Гость
Статьи
Святочные гадания

Святочные гадания

С Рождеством, дорогие форумчане! Предлагаю в этой ветке делиться проверенными святочными гаданиями. От себя хочу рассказать способ для незамужних. С помощью стакана воды и кольца можно узнать возраст вступления в брак. Берёте стеклянный стакан и наливаете полстакана холодной воды. Берёте кольцо, в идеале если оно будет чьим-то обручальным, но думаю можно и своё. Вырываете волосок с корнем, нанизываете на него кольцо и окунаете в воду столько раз сколько вам лет не данный момент. Далее держите кольцо уже над уровнем воды. Оно начнёт крутиться и биться о стакан. Считаете каждый стук, сколько настучит - в таком возрасте и выйдите замуж. Пробовала этот метод года давно, лет в 19, настучало тогда 22 и в 22 года действительно вышла замуж. Вот ночью попробовала опять, настучало следующий год, посмотрим)

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
гостья
#2

Погадайте пожалуйста на отношение мужчины ко мне Алексей 46 Екатерина 30

#3

Девушки, кому любопытно погадаю на любовь/на суженного - кину на костях ( это кубики)) цыганское гадание)) нужно только ваше имя и сколько лет. это не карты, потому ответы короткие и несколько шуточные)

все крещёные во время святочных гаданий снимают кресты и прочие атрибуты религиозные и пояса снимают ( в христианстве пояс символ разграничения "верха" - святости и " низа" - порочности. по фольклору от рождества и до крещения силушка лихая имеет власть на земле и подсказывает гадающим)

#4
гостья

Погадайте пожалуйста на отношение мужчины ко мне Алексей 46 Екатерина 30

ни как не может понять ни ваших слов, ни ваших действий )

Гость
#5

А посмотрите пожалуйста мне. Алина 20 лет, до сих пор нет пары. Спасибо!

Гость
#6

Коркоро, а можно и мне на "костях") кто мне лучше по судьбе Сергей 42 года или Артём 32 года, я Лариса тоже 32 года

#7
Гость

А посмотрите пожалуйста мне. Алина 20 лет, до сих пор нет пары. Спасибо!

Есть поклонник светловолосый и медлительный )

#8
Гость

Коркоро, а можно и мне на "костях") кто мне лучше по судьбе Сергей 42 года или Артём 32 года, я Лариса тоже 32 года

выбирайте того, у которого хорошие манеры, того кто вежливый )

Гость
#9

Елена 28 тоже нет пары....посмотрите на личную жизнь

Гость
#10
korkoro

выбирайте того, у которого хорошие манеры, того кто вежливый )

Ого, спасибо за оперативность, один ведь правда из очень интеллигентной семьи!

Гость
#11

Коркоро Марина 35 лет.Что нибудь хорошеее светит в ближ.будующем в отношении Владимира 47 лет.Спасибо.

#12
Гость

Елена 28 тоже нет пары....посмотрите на личную жизнь

у вас много поклонников, а двое в вас влюблены )

гостья
#13
korkoro

ни как не может понять ни ваших слов, ни ваших действий )

Спасибо Вам! А возможны ли отношения?

Ххх
#14
korkoro

у вас много поклонников, а двое в вас влюблены )

Подскажите, пожалуйста и мне:) Елена 23 года

Гость
#15
korkoro

у вас много поклонников, а двое в вас влюблены )

Дорогая Коркоро, это точно не я...мужчины как вода сквозь пальцы. Все мимо проходят... Хоть кто то из них захочет задержаться в ближ. время? По крайней мере ни от кого внимания не чувствую(

Гость
#16

Korkoro, пожалуйста) Татьяна 21, не в паре, свободна. Будет ли любовь?

#17
Гость

Коркоро Марина 35 лет.Что нибудь хорошеее светит в ближ.будующем в отношении Владимира 47 лет.Спасибо.

считает, что вы путеводная звезда в его жизни ) любит вас сильно)

#18
Гость

Дорогая Коркоро, это точно не я...мужчины как вода сквозь пальцы. Все мимо проходят... Хоть кто то из них захочет задержаться в ближ. время? По крайней мере ни от кого внимания не чувствую(

не воспринимайте слишком серьёзно) это весёлые гадания на костях, не более)

бросила ещё раз - не будьте сентиментальной

Гость
#19

Коркоро, скажите пожалуйста, что чувствует Алексей 24 года к Марине 24 года ?

Гость
#20
korkoro

считает, что вы путеводная звезда в его жизни ) любит вас сильно)

Автор спасибо, порадовали! Уже когда-то гадали мне на какой-то ветке не помню. Расклад был точный и правдивый, а тут уж прям теперь - я его звезда!!! прикольненько и весело. Спасибо еще раз! Удачи Вам!

Гость
#21

Коркоро, здравствуйте! Будьте добры погадайте и мне на то, стоит ли связывать свою судьбу с Владимиром 33 года, я Наталья 34 года, позвал замуж, а я сомневаюсь. Спасибо

#22
Ххх

Подскажите, пожалуйста и мне:) Елена 23 года

у вас выпало, будет муж не высокий с крупным носом ))

1234
#23

Погадайте, пожалуйста, что чувствует ко мне Елене 23 года, Виталий 33 года

#24
Гость

Автор спасибо, порадовали! Уже когда-то гадали мне на какой-то ветке не помню. Расклад был точный и правдивый, а тут уж прям теперь - я его звезда!!! прикольненько и весело. Спасибо еще раз! Удачи Вам!

ну так кубики упали) надеюсь, так и есть)

#25
Гость

Korkoro, пожалуйста) Татьяна 21, не в паре, свободна. Будет ли любовь?

вы выйдете замуж один раз, за того с кем уже знакомы

Гость
#26
korkoro

вы выйдете замуж один раз, за того с кем уже знакомы

Спасибо🌹 Хм, есть какие-то приметы мужа?)) И какие чувства ко у Игоря почти25? 😊

#26
Гость

Коркоро, скажите пожалуйста, что чувствует Алексей 24 года к Марине 24 года ?

он не знает что делать, чтобы добиться вашего расположения )

#27
Гость

Спасибо🌹 Хм, есть какие-то приметы мужа?)) И какие чувства ко у Игоря почти25? 😊

а он будет молодой, стройный и светлолицый )

Гость
#28
korkoro

он не знает что делать, чтобы добиться вашего расположения )

спасибо)а можно узнать будет ли он делать что-то конкретное в ближайшее время?

Гость
#29
korkoro

а он будет молодой, стройный и светлолицый )

Спасибо))

#30
Гость

Коркоро, здравствуйте! Будьте добры погадайте и мне на то, стоит ли связывать свою судьбу с Владимиром 33 года, я Наталья 34 года, позвал замуж, а я сомневаюсь. Спасибо

будет свадьба, только если не ради корысти

#31
1234

Погадайте, пожалуйста, что чувствует ко мне Елене 23 года, Виталий 33 года

что вы очень жестоки... )??

гостья
#32

korkoro а не могли бы еще раз кинуть кости, возобновятся ли наши отношения Алексей 46 Екатерина 30

Гость
#33

Спасибо, корыстью тут и не пахнет ни с моей стороны, ни думаю и с его стороны. Любовь есть, только одной любовью сыт не будешь.

#34

korkoro, погадайте пожалуйста,
Галина 18 лет, в этом году будут отношения?

#35
Гость

спасибо)а можно узнать будет ли он делать что-то конкретное в ближайшее время?

скорое свидание )

#36
гостья

korkoro а не могли бы еще раз кинуть кости, возобновятся ли наши отношения Алексей 46 Екатерина 30

korkoro

скорое свидание )

кинула, вот...

1234
#37
korkoro

что вы очень жестоки... )??

Про крупный нос попали в точку, всегда попадались мужчины с крупным носом)) про жестокость это для меня удивление ))) но я проанализирую это)) спасибо Вам!:)

гостья
#38
korkoro

кинула, вот...

Спасибо! Это точно 😊 мы работаем вместе, завтра увидимся

#39
galinagalina97418

korkoro, погадайте пожалуйста,
Галина 18 лет, в этом году будут отношения?

два поклонника, оба красивые)

#40
1234

Про крупный нос попали в точку, всегда попадались мужчины с крупным носом)) про жестокость это для меня удивление ))) но я проанализирую это)) спасибо Вам!:)

ну это так падает, что это к нему вы жестоки, а не в принципе)

Гость
#41
korkoro

скорое свидание )

Спасибо) буду наедятся оно пройдет хорошо и мы друг друга не прибьем))

#42
korkoro

Силушка Лихая имеет власть на земле и подсказывает гадающим)

а вообще "спасибо" не всем гадалкам надо говорить, а на святки вообще так не говорят, потому что
вот такие дела)

#43
Гость

Спасибо) буду наедятся оно пройдет хорошо и мы друг друга не прибьем))

)) отпишитесь, потом, что живы! )

1234
#44
korkoro

ну это так падает, что это к нему вы жестоки, а не в принципе)

Да, я это поняла, я вообще наоборот считала, что это он ко мне жесток))

она
#45

Что у дениса 22 к светлане 21? Спасибо)

Татьяна21
#46

Korkoro, а можно еще вопрос?)) В рождественскую ночь приснился мужчина Слава зовут, только точный возраст не знаю, др 11 апреля. Неспроста приснился? Что ваши кости скажут?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
она

Что у дениса 22 к светлане 21? Спасибо)

боится вам доверять

#48
Татьяна21

Korkoro, а можно еще вопрос?)) В рождественскую ночь приснился мужчина Слава зовут, только точный возраст не знаю, др 11 апреля. Неспроста приснился? Что ваши кости скажут?)

вот сны - не моя тема совсем...кинула с вопросом, что думает он о вас - думает, что не любите его

я
#49

Коркоро, посмотрите и мне пожалуйста! Что Александр 51 чувствует к Екатерине 33?