Гость
Статьи
К чему снятся умершие …

К чему снятся умершие родственники беременной

К чему снятся умершие родственники беременной девушке? Я должна выбрать среди них имя моему ребенку? Или что? Зачем они ко мне приходят, чего хотят?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Валерия
#1

Ну Вы хоть бы вкратце сон рассказали что ли....

Валерия
#2

Может предупреждают о чем-то. ...

Гость
#3

Ты в будущем сдохнешь, мы все умрем..
УДАЧИ...

Гость
#4

К тому же к чему и не беременной, а точнее ни к чему.

старая букма
#5

к перемене погоды

Гость
#6

Это не мертвые родственники, а проекции спящего ума.

Гость
#7
Гость

К тому же к чему и не беременной, а точнее ни к чему.

ГЫГЫ

Гость
#8

Умершие во сне приходят для того, чтобы о них помолились, панихиду хаказали и подали за них милостыню. Это не они Вам, а Вы им нужны. Обязательно за них панихиду или просто закиску о упокоении подайте, а если некрещеные, милостыню

Гость
#9
Гость

Умершие во сне приходят для того, чтобы о них помолились, панихиду хаказали и подали за них милостыню. Это не они Вам, а Вы им нужны. Обязательно за них панихиду или просто закиску о упокоении подайте, а если некрещеные, милостыню

Интересно, а к чему снятся умершие родственники людям, которые индуисты, к примеру, или буддисты? У которых вера учит, что их кмерший родственник давно уже в новом теле по Земле ходит (возможно, и н ев человечьем)? Или к чему снятся умершие родственники лютеранам, которые отрицают панихиды ит.д.? АВТОР, это просто память. Мозг сортирует воспоминания и чувства

Гость
#10

Умершие снятся на перемену погоды.
Я это знаю лет 40 от собственной бабки. Как приснился мертвый родственник , все, похолодало.

Гость
#11

К мертвому ребёнку. (Мама мужа разбирается в снах, она так и сказала)
Очень вас жаль, даже прослезилась.

Гость
#12

Не Слушайте никого! Снятся чтобы поддержать вас! Все будет хорошо!возможно просят свою душу воплотить в вашем ребенке

гость
#13
Гость

К мертвому ребёнку. (Мама мужа разбирается в снах, она так и сказала)
Очень вас жаль, даже прослезилась.

*****!!!!

Гость
#14

вы бы хоть сон рассказали. А так, мне обычно снятся умершие когда предупреждают о чем-то.

Гость
#15
Гость

К мертвому ребёнку. (Мама мужа разбирается в снах, она так и сказала)
Очень вас жаль, даже прослезилась.

. Мляяяяять..и такие и.д.и.о.т.к.и ещё и замуж выходят

Гость
#16
Гость

ГостьК мертвому ребёнку. (Мама мужа разбирается в снах, она так и сказала)
Очень вас жаль, даже прослезилась.. Мляяяяять..и такие и.д.и.о.т.к.и ещё и замуж выходят

а замуж это что, нобелевская премия что-ли?
нашли достижение

Гость
#17

К выкидыше

Гость
#18
Гость

К выкидыше

Чушь не пишите. Согласна с гостем 12, это напоминание о продолжении рода. Мне так даже имя ребенку названо было. Спросила у батюшки, как быть, сказал, стоит прислушаться

Гость
#19

Мне часто снятся, ничего не происходит. Если вам раньше снились вещие сны, тогда надо прислушаться. А так, да, может похолодание будет, ничего больше

Гость
#20
Гость

К мертвому ребёнку. (Мама мужа разбирается в снах, она так и сказала)
Очень вас жаль, даже прослезилась.

Ну что вы д у ро ст и пишите?! Прослезилась она....
Автор, мне тоже тетя покойная приснилась, спросила если занимаюсь сыном. Родила здорового малыша, все отлично. Удачи вам и легких родов!

Гость
#21

Все норм.Вы видимо боитесь чего то,мозг играет в игры.Настраивайтесь на радость материнства и будут снится миленькие малыши)

Анонимка86
#22

Автор, а что именно снится? Я когда вторым ребенком беременна была, мне приснилось, что покойная бабушка в гости пришла. Сон был черно-белый. Она в домофон позвонила, я открыла дверь и стою, жду. Поднимается, а в руках у нее горшок с обалденно красивым ярко-розовым цветком. Такое цветное пятно на черно-белом фоне. У меня дочка родилась)))

Гость
#23

Ваши родственники-это ваш род,они всегда вас поддерживают и оберегают,не исключено,что душа,особенно близкого вам человека,хочет воплотиться в теле будущего малыша,чтобы быть рядом с вами.
Называть ребёнка именем умершего можно лишь в том случае,если этот человек прожил долгую счастливую жизнь и умер своей смертью,в противном случае,ребёнок может повторить судьбу умершего.

