на подсознательном уровне хотите встретить мужчину,вот он вам и сниться...

мохнатая булка
#6

а потом он будет при каждом созвоне намекать,что куда бы он не поехал, ваш фантом едет с ним и вы у него в печонке сидите уже и наверное это и есть любовь.

мохнатая булка
#7

а что я своей половинке тоже во снах являлась?

ой, бедненький.,наверное психологическую травму получил 😮

Гость
#8

это может быть и вещий сон и паралельная реальность

Гость
#9
мохнатая булка

все верно,от себя добавлю, что вы познакомитесь в чебуречной

ого, как романтично))

мохнатая булка
#10

у меня со снами не оч,🙃я сплю как сурок, у меня по другим каким-то каналам приходит осознание, через медитации, потом знаки как подтверждение что я все правильно поняла
инфа через контакт
у меня все эти голы было четкое ощущение, что за мной наблюдают и если я удалюсь из соцсетей, то я даже это потеряю
вот такое ощущение постоянного безмолвного присутствия😋

мохнатая булка
#11
Гость

все верно,от себя добавлю, что вы познакомитесь в чебуречной

ого, как романтично))
да, я пошла в шаглычную, зная что туда придет космос.., инопланетянин с какими-то просто нереальными глазами, мне было очень интересно, что будет....когда две планеты столкнутся в шашлычной) может ее разнесет к чертям 😌

Гость
#12
мохнатая булка

ого, как романтично))
да, я пошла в шаглычную, зная что туда придет космос.., инопланетянин с какими-то просто нереальными глазами, мне было очень интересно, что будет....когда две планеты столкнутся в шашлычной) может ее разнесет к чертям 😌

Вот это приход)) Чё курите?

мохнатая булка
#13

а он думал, " ща малолетку закадрю, раз плюнуть "💪😉

мохнатая булка
#14
Гость

ого, как романтично))
да, я пошла в шаглычную, зная что туда придет космос.., инопланетянин с какими-то просто нереальными глазами, мне было очень интересно, что будет....когда две планеты столкнутся в шашлычной) может ее разнесет к чертям 😌

Вот это приход)) Чё курите?
это называется измененное состояние сознания,эйфория,экстаз
ну вы тоже может переживете такое, когда встретите свою половинку....через пару десятков жизней😁

мохнатая булка
#15

эта эйфория продлилась ну совсем недолго, потом муки адские....дневные и ночные..

мохнатая булка
#16

ну и прошло каких-то 11 лет и стало полегче., какие-то копейки совсем, подумаешь)

Гость
#17
Конфетка

сон...это наши фантазии,подсознание...видимо вы одна и на подсознательном уровне хотите встретить мужчину,вот он вам и снится...

+1

Гость
#18

Мохнатая булка,ты че курила ?

Гость
#19

Мне тоже снится один и тот же парень уже несколько раз.и в каждом сне он был полицейским.мы нравимся друг другу и я его бывает ревнавала от девушек😅. И как будто в каждом сне продолжение предедущего сна.когда я прасыпаюсь помню все детали кроме имени и лица.

Гость
#20

Тоже снится один и тот же человек только я ищу его а как нахожу просыпаюсь, но вспомнить его лицо я не могу 😔

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пустой
#22

Тина...