Гость
Статьи
Мужчины раки 🤔

Мужчины раки 🤔

Девочки,милые!
Безумно нравится рак,сил нет!Сама скорпион!
Но не имела ранее опыта общения с представителями этого знака!
какие они?Что любят,а чего наоборот терпеть не могут?!
Очень скрытый,но со стороны говорят,что видна его симпатия. Как понять,что нравишься раку?Как они себя ведут,если ты им нравишься?!

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы им нравитесь, то со дна достанут. Но осторожные, шаг вперёд, два назад, отношения не торопят. Очень ранимые. Впрочем мы все такие. Мой рак за мною год ухаживал, очень заботливый был.

гость
#2

а почему был?) что изменилось потом?

Гость
#3

Гаже рака нету знака

Гость
#4

Я Рыбы, муж-Рак, ушел ко мне от Скорпионши, зaeбaлa.

Гость
#5
Гость

Я Рыбы, муж-Рак, ушел ко мне от Скорпионши, зaeбaлa.

не льсти себе. видела пару он рак она рыбы относился к ней как к тряпке

Гость
#6

рак и скорпион-почти идеальное сочетание, дерзайте))
я рак, жена скорпион
у брата (он скорп) жена рак))

Гость
#7
Гость

рак и скорпион-почти идеальное сочетание, дерзайте))
я рак, жена скорпион
у брата (он скорп) жена рак))

Расскажите,какие вы,раки?))
Скрытые создания))

Гость
#8
Гость

Гость
рак и скорпион-почти идеальное сочетание, дерзайте))
я рак, жена скорпион
у брата (он скорп) жена рак))
Расскажите,какие вы,раки?))
Скрытые создания))

раки самые загадочные из всего гороскопа. ни один гороскоп правду не расскажет поэтому и столько тем про раков.

Гость
#9

Раки очень ранимые, общительные, семью свою защищают и детей, добрые, любимчики в компании, верные друзья.

антирак
#10

гауно ваши раки. вообще не советую. это первое впечатление у вас хорошее, они умеют пыль в глаза пускать. а на деле нытики, копаются в себе постоянно, не решительные, трусливые даже, обидчивые аки девица, жадноватые, не умеют принимать решения от слова совсем. опять же из-за своей трусливой натуры. Короче, не связывайтесь. у кого другие раки, вам повезло. Но не факт, что он не покажет свою натуру в будущем. А, еще изменяют и врут просто виртуозно. Будут смотреть вам в глаза и врать как ни в чем не бывало. Даже поклясться не гнушаются.

Гость
#11

Маменькины сынки до мозга костей

Гость
#12
антирак

гауно ваши раки. вообще не советую. это первое впечатление у вас хорошее, они умеют пыль в глаза пускать. а на деле нытики, копаются в себе постоянно, не решительные, трусливые даже, обидчивые аки девица, жадноватые, не умеют принимать решения от слова совсем. опять же из-за своей трусливой натуры. Короче, не связывайтесь. у кого другие раки, вам повезло. Но не факт, что он не покажет свою натуру в будущем. А, еще изменяют и врут просто виртуозно. Будут смотреть вам в глаза и врать как ни в чем не бывало. Даже поклясться не гнушаются.

+10000

Гость
#13

в предедущей теме спрашивали про скорпов у меня с ними отношений не было был флирт.с раком был роман.если нравишься очень активны всегда дают понять что хотят тебя.действуют.запомните если нужны он будет делать.а если до сих пор не делает нечего то вы автор не нужны

Гость
#14

Не забывайте, что мужчины с разными женщинами ведут себя по разному.

Гость
#16

У нас тоже пара рак (он)-скорпион(я). Эгоистичный, ленивый, добрый, не жадный, социофоб.

Гость
#17
Гость

Гаже рака нету знака

+1 000 000

Гость1
#18
Гость

Я Рыбы, муж-Рак, ушел ко мне от Скорпионши, зaeбaлa.