Гость
#24

Я думаю, что пришли вас навестить и узнать как ваши дела. т.к. они знают,что скоро будет радостное событие

Гость
#25
Гость

К мертвому ребёнку. (Мама мужа разбирается в снах, она так и сказала)
Очень вас жаль, даже прослезилась.

Чтоб такие как ты сами никогда родить не смогли. Думали бы бошкой че пишете

Гость
#25

я на 37 неделе беременности. ждём сына. приснился отчим, (трагически погибший), он нянькал двух мальчиков близнецов, я ему их передавала в руки, а он мне.к чему такой сон?

Гость
#25
Гость

К мертвому ребёнку. (Мама мужа разбирается в снах, она так и сказала)
Очень вас жаль, даже прослезилась.

Не пишите чушь!

Гость
#25
Гость

К мертвому ребёнку. (Мама мужа разбирается в снах, она так и сказала)
Очень вас жаль, даже прослезилась.

Если о ребенке речь не шла,то не к ребенку точно

Гость
#29

На 5 неделе беременности мне приснились родители.Папа умер 27 лет назад, а мама умерла 6 лет назад.Как будто я одна живу, привыкла уже одна жить, прихожу домой.Вижу и маму и папу.Молчат, но понимаю что пришли они жить ко мне.Раньше в детстве мы все жили в этой квартире.Я лезу в холодильник, а он битком, мама наготовила всяких вкусностей, беру какой то лоточек с запеченой картошкой с курицей и бросаю взгляд на них.Маме неудобно как то передо мной, что вот они так рано ушли, а сейчас пришли вот помочь.Понимаю по сну что навсегда пришли помогать.Мама посеила зелень на балконе.Бросаю взгляд на балкон(хрущевка 2-ка), а туда пошел папа и поливает всю эту зелень.Светит солнце такое яркое, весна в самом разгаре))) Спасибо мои солнышки что меня посетили пусть даже во сне.Я очень вам благодарна.Мне очень вас не хватает поделиться с вами радостью.Я очень долго не могла забеременеть и вот, получилось))) Имя для ребенка думаю.Скорее всего или мамино или папино дам.

Гость
#30

Была беременна,маме моей все это время снились покойники(родственники) с ребенком маленьким каким-то,нянчили его,в итоге на 13 неделе мы попрощались с малышом...До сих пор плохо очень...Я в это все не верю ,конечно,но странно.Теперь снятся эти покойники с девочкой лет 5 ,бабушка ей волосы расчесывает,а мы с аужем дочку ждали...

Гость
#31
Гость

Была беременна,маме моей все это время снились покойники(родственники) с ребенком маленьким каким-то,нянчили его,в итоге на 13 неделе мы попрощались с малышом...До сих пор плохо очень...Я в это все не верю ,конечно,но странно.Теперь снятся эти покойники с девочкой лет 5 ,бабушка ей волосы расчесывает,а мы с аужем дочку ждали...

Вот сижу,думаю теперь об этом постоянно...

Гость
#32
Гость

. Мляяяяять..и такие и.д.и.о.т.к.и ещё и замуж выходят

Это даже не *** ,а тварь,встретила бы,плюнула в морду

Гость
#33

Много времени прошло понимаю,но как у вас дела?

Гость
#34

У меня двоюродная сестра сейчас в роддоме находится. Ей вот-вот рожать. Будет девочка. Но вот совсем недавно ей умершая тетя приснилась. Во сне она ей позвонила с того света и сказала, что скучает по семье.
Тревожно за сестру. И здоровье у нее не очень...Хотя врачи говорят, что все нормально проходит.

Гость
#35
Гость

К мертвому ребёнку. (Мама мужа разбирается в снах, она так и сказала)
Очень вас жаль, даже прослезилась.

Да ладно?! Мне снилась беременная бабушка, через несколько месяцев я узнала, что беременна и родила совершенно здорового ребенка!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Я редко вижу умерших родных, но обычно снятся перед каким-то хорошим событием.
Приснились мама с бабулей и дедом. Сидели в гостиной и наблюдали, как я хожу нянчусь с малышкой. И я на эту девчонку надышаться не могла.
Спустя 2-3 недели узнала, что в положении.
Позже приснилась мама, сказала, что дочка будет.