Гость
Статьи
Таро "Император" …

Таро "Император" значение в раскладах на работу

Здравствуйте, девушки. При гадании на работу постоянно выпадает карта "Император". Я уже сломала голову, что это может значить. Император для меня авторитет, дисциплина, логика и тд. Для работы это вроде бы хорошая карта - карьера, управление. Но карта не совсем однозначная. А что по вашему опыту она может означать? Спасибо.

снежка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смотря какой вопрос...но вообще у меня эта карта означает влиятельного мужчину (начальника), от которого зависит данная ситуация.

снежка
#3
Гость

Смотря какой вопрос...но вообще у меня эта карта означает влиятельного мужчину (начальника), от которого зависит данная ситуация.

Спасибо за ответ. Я и об этом думала. Вопрос был, как будет складываться ситуация с работой в ближайшее время.

снежка
#4

Я недавно лишилась работы, так что пока не работаю.

Гость
#5
снежка

Я недавно лишилась работы, так что пока не работаю.

Тогда вполне возможно, что предложение будет от какого-то знакомого мужчины. У меня так и было, я долго искала работу и в итоге меня устроил к себе бывший коллега. А так сама долго искала и когда гадала, также выпадал постоянно император. Еще может быть подсказкой - обратиться к какому-то знакомому мужчине и он поможет с трудоустройством.

Катерина
#6

Уважаемая Снежка, значение карты зависит от других карт в раскладе. Можно я на личном интересе гляну Вашу ситуацию на своих картах? Если Вы согласны, пишите мне на мыло, что Вас беспокоит adresatneadresat@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

снежка
#7
Гость

Тогда вполне возможно, что предложение будет от какого-то знакомого мужчины. У меня так и было, я долго искала работу и в итоге меня устроил к себе бывший коллега. А так сама долго искала и когда гадала, также выпадал постоянно император. Еще может быть подсказкой - обратиться к какому-то знакомому мужчине и он поможет с трудоустройством.

Спасибо, за ответ.