я тоже рыбы и все как у вас,хочу чтобы обратно ушёл к скорпионше

Гость
#19

По опыту двух браков за раками скажу, что это совершенно два разных человека, так что не в гороскопа дело

Я
#20

я овен,муж рак. живём пять лет. полностью обеспечивает,решает все проблемы, как за каменной стеной. Очень брезгливый, привередливый в еде. Иногда бубнит много, вспыльчивый,но отходит быстро. Секс нужен постоянно, но это наверное не от знака зависит.

Гость
#21

У меня муж рак. Я сама стрелец, я стервозная и нервная. Муж спокойный, никогда не кричит, всегда успокоит. Заботливый, все делает для семьи. Раки достаточно мудрые и если они что о задумали добиться в жизни, они этого добиваются.
Если раку нравится девушка, он это покажет в мелочах. До дому проводить в 2 ночи, а потом идти к себе домой пешком. Приготовит завтрак, чтобы не будить любимую. Посуду помоет, чтобы ты посмотрела свой сериал. Они не размениваются на каких то глупых девушек. Очень не любят злых, тупых и охотниц за деньгами. Если он повёл знакомить вас со своими родителями, то это значит, что он вас расценивает как жену и мать детей.
Про знаки могу сказать так, близнецы - двуличные, тельцы, девы - нюни, овен - упрямый, будете вечно ссориться. Стрельцы, козероги и скорпион - проблема с характером

#22
Гость

Маменькины сынки до мозга костей

+++++++

Девушка скорп
#23

Я скорпион, бывший рак. Мнительный. Нерешительный. Осторожный. Нарцисс. Платили везде пополам, такси, кафе, продукты. Не провожал, не ухаживал - ленился. До секса за полгода не дошло - боялся меня, моей реакции, поэтому даже не приставал. Очень неуверен в себе, боится отказов девушек. Живет с мамой в свои 30, имея собственное жилье. Перемены настроения, уходы в себя, томный взгляд и молчание....обидчивый. любит вкусно поесть. Эстет. Мечтает встретить идеал. Инфантильный. Добрый. Терпеливый. Невозмутимый. Неконфликтный. В драку не полезет. Нежный, но не страстный. Не любит скорпионского давления, но хорошо терпит его)) идеальное взаимпопонимание, чтение мыслей. Скорп будет лидером! Рак подкаблучником. Раку нравится характер, решительность и защита скорпиона. Смелость. Потому что сам рак не такой. Делать первые шаги не любит,после ссор молчит и ждет инициативы скорпа, но долго не дуется и с радостью выходит на разговор. Первый не начнет низачто!

Инквизитор
#24
Гость

не льсти себе. видела пару он рак она рыбы относился к ней как к тряпке

А в чём проявляется лесть?? Может рыбу которую вы видели была и не рыба совсем? Обычно рыбы, это единственные знаки которые раков не предают и не обижают, раки любят ласку и искренность А рыбы очень искренние люди. Что-то слабо верится чтобы рак вытирал ноги потому что рыбы достаточно властные люди Хотя с виду кажется наоборот.

Инквизитор
#24
антирак

гауно ваши раки. вообще не советую. это первое впечатление у вас хорошее, они умеют пыль в глаза пускать. а на деле нытики, копаются в себе постоянно, не решительные, трусливые даже, обидчивые аки девица, жадноватые, не умеют принимать решения от слова совсем. опять же из-за своей трусливой натуры. Короче, не связывайтесь. у кого другие раки, вам повезло. Но не факт, что он не покажет свою натуру в будущем. А, еще изменяют и врут просто виртуозно. Будут смотреть вам в глаза и врать как ни в чем не бывало. Даже поклясться не гнушаются.

Абсолютная правда особенно любят врать даже в мелочах причём непонятно зачем. Изменяют абсолютно спокойно и даже не считают это изменой всё остальное пыль в глаза. Любят держать кубышку о которой никто не знает. в целом для мужчины знак паршивый много женского поэтому женщины на него и липнут.

рак с клешнями
#25
Ольга

Девочки,милые!
Безумно нравится рак,сил нет!Сама скорпион!
.!

Тяжко ему с Вами придется. Он неинициативет. А Вы инициативных мужиков любите. Да чтоб попахивали.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

За это у вас будет расплата и очень плохая, сочувствую вам!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем