Гость
Статьи
Козерог-стрелец

Козерог-стрелец

Я родилась 23 декабря, т.*****. козерог. По восточному календарю тигр.
Во мне очень мало от чистого описания козерога, есть много от стрельца. Есть те, кто родился на стыке знаков? Расскажите о себе, ведь моё описание почти не сходится...
Я совсем не похожа на земной знак, больше на огненный, очень вспыльчивая, энергичная, эмоциональная, но в то же время держу всё под контролем. Никогда не прогибаюсь, только редким случаем, где надо включать хитрость. Я лидер по натуре, в меру общительная, люблю задавать тон.
Отношений нет и не было, т.к. нет желания, нет целей создавать семью, не люблю привязываться к чему-то.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Никогда не прогибаюсь, только редким случаем, где надо включать хитрость. Я лидер по натуре, в меру общительная, люблю задавать тон.

так стрельцы отлично прогибаются с умом под всех и не лидеры по натуре, и не истеричны, и очень общительны. то что вы описали больше похоже на козерога нежели на стрельца.

Гость
#2

Вы козерог. Они же ***** и упрямые козлы

Гость
#3

Во-первых, Козерог уже с 22 декабря начинается. Во-вторых, в начале и конце - еще слабые влияния предыдущих/предстоящих знаков. Самые чистые - середина. А третье - не стоит забывать точное время рождения, чтобы знать как будут влиять планеты в домах.

Гость
#4
Гость

так стрельцы отлично прогибаются с умом под всех и не лидеры по натуре, и не истеричны, и очень общительны. то что вы описали больше похоже на козерога нежели на стрельца.

Cтрельцы, как раз, лидеры по натуре. Среди них - много политиков и религиозных деятелей. Они не прогибаются, они действуют по справедливости.
Козероги просто более умпрямы по сравнению с ними, как, впрочем, все "рогатые" знаки.

нитка
#5

Автор, вам повезло! Все стрельцы большие вкзунчики и баловни судьбы. Ксюша собчак тоже стрелец. Им противопоказано сидеть дома, это их просто убьёт, а её "кукушкой" обзывают:(((

Карина
#6
нитка

Автор, вам повезло! Все стрельцы большие вкзунчики и баловни судьбы. Ксюша собчак тоже стрелец. Им противопоказано сидеть дома, это их просто убьёт, а её "кукушкой" обзывают:(((

Ксения скорпион..

Гость
#7
Гость

Cтрельцы, как раз, лидеры по натуре. Среди них - много политиков и религиозных деятелей. Они не прогибаются, они действуют по справедливости.

аргумент конечно что надо. политиков много всех знаков зодиака. если вы перепись проводили и на этом основании делаете заявления тогда может я и не права. а так каждый кулик свое болото хвалит. я очень люблю стрельцов, но они хитры и не прямолинейны, поэтому они скорее дипломаты, чем непосредственные лидеры.
но вам то конечно хочется приписать себе все достоинства возможные))

Гость
#8

Как раз стрельцы прямолинейны, могут сказать в лицо все, что думают, не заботясь о дипломатии и приличиях. Просто знак мутабельный, может подстраиваться.

Гость
#9
Гость

Cтрельцы, как раз, лидеры по натуре. Среди них - много политиков и религиозных деятелей. Они не прогибаются, они действуют по справедливости.
Козероги просто более умпрямы по сравнению с ними, как, впрочем, все "рогатые" знаки.

Вот и я всегда действую по справедливости. Мозг очень гибкий, язык подвешен, постоянное разнообразие нужно, продвижение, амбиций хоть отбавляй. Не похожа я на чистого козерога.У меня родственница-козерог, так она всю жизнь на одной работе, довольна тем, что имеет, очень застенчивая, всё прямо воспринимает, чувство юмора хромает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инга
#11
Гость

ГостьCтрельцы, как раз, лидеры по натуре. Среди них - много политиков и религиозных деятелей. Они не прогибаются, они действуют по справедливости.
Козероги просто более умпрямы по сравнению с ними, как, впрочем, все "рогатые" знаки.
Вот и я всегда действую по справедливости. Мозг очень гибкий, язык подвешен, постоянное разнообразие нужно, продвижение, амбиций хоть отбавляй. Не похожа я на чистого козерога.У меня родственница-козерог, так она всю жизнь на одной работе, довольна тем, что имеет, очень застенчивая, всё прямо воспринимает, чувство юмора хромает.

Козероги как раз-таки очень гибкие и амбициозные. Именно им и требуется постоянное развитие, движение и повышение. Это один из самых, если не самый амбициозный знаков зодиака. Так что в этом вы куда более козер, чем стрелец. И не пойму чего вас на стрельце зациклило, в реальной жизни сколько я встречала козероги более привлекательны, во всяком случае женщины - они более продуманные на мой взгляд, жизнь у них как-то интереснее и удачнее выглядит. Но это тех кого лично я встречала. Стрельцы как бы много расстрачивают, а козероги наоборот собирают, поэтому и чаще выигрывают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем