Гость
Статьи
Пустой 7й дом у …

Пустой 7й дом у мужчины. Никогда не женится?

Всем привет. Знаю, тут на форуме много разбирающихся в астрологии, поэтому дерзну спросить. У мужчины, в которого сейчас влюблена, 7й дом пустой. В нем планет нет вообще. Значит ли это, что он никогда не женится? Находится 7й дом в созвездии козерога, а сам он (мч) стрелец, если это важно. Есть ли примеры семейных с пустым 7м домом? Если да, то каких женщин они себе выбирают?

Я Яночка
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ересть? Автор, по твоей логике, если у меня 11 дом пустой, то у меня нет друзей, а если 6 дом пуст, то нет работы и болячек? Что фигню то городишь?

Гость
#2

Кто нибудь знает почему мою тему не публикуют? Раз 5 уже отправляла...Я прошу погадать , ответить на один вопрос, что в этом такого?

Я Яночка
#3
Гость

Что за ересть? Автор, по твоей логике, если у меня 11 дом пустой, то у меня нет друзей, а если 6 дом пуст, то нет работы и болячек? Что фигню то городишь?

Я просто спросила. Каких выбирвют, какие нравятся, больше этот вопрос интересовал. Я не спец в астрологии потому и спросила, не нужно нервничать.

Гость
#5
Гость

Кто нибудь знает почему мою тему не публикуют? Раз 5 уже отправляла...Я прошу погадать , ответить на один вопрос, что в этом такого?

Давай погадаю.

клюква зеленая
#6

нужен холодец на Лилит, луну в круге а первый дом Юпитера

сюзанна
#7

Автор! Я могу вам помочь, у меня большой опыт с пустым седьмым домом! Что вас интересует конкретно?

Я Яночка
#8
сюзанна

Автор! Я могу вам помочь, у меня большой опыт с пустым седьмым домом! Что вас интересует конкретно?

Ой, честно говоря многое интересует. Если уж совсем конкретно - судьба ли он моя или нет)) но понимаю, что это наглость да и на 100% мне это никто не скажет. А говоря проще, то с помощью натального гороскопа узнать его лучше, что ли. Особенно что касается его личной жизни и будущей семьи. Да вообще все интересует, что с ним связано. И как его "брать"))

Гость
#9

ну у меня 4 и 5 дома пустые, они отвечают за зачатие (4) и за детей. У меня ни разу не было беременностей и детей нет. Но астрологи не так категоричны. Они говорят что пустой дом не означает что эта сфера никак не будет представлена у кверента, просто она не очень важна для него, вот и все. Там где есть планеты, на эти дома просто нужно обратить особое внимание, чтобы отработать кармические долги в этом воплощении.

Гость
#10
Я Яночка

Ой, честно говоря многое интересует. Если уж совсем конкретно - судьба ли он моя или нет)) но понимаю, что это наглость да и на 100% мне это никто не скажет. А говоря проще, то с помощью натального гороскопа узнать его лучше, что ли. Особенно что касается его личной жизни и будущей семьи. Да вообще все интересует, что с ним связано. И как его "брать"))

для начала советую почиститься, а частности вычистить заднюю кармическую чакру

Гость
#11

Дробовик отлично вычистит эту дурь.

Гость
#12

Господи,какой ещё дом?вы с ума сошли?

Гость
#13

у меня абсолютно пустой 7 дом, и я замужем. пустой дом означает, что там менье проблем, меньше нужно прорабатывать. у вашего парня десц в козероге, значит ему нравятся серьезные женщины или старше его, партнерш обычно немного, но нужно см соед управителя 7 с др планетами.
проблемы в браке, если нужно прорабатывать 5 дом,тогда партнерш много, а брака нет, еще у типичных отшельников одиночек- у них вообще нет нужды в партнере.

Гость
#14
Я Яночка

Ой, честно говоря многое интересует. Если уж совсем конкретно - судьба ли он моя или нет)) но понимаю, что это наглость да и на 100% мне это никто не скажет. А говоря проще, то с помощью натального гороскопа узнать его лучше, что ли. Особенно что касается его личной жизни и будущей семьи. Да вообще все интересует, что с ним связано. И как его "брать"))

я бы смотрела не только синастрию, потому что она может быть идеальная, нужно смотреть транзиты,что у вас сейчас в жизни происходит, время и дату встречи и ваш гороскоп

Гость
#15

Я Яночка, нужно сразу писать ваши даты рождения, время, город. Так будет возможность получить ответ на свой вопрос, тех данных, что вы дали недостаточно. Пустой седьмой ни о чем не говорит, по крайней мене о безбрачии точно. Смотрите управителя, где он находится, аспекты.

Гость
#16

у меня 7 дом пустой, всегда были проблемы в личной жизни, до 23 лет вообще не было мужчины, ощущение будто не могу влюбиться. но у меня есть серьезные подозрения на свою ориентацию :-/ , это уже другая тема)))

Я Яночка
#17

14, 15, если не сложно)
Он - 01 дек 1981, 17:30, г.Люберцы Московской обл. Я 02 мар 1984, 15:50, Реутов Московской обл. Познакомились в октябре 2016. Сейчас мозг поднапрягу, точную дату вспомню))

Я Яночка
#18

Итак, установила дату нашей встречи - 25.10.2016! Правда до этого несколько дней общались виртуально, это считается?

Гость
#19
Я Яночка

14, 15, если не сложно)
Он - 01 дек 1981, 17:30, г.Люберцы Московской обл. Я 02 мар 1984, 15:50, Реутов Московской обл. Познакомились в октябре 2016. Сейчас мозг поднапрягу, точную дату вспомню))

По солнцу рыбы и стрелец уже не идеально, имхо

Гость
#20
Гость

Я Яночка14, 15, если не сложно)
Он - 01 дек 1981, 17:30, г.Люберцы Московской обл. Я 02 мар 1984, 15:50, Реутов Московской обл. Познакомились в октябре 2016. Сейчас мозг поднапрягу, точную дату вспомню))
По солнцу рыбы и стрелец уже не идеально, имхо

Забудьте судить о совместимости по солнцу. Это ошибка.

Гость
#21

Я Яночка, у него дети есть?

Я Яночка
#22
Гость

Я Яночка, у него дети есть?

Детей нет, был один гражданский брак

Гость
#23
Гость

ГостьЯ Яночка14, 15, если не сложно)
Он - 01 дек 1981, 17:30, г.Люберцы Московской обл. Я 02 мар 1984, 15:50, Реутов Московской обл. Познакомились в октябре 2016. Сейчас мозг поднапрягу, точную дату вспомню))
По солнцу рыбы и стрелец уже не идеально, имхо
Забудьте судить о совместимости по солнцу. Это ошибка.

Это не ошибка, а одна из составляющих общего пазла в синастрии не в пользу автора

Гость
#24

я сужу по собственному опыту - самое лучшее сочетание это одна стихия! тут огонь и вода - взаимоисключающие стихии, даже не родственные как то огонь-воздух и вода-земля. Автор. вы рыбы- вам идеально подойдет партнер знака рак либо скорпион. Солнце это ваше "я", ваше эго если хотите. Очень важно когда партнер по солнцу одного с вами поля ягода, как то рак и скорпион, рыбы тоже можно, но хуже (мое чистое имхо)! какой на фиг стрелец? максимум может возникнуть нездоровая страсть, если есть к тому предпосылки в синастрии (типа завязок лилит и пр). Но вы слишком разные для серьезных длительных отношений, так что не тратьте время на него, ищите свою либо родственную стихию для начала по солнцу, а потом уже остальное будете анализировать. А ту даже анализировать особо смысла не вижу, если сразу уже видно что у вас совместимость не айс.

Гость
#25
Гость

ГостьГостьЯ Яночка14, 15, если не сложно)
Он - 01 дек 1981, 17:30, г.Люберцы Московской обл. Я 02 мар 1984, 15:50, Реутов Московской обл. Познакомились в октябре 2016. Сейчас мозг поднапрягу, точную дату вспомню))
По солнцу рыбы и стрелец уже не идеально, имхо
Забудьте судить о совместимости по солнцу. Это ошибка.
Это не ошибка, а одна из составляющих общего пазла в синастрии не в пользу автора

Смело отбросьте эту составляющую)

Гость
#26

Я скажу так. Страсть, вот как можно охарактеризовать возможность этих отношений. Уйдет страсть - после может ничего не остаться. В брак его, мягко говоря, не тянет. Хотя он сейчас находится в брачном периоде, его окружают женщины, он им нравится и они ему. Вот если кто-нибудь от него забеременеет, то тут возможно продолжение. Ребенок в его судьбе не маловажен. Но как от брачного партнера, не следует от него ждать и требовать слишком многого. У вас, кстати, вероятно, есть проблема соперничества в жизни… Это мои догадки, но пугаться этого не стоит. Это не значит, что так будет каждый раз. Просто зная такую возможность развития событий – не рубить с плеча, не ревновать, не разрывать отношения, если вдруг узнаете, что вы не единственная, а спокойно работать над отношениями, стараться их выстраивать, порой наступая себе на горло, а это вам ох как не просто сделать. Стараться быть лучше других потенциальных женщин в судьбе мужчины. Это лишь говорит о том, что чтобы стать успешной в личной жизни, вам необходимо много над собой работать, именно этого хочет от вас судьба. Кстати, как у вас с карьерой, работай, заработками? В этом направлении у вас не плохой потенциал, на мой взгляд.

Гость
#27
Гость

Я скажу так. Страсть, вот как можно охарактеризовать возможность этих отношений. Уйдет страсть - после может ничего не остаться. В брак его, мягко говоря, не тянет. Хотя он сейчас находится в брачном периоде, его окружают женщины, он им нравится и они ему. Вот если кто-нибудь от него забеременеет, то тут возможно продолжение. Ребенок в его судьбе не маловажен. Но как от брачного партнера, не следует от него ждать и требовать слишком многого. У вас, кстати, вероятно, есть проблема соперничества в жизни… Это мои догадки, но пугаться этого не стоит. Это не значит, что так будет каждый раз. Просто зная такую возможность развития событий – не рубить с плеча, не ревновать, не разрывать отношения, если вдруг узнаете, что вы не единственная, а спокойно работать над отношениями, стараться их выстраивать, порой наступая себе на горло, а это вам ох как не просто сделать. Стараться быть лучше других потенциальных женщин в судьбе мужчины. Это лишь говорит о том, что чтобы стать успешной в личной жизни, вам необходимо много над собой работать, именно этого хочет от вас судьба. Кстати, как у вас с карьерой, работай, заработками? В этом направлении у вас не плохой потенциал, на мой взгляд.

ну о чем и я писала выше - одно страсть в самом лучшем случае, больше ничего! Автор, мой вам совет - ищите солнечного скорпиона, не пожалеете! рак женщина плюс скорпион мужчина - это лучшее сочетание из всех возможных для вас! не тратьте время на стрельцом, львов и проч. Вам огонь противопоказан. как и воздух! вода - вот что вам нужно, и скорпион самое лучшее из того что она может предложить

Гость
#28

сорри, рыбы женщина плюс скорпион мужчина лучшее сочетание, имелось ввиду

Я Яночка
#29

Да, девушки. Вы обе правы. Он такой и есть - женщинам нравится, а они ему. Он у меня еще и красавчик. Умом понимаю, что мы разные люди. Он типичный представитель своих знаков - стрельца и петуха. Компанейский, тусовщик, причем тусит порой жестко)) а я не любительница подобного образа жизни. Но, блин, ТАК тянет к нему!!! Не знаю что без него делать. Очень скучаю. Понимаю, что даже если что сложится, скорее всего я буду не одна, а я жуткая собственница. Сердцу не прикажешь(( была идея, чуть позже залететь от него, но... читать предложение выше... поняла, что идея дурацкая.
Кстати любовь всей моей жизни овен, тоже огненный знак.

Гость
#30
Я Яночка

Да, девушки. Вы обе правы. Он такой и есть - женщинам нравится, а они ему. Он у меня еще и красавчик. Умом понимаю, что мы разные люди. Он типичный представитель своих знаков - стрельца и петуха. Компанейский, тусовщик, причем тусит порой жестко)) а я не любительница подобного образа жизни. Но, блин, ТАК тянет к нему!!! Не знаю что без него делать. Очень скучаю. Понимаю, что даже если что сложится, скорее всего я буду не одна, а я жуткая собственница. Сердцу не прикажешь(( была идея, чуть позже залететь от него, но... читать предложение выше... поняла, что идея дурацкая.
Кстати любовь всей моей жизни овен, тоже огненный знак.

Читать, что мы тут понаписали, конечно, можно, НО! Делать и поступать только как сердце подскажет и никак иначе!

Я Яночка
#31

Кто-то из вас спрашивал, как у меня с работой и карьерой. Нормально, но не скажу что супер. У меня два образования, но карьеры в классическом понимании этого слова (типа пришла младшим курьером, ушла замом ген.дира) я не сделала. Но я хороший сотрудник, меня ценят. Я ответственна и разбираюсь в том, что делаю. Но я больше исполнитель, чем руководитель.

Я Яночка
#32
Гость

Читать, что мы тут понаписали, конечно, можно, НО! Делать и поступать только как сердце подскажет и никак иначе!

Ну это понятно,,что как сердце говорит) да и голова тоже.
А что вы видите по его натальной карте? Будет ли брак/браки, дети, и т.п.?

Гость
#33
Я Яночка

Кто-то из вас спрашивал, как у меня с работой и карьерой. Нормально, но не скажу что супер. У меня два образования, но карьеры в классическом понимании этого слова (типа пришла младшим курьером, ушла замом ген.дира) я не сделала. Но я хороший сотрудник, меня ценят. Я ответственна и разбираюсь в том, что делаю. Но я больше исполнитель, чем руководитель.

Тоже хорошо! Хороший исполнитель на вес золота. В любом случае удачи!

Гость
#34
Я Яночка

Гость
Читать, что мы тут понаписали, конечно, можно, НО! Делать и поступать только как сердце подскажет и никак иначе!
Ну это понятно,,что как сердце говорит) да и голова тоже.
А что вы видите по его натальной карте? Будет ли брак/браки, дети, и т.п.?

Будет брак, скорее всего через ребенка, я это и написала.

Я Яночка
#35
Гость

Тоже хорошо! Хороший исполнитель на вес золота. В любом случае удачи!

Спасибо большое! С Рождеством вас!

Я Яночка
#36
Гость

Будет брак, скорее всего через ребенка, я это и написала.

А в каком примерно возрасте?

Гость
#37
Я Яночка

Гость
Тоже хорошо! Хороший исполнитель на вес золота. В любом случае удачи!
Спасибо большое! С Рождеством вас!

С Рождеством!

Гость
#38
Я Яночка

Гость
Будет брак, скорее всего через ребенка, я это и написала.
А в каком примерно возрасте?

40 +-

Гость
#39
Гость

Я ЯночкаГость
Будет брак, скорее всего через ребенка, я это и написала.
А в каком примерно возрасте?
40 +-

Точнее сказать сложно, нужна бы была ректификация его карты.

Гость
#40

я понимаю пустой дом как отсутствие необходимости проработки. а захочет человек в брак или нет определяется его характером. Ураном, Солнцем, Венерой.

Гость
#41
Я Яночка

Всем привет. Знаю, тут на форуме много разбирающихся в астрологии, поэтому дерзну спросить. У мужчины, в которого сейчас влюблена, 7й дом пустой. В нем планет нет вообще. Значит ли это, что он никогда не женится? Находится 7й дом в созвездии козерога, а сам он (мч) стрелец, если это важно. Есть ли примеры семейных с пустым 7м домом? Если да, то каких женщин они себе выбирают?

Есть один пример с пустым седьмым домом -женился.при чем 2 брака

Гость
#42

я еще только транзит по вашей карте посмотрела бегло и уже вижу, что это ваш любовник!
сатурн вошел в 5 дом, соед с ураном, управителем вашего десц.- у вас сейчас начинается период любовных переживаний, секса, любви, короче и радость и слезы одновременно, наслаждайтесь.

Гость
#43

секстиль луна солнце- эмоциональная связь, секстиль марс венера- сексуальная связь,квадрат лилит луна- ваша привязка к нему- эмоциональная, его солнце ваше кету, ваш марс его раху кету.
по его транзиту на указанную дату не могу сказать, что вы его девушка, у него в конце года будет встреча с девушкой, а свою жену он найдет в 2020 году.
вообщем вывод такой- вы с парнем однозначно совместимы, хорошая синастрия, он для вас ваш мужчина( но не партнер, а любовник). В отношения присутствует действие лилит, значит очень много иллюзий, надежд, но ничего не оправдается, плюс лилит сильнее ударит по вам, по мужчине меньше, но тоже отрекошетит. сейчас встречайтесь, наслаждайтесь жизнью, в вашу жизнь пришла настоящая любовь, переживать и расстраиваться будете через 2 года, но после него встретите мужа.

Я Яночка
#44
Гость

секстиль луна солнце- эмоциональная связь, секстиль марс венера- сексуальная связь,квадрат лилит луна- ваша привязка к нему- эмоциональная, его солнце ваше кету, ваш марс его раху кету.
по его транзиту на указанную дату не могу сказать, что вы его девушка, у него в конце года будет встреча с девушкой, а свою жену он найдет в 2020 году.
вообщем вывод такой- вы с парнем однозначно совместимы, хорошая синастрия, он для вас ваш мужчина( но не партнер, а любовник). В отношения присутствует действие лилит, значит очень много иллюзий, надежд, но ничего не оправдается, плюс лилит сильнее ударит по вам, по мужчине меньше, но тоже отрекошетит. сейчас встречайтесь, наслаждайтесь жизнью, в вашу жизнь пришла настоящая любовь, переживать и расстраиваться будете через 2 года, но после него встретите мужа.

Спасибо за такой развернутый ответ! Да лилит уже бьет по мне. Или не Лилит, но все равно бьет не хило. Иллюзий много, так как сильно влюблена! Я вообще мечтательница, есть за мной такой грешок))
Как? Встреча с мужем ще через 2 года? Ох...

Лана
#45

девочки, а мне может кто по наталке посмотреть, когда брак?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Я Яночка

Всем привет. Знаю, тут на форуме много разбирающихся в астрологии, поэтому дерзну спросить. У мужчины, в которого сейчас влюблена, 7й дом пустой. В нем планет нет вообще. Значит ли это, что он никогда не женится? Находится 7й дом в созвездии козерога, а сам он (мч) стрелец, если это важно. Есть ли примеры семейных с пустым 7м домом? Если да, то каких женщин они себе выбирают?

У меня пустой 7 дом. Просто никогда не стремилась замуж, больше времени уделяла себе, своим планам, работе, увлечениям. Мужчины были, но я не привязывалась ни к кому. Замуж впервые вышла в 40 лет, за одного знакомого, который через несколько лет после расставания вновь о себе напомнил, и то, скорее из любопытства, чем желания иметь семью, просто с ним весело и секс хороший. Дети меня никогда не интересовали, у мужа есть дите от первого брака, на общем не настаивает. Сейчас уже 3 года "в замужем", но опять таки, никакой "сакральности" семьи не ощущаю.
А на счет - каких людей выбирала - смотреть надо по Марсу/Венере у одного или другого.